LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:12 | Сообщение # 1


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 2

















Сообщение отредактировал Далила - Среда, 21.12.2011, 22:12
 
Дата: Пятница, 18.04.2014, 16:08 | Сообщение # 471


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Стиляги-квартира и небольшой японский ресторанчик

Жилой квартирный лот, размер 20х15
Вход в ресторанчик с торца дома(японская кухня,караоке)
Парковка на 1 авто и 2 вело-мото транспорта.
Один подъезд,на 1 этаже-квартиры соседей.
2-3 этаж-квартира с 2 балконами,2 комнаты для подростков(мальчик,девочка),спальня с ванной и гардеробной,гостиная-кухня,кабинет и с.у.
Просто и удобно-приятной игры!

Доступно только для пользователей



 
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 00:45 | Сообщение # 472


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, Ларисонька, миленький ресторанчик и квартирка уютная. Особо очаровала спальня с гардеробной. Также понравилось, что выполнено в стиле ретро, гостиная замечательно отражает этот стиль. Кабинет милый, этот уголок для чтения...я все такой дома мечтаю заиметь. Вроде лотик небольшой, а ты все так гармонично и хорошо разместила. Здорово! И ресторанчик выдержан именно в японском минималистическом стиле, сразу создается нужное настроение. Спасибо, снова порадовала замечательной работой.
 
Дата: Суббота, 26.04.2014, 21:08 | Сообщение # 473


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, Лариса,замечательный дом,а особенно мне понравился суши-ресторан или даже суши-бар,плонировка-идеальна,ничего лишнего,никакой перегруженности,но при этом дух заведения передан на все сто процентов и караоке это конечно в их духе,после суши и сакке пойти и спеть какую-нибудь их песенку))))И как писала Оля,лот действительно получился довольно уютным))
 
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:15 | Сообщение # 474


Группа: Проверенные
Сообщений: 109



За 50 постов За 100 постов

dalila, работы просто замечательные, всеглда удивляет такое внимание к мелочам, и в тоже время все кажется на своем родном месте.
Ресторанчик получился очень стильный!


Art by VitaV
vp-sims.ru
 
Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:48 | Сообщение # 475


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

VitaV, Salverin, LadyDesire, спасибо большое за отзывы,мне очень очень приятно ваше внимание!

 
Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:48 | Сообщение # 476


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Всем привет!
Небольшая обновка для любителей совдеповского ретро из двух лотов..

Старое-новое: Школа № 41

лот общественный-открыто для посещения,размер 44х44
Совдеповская школа на sims манер:

озеленённый школьный двор с небольшим футбольным полем и спортивной площадкой..
1 этаж-кабинет труда, туалеты(м-ж),библиотека с комп.,актовый зал с муз. инструментами и буфет.
2 этаж-спортзал,кабинет рисования-черчения,кабинет для младшей школы и кабинет биологии(анатомии) с живым уголком.
3 этаж-кабинеты алгебры - геометрии и химии-физики.

Доступно только для пользователей



Ул.Строителей 27

Доступно только для пользователей
5 этажный квартирный дом,размер 35х25
Во дворе-детская площадка,со стороны дороги на углу дома -киоск,автоматы с водой и мороженое(функциональные)
Квартира 3-х комнатная, находится на 2 этаже,с застеклённым балконом.
Прихожая,туалет-ванная(совмещены),кухня,гостиная с балконом,детская (для девочки старшего школьного возраста и мальчика младшего школьного возраста),спальня.



 
Дата: Среда, 07.05.2014, 23:49 | Сообщение # 477


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, Ларисонька, потрясная школа. Меня восхищает как ты умеешь точно передать образы лотов в совдеповском стиле. Эти цветочки растущие вдоль дорожек, каждая мелочь учтена и это не может восхищать. И сразу посещает ностальгия, потому что я сама когда-то училась в такой школе. Надо было тебе написать мне и я бы сделала тебе большое расписание, которое висит обычно в школах, но и без него сходство потрясное и главное все есть и начальные классы и кабинет химии и биологии и остальные. Суперская работа!

Цитата dalila ()
Ул.Строителей 27

Ох, Ларисонька, классная работа. Тебе даже удалось передать эти узоры, которые бывают на панельных домах тех времен. Ты не упускаешь ни одной детали и получается полное погружение в ушедшую эпоху. И в квартире все просто дышит для меня ностальгией. И этот кафель в ванной, в те времена такой был популярен, и обои на кухне, вот именно такие и были. Эта клеенка на кухонном столе, стенка в гостиной...столько всяких мелочей. Ларисонька, классная работа. Спасибо большое))
 
Дата: Пятница, 09.05.2014, 16:29 | Сообщение # 478


Дева из Нави
Группа: Друзья
Сообщений: 563



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

dalila, какая прелесть! Можно я тебя расцелую?

Как же я люблю такие вот вещички в советском стиле! Это так мило и так патриотично)))



Я не знаю богов кроме горных вершин,
Жажды - кроме холодной воды родников,
Кроме вольного ветра не знаю души,
И судьбы - кроме танца седых облаков
 
Дата: Четверг, 15.05.2014, 16:11 | Сообщение # 479


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, Муха-цокотуха, спасибо большое за отзывы!Очень рада,что мои ностальгические лоты вам по душе!

 
Дата: Четверг, 15.05.2014, 16:11 | Сообщение # 480


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Всем привет!
Вот принесла вам небольшой лотик
Отель "Виктория"

размер 35х25,функционирует как курорт
Небольшой отель "Виктория"-романтическая обстановка,уют и высокий уровень персонала сделают ваше времяпровождение у нас комфортным и приятным.
К вашим услугам: паркинг, гольф,бассейн,джакузи(горячие угли),бар,сауна,романтическая беседка для миниатюрных свадебных церемоний,превосходная кухня(фуршет),уголки для отдыха и досуга , номера люкс и номер для молодожёнов..

Доступно только для пользователей



 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Поиск:

Яндекс.Метрика