LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Мастерская от Denver
Дата: Среда, 17.09.2014, 00:12 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Спортивный зал "Аполлон"

Общественный участок,вообще он находится в городке Монте Виста.......но может и ещё где пригодится.......Из дополнительного контента,только шторы и журнальный стол......всё остальное...аддоны и каталоги...лицензия,Stor куплен....






Скачать
 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 00:25 | Сообщение # 71


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата sssvitlans ()
Самый сейчас актуальный перед праздником лот

Ты права.Светик!!!!!Захотелось мне своих развлечь ...и чтобы лот был именно в таком стиле......Я кстати такой лот ещё в жизни не строила......т.к совершенно равнодушна к этому празднику....но сейчас решила сделать исключение..... biggrin
Цитата sssvitlans ()
для храбрости можно и из лука пострелять.

Я даже специально купила этот набор.для этого лота........потому как ,в другом месте его просто не вижу.....
Цитата LadyDesire ()
Как мне нравится эти тыковки, обожаю тыковки.

Оль,я тоже люблю тыковки..........я своих дома тоже всё тыковками украсила....получился такой вот домашний,праздник урожая.... biggrin
Цитата Salverin ()
Ура!))я таки добрался до твоей мастерской Лена

Гришенька,я очень рада тебя видеть в своей теме.........а ещё рада,что у тебя всё более менее наладилось с интернетом.......у меня он тоже в последнее время начал дурить......но это уже провайдеры наши виноваты...придётся наверно менять.....потому как ,меня такое отношение к своим клиентам не устраивает......у них там была какая-то авария...которую они устранили спустя рукава и теперь у нас периодически пропадает интернет..... sad
Цитата Salverin ()
Во-первых,как-всегда в восторге от твоих симов,потому что они всегда поданы с какой-то особенной теплотой

Гриш,спасибо тебе за такие слова........я очень рада,что ты заметил ,такое моё отношение к моим Симам.....я действительно их всех люблю...каждого,конечно по разному......но они все дороги мне.....
Цитата Salverin ()
но на мой взгляд в него можно было бы добавить еще чууууть-чууууть зелени,кустов каких-нибудь,совсем немного,так как в некоторых местах,опять же только по-моему мнению есть небольшие проплешенки которые можно закрыть.А лот сам,как я уже писал ранее хороший,мне даже вспомнилась первая часть серии симс,Магический Город с его необычными лотами.

Гриш,я это уже и сама заметила....я когда его строила,всю голову сломала.......чем же его заполнить....какими развлечениями.......ну себе то я сейчас его немного переделала....а вот выложила в таком виде......ты знаешь у меня как всегда"умная мысля,приходит опосля"....причём так со многими лотами и Симами........я, домик своей семейки...уже раз десять переделывала и думаю это не конец.... biggrin

Решила сделать ещё одну новую жительницу моего городка......она румынка....поэтому и имя у неё такое необычное.........почему румынка.......и сама не знаю,но так мне захотелось......

Михаэла.........







Скачать




Сообщение отредактировал Denver - Понедельник, 27.10.2014, 00:25
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 16:22 | Сообщение # 72


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Михаэла

Леночка, снова принесла девочку от которой захватывает дух. И снова невероятная красавица. Леночка, каждая твоя работа просто шедевр и невозможно спокойно пройти мимо. happy
 
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 15:12 | Сообщение # 73


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
снова принесла девочку от которой захватывает дух. И снова невероятная красавица. Леночка, каждая твоя работа просто шедевр и невозможно спокойно пройти мимо.

Оль,спасибо тебе огромное за отзыв.мне очень приятно..........

Решила стряхнуть пыль,со своей темы.........несмотря на то,что играю я только в тройку...давно там ничего не строила.......а тут мои любимчики в Китай махнули,решила им там что-нибудь для развлечения построить,а то как то скучно только по гробницам лазить..... biggrin

Ресторан "Панда"













Общественный участок который находится в Шанг Симла,размер не помню........но я переделала частный дом под ресторан,из дополнительного контента...клумба для цветов.........у меня все дополнения и каталоги...лицензия,Stor ......официальный.....

Скачать


 
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 16:15 | Сообщение # 74


Crayon
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, снова здравствуйте!
Я, как ценитель восточной культуры, готова вас расцеловать! Внутренний садик очень хорошо смотрится, просто и со вкусом. Панда из растений отлично вписывается в общий интерьер! Получилось просто великолепно happy
 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 16:44 | Сообщение # 75


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Тэян ()
снова здравствуйте!

