LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sirena  
Форум » Администрация. Новости » ❖ Работа Сайта » Мероприятия сайта » С Днем Рождения, The Sims World New!! (здесь вы можете оставить свои поздравления, мы будем рады))
С Днем Рождения, The Sims World New!!
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 21:40 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Среда, 19.11.2014, 12:32 | Сообщение # 11


Дева из Нави
Группа: Друзья
Сообщений: 563



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Ух, я тут забегалась в реале и совсем не заметила, как наступил день рождения моего любимого форума! Как быстро летит время! Казалось, только что отметили двухлетие сайта и вот ему уже три года. Значительный срок по меркам быстро меняющегося интернета. И сайт не просто прожил эти три года. Он менялся, развивался, становился лучше!
Я безумно счастлива, что вот уже полтора года назад, бродя по сети, попала в это прекрасное место. Здесь я встретила множество прекрасных людей, которые стали для меня настоящими друзьями. Я даже не представляла, что сайт может быть таким теплым и уютным, что интернет может быть местом общения искренне любящих друг друга людей. Что sims - не просто компьютерная игра, а шикарный инструмент для творчества. Спасибо вам, дорогие мои, за эти открытия! И отдельное спасибо нашей доброй фее Олечке-LadyDesire.
В этот чудесный праздник желаю всем форумчанам любви, удачи и исполнения желаний, а сайту успехов и долгих лет жизни!

С Днем Рождения, The sims world new!





Я не знаю богов кроме горных вершин,
Жажды - кроме холодной воды родников,
Кроме вольного ветра не знаю души,
И судьбы - кроме танца седых облаков


Сообщение отредактировал Муха-цокотуха - Среда, 19.11.2014, 12:33
 
Дата: Среда, 19.11.2014, 17:38 | Сообщение # 12


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Дорогие мои и любимые.. Поздравляю вас всех с Днём рождения нашего любимого сайта!
Ну вот Оль, самые сложные 3 года прошли, теперь твоё дитя уже будет развиваться как по маслу biggrin
Я вообще очень рада, что когда-то, а именно около 2 лет назад, я забрела на этот сайт в поисках ролки) До сих пор помню... этот фиолетовый милый дизайн, помню как набирала 10 сообщений, чтобы открыть свою мастерскую с первыми кривыми блинами, ещё помню как я консультировалась насчёт игры (была слоупком тогда biggrin )
За эти 2 года я успела познакомится со всем персоналом сайта и даже (бог мой) сама успела стать составной частью этого самого персонала)))
Ребят, спасибо вам за ВСЁ!!

 
Дата: Суббота, 29.11.2014, 20:59 | Сообщение # 13


Группа: Проверенные
Сообщений: 6





[blink]Добрый день, админы The Sims Worl New !!![/blink]
Поздравляю с Днем Рождения вашего детища. Самое главное, что хочу вам пожелать, исходя из опыта - очень много активных пользователей и что бы вы еще проработали достаточно долгое время.
 
Дата: Суббота, 29.11.2014, 21:08 | Сообщение # 14


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

a_makkenzi, спасибо огромное за поздравление)) Очень приятно) И в ответ, забегай к нам почаще и общайся побольше biggrin wink
 
Форум » Администрация. Новости » ❖ Работа Сайта » Мероприятия сайта » С Днем Рождения, The Sims World New!! (здесь вы можете оставить свои поздравления, мы будем рады))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика