LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мои творения для Симс 3 (Мои работы)
Мои творения для Симс 3
Дата: Среда, 08.10.2014, 20:16 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


Здесь,я буду выкладывать свои работы





Сообщение отредактировал Irinochka279 - Вторник, 11.08.2015, 15:03
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 18:23 | Сообщение # 31


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Здесь никто и никому ничего не должен и не обязан.

Я тоже считаю что актив сайт и админ-состав ваще та не халдеи и не "прислуга за все". И много лет в моей подписи стояло:
Я не трачу свое время на тех, кто не хочет потратить несколько минут своего времени на меня.
И возможно пора эту подпись вернуть.
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 19:07 | Сообщение # 32


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата
Так потому и начинается тоже самое, сколько тебе дали советов люди, которые креаторством занимаются не первый день и не первый месяц, которые признаны в сообществе и их работы берут на многие сайты. Ты хоть одному последовала? И хочешь научиться, так ты никогда не научишься, если не будешь слушать тех, у кого есть опыт. И поверь, если мы тебе это все пишем, не потому что мы злые или вредные, а потому что реально хотим тебе помочь. Но я вижу, что это бессмысленно и ты не слышишь ничего, что тебе хотят донести. Поэтому ты добьешься того, что тебе вообще перестанут писать что-то. Потому что хвалить работы пока не за что, к сожалению. Советы тебе не нужны и ты слушать их не хочешь. Тогда спрашивается зачем нам тратить свое время и сотрясать пустоту. Подумай сама, пожалуйста. Хочешь ли ты научиться делать симов?

Я советую вашим советам,например про камеру,про клавишу таб нажимать я не знала.Спасибо тебе,за подсказку. Если прочитать все советы- но с игрой происходит что-то. Но что я могу сделать? Я не знаю.
Цитата
Так никто не запрещает, просто прояви больше старания и все у тебя получится. smile

Вот именно что большие старания, они только с годами.
Фима
Цитата
Стоит прочесть все посты Irinochka279 и становится ясно, что она словно одолжение делает когда ей помощь предлагают.

Я очень рада что вы мне помогаете,но некоторые советы придется отложить,на потом-потому-что я испытываю большие проблемы с игрой.
LadyDesire,
Цитата
В том то и дело, я ее не переделывала, просто одела прическу и мейк плюс одежку и все. Если у нее черты лица отличаются, то потому что ты не указываешь скинтон. Если ты играешь на игровом скине, то очень мало народа, кто играет на игровом. Скины нужны все-таки пользовательские.
Я бы могла использовать скинтон,но у меня игра не принимает их,и я должна играть на игровом скине.
Цитата
Кристина, что это за "ну высылай". "Вышли, пожалуйста", давайте будет вежливыми и уважительными к друг другу. Человек тратит свое время и пытается тебе помочь, хотя мог бы потратить это время на свою игру и самого себя.

Извини пожалуйста и перед Фимой извиняюсь. Просто у меня было чувство обиды,я сорвалась случайно извиняюсь,и так написала "ну высылай". Мне нужно научиться выдерживать критику.
Фима
Цитата
Ни спасибо, ничего. Вся жалость и желание помочь пропадет у любого.

Я всегда говорю спасибо за помощь! Просто не все советы мне получается осуществить.
Цитата
Упаси бог увидеть любому в своей игре то, что на этих скринах! sad Но видимо Кристина считает сама что все окейно, красиво и чудэсно. Как обычно. И как тщательно не подбирай слова, факт останется фактом. Не умеет, не может но очень хочет. Поэтому все кто заглянут в эту с позволения сказать мастерскую будут видеть то, что и сейчас.

В игре все мои симки выглядеть красиво. Как могу создаю,но этому нужно очень много учиться. Опыт и умение,не приходят сами собой.


Сообщение отредактировал Irinochka279 - Вторник, 28.10.2014, 19:30
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 19:29 | Сообщение # 33


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Irinochka279 ()
Я советую вашим советам,например про камеру,про клавишу таб нажимать я не знала.Спасибо тебе,за подсказку

Кристина, я собственно все написала и мне добавить уже нечего. Так что сама решай. Я пока не увидела, чтобы ты хоть одному совету последовала. Мы все тоже когда-то начинали и тоже скин не умели сделать, но были добрые люди, которые давали толковые советы) Вот и тебе мы пытались помочь тоже)
Цитата Irinochka279 ()
Просто у меня было чувство обиды

Кто тебя обидел? Фима? Я не заметила, чтобы она обидела чем-то. Она все время пытается тебе искренне помочь и тратит немало своего времени. И тем более странно срываться на человека протягивающего тебе руку.
Цитата Irinochka279 ()
Опыт и умение,не приходят сами собой.

Так они и не придут, если ты и дальше будет делать то, что делаешь. Разберись с игрой для начала, заставь ее работать нормально со всеми допами. Но судя по тому сколько у тебя оперативы, припоминаю наш разговор в разделе средневековья, у тебя компьютер банально не тянет игру по моему. Отсюда твои и проблемы. Уменьши количество аддонов, которые ты ставишь, каталоги вообще не ставь.
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 19:30 | Сообщение # 34


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Irinochka279 ()
Я бы могла использовать скинтон,но у меня игра не принимает их,и я должна играть на игровом скине.

Цитата Irinochka279 ()
В игре все мои симки выглядеть красиво. Как могу создаю,но этому нужно очень много учиться. Опыт и умение,не приходят сами собой.

Повторитьчто ли еще раз? sad Доступно только для пользователей
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 19:44 | Сообщение # 35


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата
Кто тебя обидел? Фима? Я не заметила, чтобы она обидела чем-то. Она все время пытается тебе искренне помочь и тратит немало своего времени. И тем более странно срываться на человека протягивающего тебе руку.

Нет не Фима. Это мое личное. Я очень рада что она мне помогает,спасибо ей. Я не срывалась на её.
Цитата
Так они и не придут, если ты и дальше будет делать то, что делаешь. Разберись с игрой для начала, заставь ее работать нормально со всеми допами.

Вот именно что нужно заставить игру работать,иногда это доходит то плачебного состояния.
Цитата
у тебя компьютер банально тянет игру по моему.

Вот именно что тянет,только нужно её установить правильно и чтоб допы работали.
Цитата
Уменьши количество аддонов, которые ты ставишь, каталоги вообще не ставь.

Адоны я не могу уменьшить,мне они очень нужны так как они прибавляют городки. А вот каталоги нужно убрать,я ими почти и не пользуюсь.
Цитата
Раз проблемы с игрой (совершенно непонятно почему ты их решить не можешь, лни у всех возникают и нередко, но все их решают кроме тебя) , ничего не получается и ничего не умеешь (хоть и хочешь уметь) ну НЕ НАДО!!!!! пока ничего никуда выкладывать! Реши проблемы, набей руку, прокачайся когда сможешь - и вперед, на мины! Неужели они выглядят по другому чем на этих скринах? Ну не верю я!!!! sad
Никто никогдва не станет качать зайца в мешке. Верх дикости какой-то. Обычно креаторвы наоборот стараются приукрасить свои скрины и выкладываемых симов. У тебя все с точностью до наоборот. Послушать тебя: в твоей игре красотки косяками ходят. Тогда откуда тут эти крошки Гавиаль взялись? С Марса что ли? От других геймеров соседних компов поналезли в твою тему? Или таки это все же твои симы? surprised
И ролсто интересно тогда: кто-то из нас явно бредит. Ты? Или таки я? biggrin

Решим проблему,но решится она думаю еще не скоро. И они ни с Марса прилетели,я создавала их в кАСе. Да это мои симы-начальный прогресс. Я бы не бредила,но я не знаю кто бредит,и ты не бредишь.
Цитата
Никто никогда не станет качать зайца в мешке.

Вот на что годятся мои работы. Но это именно так и звучит.


Сообщение отредактировал Irinochka279 - Вторник, 28.10.2014, 19:51
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:49 | Сообщение # 36


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Irinochka279, я не буду тут ничего перецитировать.
Постараюсь еще раз выдать тазик с пюре, Доступно только для пользователей
Прикрепления: 3061633.jpg (50.3 Kb)
 
Дата: Среда, 29.10.2014, 00:58 | Сообщение # 37


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фим, у Кристины 4гб оперативки, вот здесь шел наш разговор. Причем очень странно, что на 4гб стоит 64 разрядная система, насколько я знаю на 4 гб ставят 32 разрядную, а 64 идет от 6гб и выше. Я еще тогда подумала, что все ее проблемы от того, что банально процессор не справляется. Я сама за эти годы сменила полностью два ноута и полтора года назад муж купил мне мощный стационарный компьютер, потому что с добавлением все новых аддонов, компьютеры переставали тянуть игру.
Кстати, о птичках, Кристина, ты говоришь, что скинтоны у тебя не идут. Ты папку модс вообще создавала и где, и тот ли файл ресурс вкладывала?

Цитата Irinochka279 ()
Адоны я не могу уменьшить,мне они очень нужны так как они прибавляют городки. А вот каталоги нужно убрать,я ими почти и не пользуюсь.

Если у тебя железо не тянет, ты так все равно не сможешь играть. Убери райские острова и в будущее, они очень тяжелые. Погоду тоже бы советовала убрать, она ест много ресурсов. Тебе нужно протягивать ножки под мощности своего железа.
 
Дата: Среда, 29.10.2014, 06:01 | Сообщение # 38


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата
Кстати, о птичках, Кристина, ты говоришь, что скинтоны у тебя не идут. Ты папку модс вообще создавала и где, и тот ли файл ресурс вкладывала?

Конечно у меня папка модс есть.
Цитата
Если у тебя железо не тянет, ты так все равно не сможешь играть. Убери райские острова и в будущее, они очень тяжелые. Погоду тоже бы советовала убрать, она ест много ресурсов. Тебе нужно протягивать ножки под мощности своего железа.

Хорошо уберу Райские острова,а будущее из-за неё игра работает медленно. Времена года уберу. Хорошо протяну.
 
Дата: Среда, 29.10.2014, 09:55 | Сообщение # 39


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
у Кристины 4гб оперативки,

Цитата LadyDesire ()
на 4гб стоит 64 разрядная система, насколько я знаю на 4 гб ставят 32 разрядную, а 64 идет от 6гб и выше.

У меня 64 разрядная стояла и при 2 гигах и все было нормально.
Комп у нее намного мощнее моего не считая оперативы. Но вот насколько я в курсе на многих старых симс-форумах пишут о том, что игра очень плохо воспринимает многоядерные компы. Может засада еще и вэтом?
Цитата Irinochka279 ()
Конечно у меня папка модс есть.

Где именно: На диске С в игровых документах или в корневой папке (там, где игра установилась?). Скрины можешь сделать где это лежит?
 
Дата: Среда, 29.10.2014, 11:11 | Сообщение # 40


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима,
Цитата
Где именно: На диске С в игровых документах или в корневой папке (там, где игра установилась?). Скрины можешь сделать где это лежит?

Я сделала скрины:
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мои творения для Симс 3 (Мои работы)
Поиск:

Яндекс.Метрика