Привет, Тэян !!!!!!! Приятно вас видеть и в этой теме!!!!
Цитата Тэян ()
как ценитель восточной культуры, готова вас расцеловать!

Ух,спасибо!!!!! Прям засмущали вы меня.........я конечно в восточной культуре не особо разбираюсь,но то что видела ,мне нравится......исходя из увиденного и был построен мой ресторанчик...... smile

Кассандра........





Скачать




Сообщение отредактировал Denver - Пятница, 21.11.2014, 16:44
 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 17:20 | Сообщение # 76


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Ресторан "Панда"

Очень уютно! И фонарики вписались в интерьер просто роскошно! smile
Цитата Denver ()
Кассандра

Какая милая и красивая девочка с чудесными глазами!
Цитата LadyDesire ()
Михаэла

Потрясающая румыночка!
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:45 | Сообщение # 77


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ох, сколько я новинок пропустила. Но что-то я так умоталась с подготовкой к празднику, что нужно было несколько дней отойти.
Цитата Denver ()
Решила стряхнуть пыль,со своей темы.........несмотря на то,что играю я только в тройку...давно там ничего не строила.......а тут мои любимчики в Китай махнули,решила им там что-нибудь для развлечения построить,а то как то скучно только по гробницам лазить...

Ох, Китай..как мне так нравится, как и остальные страны, куда можно путешествовать. Здорово, что разрабы придумали такой замечательный аддон. Конечно, городки требуют доработки, но природа там потрясная и разрабы хорошо передали особенности стран))
Цитата Denver ()
Ресторан "Панда"

Ох, такой ресторан станет настоящим украшением в городке)) Лен, ты сумела передать эту особую азиатскую атмосферу с ее очаровательным минимализмом. Все очень красиво и не перегружено деталями, как и должно быть на подобном лоте. Особенно меня очаровала панда и тростник. Замечательный лот, Леночка.

Цитата Denver ()
Кассандра........

Ох, какая новая красавица замечательная. Жаль, что скринов немного, хочется ею любоваться и любоваться. Кассандра станет настоящей жемчужиной в любой игре.
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 08:33 | Сообщение # 78


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Михаэла

Цитата Denver ()
Кассандра.

Все твои девочки настоящие красавицы. стильные и очень обаятельные.

Цитата Denver ()
Ресторан "Панда"

Вот это то чего мне не хватало в игре, он прекрасно вписался в Шанг Симла. А в путешествии Симикам именно такое развлечение и нужно.
Ленусь, мне пожалуйста библиотечный файлик лота, хочу своим установить.
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 00:51 | Сообщение # 79


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Лена,сейчас так получается что я за твоими работами на тумблере слежу,ибо там меня больше чем тут в силу обстоятельств,но не пропускаю твоих работ,потому что нравятся они мне happy
Цитата Denver ()
Ресторан "Панда"

Ох,азиатская тематика моя слабость и я ярый охотник за хорошими допами на данную тему,это касается и зданий,которые за частую делают чрезмерно наигранными,тобишь неестественно-азиатскими,где слишком много ненужной мрачности и уюта,да-да,именно уюта.Для меня азиатские бары и рестораны,а так же кафе и клубы,это места не то чтобы уютные,а правильно преподнесенные и хорошо обставленные,в этом секрет азиатского шарма.Фен-шуй biggrin
По-этому мне нравится твой бар "Панда",просто и со вкусом,бегу качать и запихивать в свою библиотеку с домами)))думаю лот подойдет не только для Шанг-Симла,но и для Бриджпорта,Чайнатаун,все дела))))
Цитата Denver ()
Кассандра

У меня она вызвала какие-то странные эмоции,в плане того что она похожа на девушку-гота решившую ради разнообразия сменить образ,Кэс довольно таки мрачная персона))
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 01:34 | Сообщение # 80


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фима, LadyDesire, sssvitlans, Salverin, спасибо вам огромное за отзыв и визит в мою тему....мне очень ,очень приятно........я ещё кафе в Китае построила небольшое.как своих туда отвезу ещё разок,так выложу ещё.........

Давно я Симов в своём городке не делала,вот моя новая жительница.......

Жаклин.........







Скачать


 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Поиск:

Яндекс.Метрика