LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мои творения для Симс 3 (Мои работы)
Мои творения для Симс 3
Дата: Среда, 08.10.2014, 20:16 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


Здесь,я буду выкладывать свои работы





Сообщение отредактировал Irinochka279 - Вторник, 11.08.2015, 15:03
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:53 | Сообщение # 21


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Irinochka279 ()
Ну высылай.

Читаешь очень внимательно.
Удаляешь игровые папки с диска С и там где у тебя установлена игра. . Потом выполняешь по пунктам вот ЭТО:
Цитата

Удаление ключей реестра:

1. Разверните папку HKEY_LOCAL_MACHINE.
2. Разверните папку SOFTWARE.
3. Разверните папку Electronic Arts.
4. Разверните папку Sims.
5. Щелкните правой кнопкой мыши по папке Sims 3 и выберите Удалить.
6. Сверните папку Electronic Arts.
7. Разверните папку Sims.
8. Щелкните правой кнопкой мыши по папке Sims 3 и выберите Удалить.
9. Сверните папку Sims.
10. Разверните папку Microsoft.
11. Разверните папку Windows.
12. Разверните папку CurrentVersion.
13. Разверните папку Uninstall.
14. Удалите следующую папку, если она имеется:
• {C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}
15. Сверните папку Microsoft.
16. Разверните папку Classes.
17. Удалите следующие папки, если они имеются:
• .Sims3
• .Sims3Pack
• Sims3
• Sims3Pack
Удаление скрытых файлов:
1. Нажмите на кнопку Пуск и выберите Мой компьютер.
2. Выберите Локальный диск (C.
3. Откройте папку Program Files.
4. В панели инструментов выберите Сервис, затем Свойства папки, а затем Вид. Выберите пункт "Показывать скрытые файлы и папки". Нажмите ОК.
5. Откройте папку InstallShield Installation Information.
6. Удалите следующую папку, если она имеется:
• {C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}

Теперь игра The Sims 3 полностью удалена из Вашей системы.

Не торопись. Крутить в реестре и просматривать ветку Classes очень долго. Не знаю какой у тебя репак или полновесная антология копий лицы, поэтому вот этот пунк:
Удалите следующую папку, если она имеется:
• {C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}
Этой папки может и не быть ни в реестре ни в Program Files.
Если ты так и не поняла ничего из написанного , то просто перекачай игру. Качай вот ЭТОТ репак от Бернелли. Там вложена прога, которая начисто чистит реестр сама. Надо только нажать перед установкой галочку на "ЧИСТАЯ УСТАНОВКА".
Цитата Irinochka279 ()
Смысл таков: я решила создавать симов без дополнительного контента.

Цитата Irinochka279 ()
Но на Элайзе есть дополнительный контент-это прическа,платье,туфли.

Противоречишь сама себе? biggrin
"Разбор полетов" под хайдом:
 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 07:32 | Сообщение # 22


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима,
Цитата
Противоречишь сама себе? biggrin

Нет,я имела ввиду пока временно без контента,а потом с контентом.
Цитата
Плохо то что лично я не вижу тут ни интересных симочек которых бы захотелось скачать ни интересных завлекательных скринов, которые усилили бы это желание. Хотя должна признать, что с ними у тебя уже прогресс наметился небольшой. Со скринами я имею в виду.

Но если говорить,об интересных симочках то это надо сделать хорошее представление скринами,чтобы оно привлекло на закачку.
 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 08:27 | Сообщение # 23


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Irinochka279 ()
если говорить,об интересных симочках то это надо сделать хорошее представление скринами,чтобы оно привлекло на закачку.

Надо делать две вещи.
1. Действительно интересных и красивых симов.
2. Уметь их "выгодно подать. То есть красиво оформить раздачу.
Снова любимый хайд!
Доступно только для пользователей
 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 08:44 | Сообщение # 24


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата
Я так понимаю что ты еще до сих пор так и не удосужилась побывать ни в одной из мастерских тех, кто занимается симиками на сайте, чтобы сравнить и сделать нужные выводы? Мне тебе что: конкретные ссылки на мастерские давать или ты таки сама в этой же самой теме найдешь и заглянешь хотя бы к некоторым? sad

Я заглядывала в мастерскую Denver,мне очень нравится как она представляет, симочек и создает. smile


Сообщение отредактировал Irinochka279 - Понедельник, 27.10.2014, 09:00
 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 09:25 | Сообщение # 25


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Irinochka279 ()
Я заглядывала в мастерскую Denver,мне очень нравится как она представляет, симочек и создает.

Irinochka279, раз уж разговор зашёл о моей теме......то я тоже вложу свои "пять копеек" в ваш разговор......уж извините,если что..... biggrin
Irinochka279, когда я делаю своих Симов...я не просто тупо их создаю,каждый Сим для меня личность...со своим характером,настроением,эмоциями........иногда я заранее придумываю ему характер,иногда Сим сам мне подсказывает своей внешностью и поведением,какие черты характера ему сделать.Когда я создаю своих Симов.......я вкладываю в них свою душу.......может даже,где-то часть отражения себя...своего настроения,своего отношения к жизни.....ведь их образы...я не с потолка беру....мне и в жизни нравятся ухоженные девушки и женщины,знающие чего они хотят в этой жизни.......Поэтому,когда я выкладываю Сима ......на своих фото....я хочу всё это донести.....до тех,кто будет их скачивать.......
Irinochka279, а проще говоря......своих Симов надо просто любить.......к сожалению,на твоих фото я этого не заметила....да и в твоих словах тоже.......Извини,если обидела тебя........мне просто хочется,чтобы ты тоже вдохнула в своих Симов"жизнь"....иначе, они так и останутся просто "куклами"...


 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 10:10 | Сообщение # 26


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Irinochka279 ()
Я заглядывала в мастерскую Denver,мне очень нравится как она представляет, симочек и создает.

Цитата Denver ()
когда я делаю своих Симов...я не просто тупо их создаю,каждый Сим для меня личность...со своим характером,настроением,эмоциями

Цитата Denver ()
своих Симов надо просто любить.......к сожалению,на твоих фото я этого не заметила....да и в твоих словах тоже.

Irinochka279, тебе не кажется что все же надо брать как пример и образец лучшее?
Любимый хайд: Доступно только для пользователей
 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 10:30 | Сообщение # 27


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима,
Цитата
тебе не кажется что все же надо брать как пример и образец лучшее?

Попробуем сделать лучшее,но на это нужно время.
Цитата
: Я не спорю: возможно то, что ты делаешь - это вершина того, на что ты способна. sad Но может таки не стоит тогда заниматься вообще творчеством каким-то? Я понимаю что да, видимо очень хочется. Но ведь разница несоизмеримая просто ни с работами Лены ни даже с той твоей симкой, которую переделала немного Оля.

Именно так. На что я способна делать,то и получается. Буду заниматься творчеством,только этому нужно научится,а опыт приходит не сразу. Да хочется мне заниматься этим.
Цитата
Если у тебя сейчас проблемы с игрой, с закачками, а главное с твоими навыками как по обработке скриншотов и доведения их до ума, так и с работой в КАСе, то может стоит сначала решить проблемы с игрой и просто для себя поучиться все это делать хотя бы на приемлемом уровне, ничего не выкладывая на всеобщее обозрение?

Да у меня сейчас много проблем с игрой,с закачками! А насчет обработки скриншотов,то я могу обработать допустим настроить коррекцию скрина. И работать в кАСе я могу.
Цитата
Нормального сима сделать не так просто и быстро как кажется. А ляпать что ни попадя пачками.. Кому это надо то? Если только самой тебе. sad

Если постараться то сима можно создать. У меня как-будто все пачками наляпано,то же самое было в артах,теперь и здесь. Ну ничего,будет постепенно улучшатся прогресс.
Denver,
Цитата
когда я делаю своих Симов...я не просто тупо их создаю,каждый Сим для меня личность...со своим характером,настроением,эмоциями........иногда я заранее придумываю ему характер,иногда Сим сам мне подсказывает своей внешностью и поведением,какие черты характера ему сделать.Когда я создаю своих Симов.......я вкладываю в них свою душу.......может даже,где-то часть отражения себя...своего настроения,своего отношения к жизни.....ведь их образы...я не с потолка беру....мне и в жизни нравятся ухоженные девушки и женщины,знающие чего они хотят в этой жизни.......Поэтому,когда я выкладываю Сима ......на своих фото....я хочу всё это донести.....до тех,кто будет их скачивать.......

Я поняла,попробуем создать их как личность,вложить душу,отношение к жизни,и донести её.
Цитата
а проще говоря......своих Симов надо просто любить.......к сожалению,на твоих фото я этого не заметила....да и в твоих словах тоже.......Извини,если обидела тебя........мне просто хочется,чтобы ты тоже вдохнула в своих Симов"жизнь"....иначе, они так и останутся просто "куклами"...

Понятно,спасибо за советы.


Сообщение отредактировал Irinochka279 - Понедельник, 27.10.2014, 10:44
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 15:17 | Сообщение # 28


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Irinochka279 ()
Красиво очень переделала,ну у меня такая прическа была,но её уже нет. Прочитай выше,сообщение.

В том то и дело, я ее не переделывала, просто одела прическу и мейк плюс одежку и все. Если у нее черты лица отличаются, то потому что ты не указываешь скинтон. Если ты играешь на игровом скине, то очень мало народа, кто играет на игровом. Скины нужны все-таки пользовательские.
Цитата Irinochka279 ()
Ну высылай.

Кристина, что это за "ну высылай". "Вышли, пожалуйста", давайте будет вежливыми и уважительными к друг другу. Человек тратит свое время и пытается тебе помочь, хотя мог бы потратить это время на свою игру и самого себя.
Цитата Irinochka279 ()
Я старалась сфотографировать симку крупным планом,при этом она на улице,дома внутри,в разной одежде,в разных прическах. Я даже ловила моменты как её подхватить, чтобы сфотографировать хорошо. При этом она без поз,потому-что позы игра не принимает.

Кристина, я не знаю какие моменты ты ловила, но фотать симку на кровати в обшарпанной обстановке это не момент никак. Ты сима должна показать, его черты, чтобы это можно было легко рассмотреть и понять нравится или нет. Ты фотаешь сима, когда сзади падает свет на него и подсвечивает волосы делая прическу реденькой и залысенькой. Вот пример.

Я эту прическу знаю прекрасно и она совсем не так смотрится, если правильно развернуть сима. Тебе самой хочется своих симов скачать?
Цитата Irinochka279 ()
Но если говорить,об интересных симочках то это надо сделать хорошее представление скринами,чтобы оно привлекло на закачку

Вот и надо. Надо тщательно снимать сима с близкого расстояния и лучше на однотонном фоне. Я твою симку тоже снимала без поз, она просто стоит и все.
Цитата Irinochka279 ()
Именно так. На что я способна делать,то и получается. Буду заниматься творчеством,только этому нужно научится,а опыт приходит не сразу. Да хочется мне заниматься этим.

Так никто не запрещает, просто прояви больше старания и все у тебя получится. smile
Цитата Irinochka279 ()
У меня как-будто все пачками наляпано,то же самое было в артах,теперь и здесь. Ну ничего,будет постепенно улучшатся прогресс.

Так потому и начинается тоже самое, сколько тебе дали советов люди, которые креаторством занимаются не первый день и не первый месяц, которые признаны в сообществе и их работы берут на многие сайты. Ты хоть одному последовала? И хочешь научиться, так ты никогда не научишься, если не будешь слушать тех, у кого есть опыт. И поверь, если мы тебе это все пишем, не потому что мы злые или вредные, а потому что реально хотим тебе помочь. Но я вижу, что это бессмысленно и ты не слышишь ничего, что тебе хотят донести. Поэтому ты добьешься того, что тебе вообще перестанут писать что-то. Потому что хвалить работы пока не за что, к сожалению. Советы тебе не нужны и ты слушать их не хочешь. Тогда спрашивается зачем нам тратить свое время и сотрясать пустоту. Подумай сама, пожалуйста. Хочешь ли ты научиться делать симов? Тогда пора начать прислушиваться, а когда ты наберешься начального опыта, то сама сможешь уже экспериментировать, но эти эксперименты я уверена, будут уже намного удачнее. smile
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 16:53 | Сообщение # 29


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Кристина, что это за "ну высылай". "Вышли, пожалуйста", давайте будет вежливыми и уважительными к друг другу.

Лбимый хайд. sad
Доступно только для пользователей
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 18:08 | Сообщение # 30


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Ну если хочешь, то давай то и то.

Ну, тогда на такой ответ ответить, что нет, не хочу. У нас всех игра идет и проблем нет)) biggrin Каждый в конце концов сам должен решать свои проблемы. Здесь никто и никому ничего не должен и не обязан.
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мои творения для Симс 3 (Мои работы)
Поиск:

Яндекс.Метрика