LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Мастерская от Denver
Дата: Среда, 17.09.2014, 00:12 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Спортивный зал "Аполлон"

Общественный участок,вообще он находится в городке Монте Виста.......но может и ещё где пригодится.......Из дополнительного контента,только шторы и журнальный стол......всё остальное...аддоны и каталоги...лицензия,Stor куплен....






Скачать
 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 00:33 | Сообщение # 131


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Обязательно скачаю

Оленька...буду рада,если лот тебе пригодится.........моим Симам он очень нравится,мои частенько там гуляют всей семьёй...... smile
Цитата кокетка ()
Что внутри..что с улицы..))) Супер смотрится..Вполне уютно..и заманчиво..В таком магазинчике симикам будет комфортно..)))

Ниночка...спасибо тебе !!!!
Цитата Margaret_Y ()
А что происходит на втором и третьем этаже? они функциональны?

Margaret_Y, при желании их можно сделать функциональными....у меня же там имитация жилых квартир....я там повесила шторы на окна,чтобы выглядело более уютно.......особенно перегружать лоты я не люблю,а там и так всего достаточно......мои Симы и просто гуляют там,и в магазин ходят,и в кафе сидят......а ещё же там есть прачечная...так что им есть чем заняться.... biggrin

Цитата Фима ()
Очень элегантно, уютно и функционально!

Фима...спасибо тебе !!!

Цитата Salverin ()
Все таки ЕАшникам нужно вылить на голову кислоту какую-нибудь или кирпичом в подворотне трахнуть,эти их цветы которые вышли со стором "В деревне у дедушки" портят общую картину,вот неужели нельзя было создать красивые полевые цветы на манер второй части dry Кстати,где-то видел достаточно хороший реплейсер этого...бутонного ужаса

Гриш...полностью с тобой солидарна...я бы им тоже по голове дала чем-нибудь тяжёлым..... biggrin .......а если мне дашь ссылку на цветочки...буду премного благодарна....потому как сюда подходят именно такие...газонные.....Спасибо ,что заглянул ,Гришуль.....


 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 01:23 | Сообщение # 132


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Лена, да нет проблем,вот ссылка ,чуть вниз пролистни и увидишь,тебе нужны цветы,либо под номером три,либо под четвертым номером,это дефолтная замена этого еашного безобразия.
 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 01:44 | Сообщение # 133


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Salverin ()
да нет проблем,вот ссылка ,чуть вниз пролистни и увидишь,тебе нужны цветы,либо под номером три,либо под четвертым номером,это дефолтная замена этого еашного безобразия.

Гришенька...спасибо тебе огромное.......завтра обязательно заменю это безобразие...а сейчас спать.......завтра на работу тащиться..... angry


 
Дата: Понедельник, 23.03.2015, 22:34 | Сообщение # 134


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Благодаря Оленьке,Ladesire,.......я осуществила свою давнюю мечту.....теперь в моём городке есть Макдональдс...куда можно сходить всей семьёй...покушать и развлечься....... biggrin

McDonald's ....
Общественный участок 20*20 с дополнительным контентом,функциональный для всей семьи.......













Скачать


 
Дата: Пятница, 27.03.2015, 03:01 | Сообщение # 135


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

И как же я пропустила такую красоту Лен, спасибо, что ты мне сказала. Классная кафешка получилась, уютная, яркая) ты прекрасно передала дух и атмосферу таких заведений. Здорово) Качаю себе в игру) biggrin
 
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:02 | Сообщение # 136


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Здорово) Качаю себе в игру

Оля...рада что тебе понравилось...это тебе кстати...спасибо....я очень давно мечтала о таком лоте и вот моя мечта сбылась наконец-то.......теперь ещё и в Санлите хочу такое кафе отстроить.но немного в другом стиле конечно..... biggrin

Сидела я думала......думала........чего ещё такого у моих Симов нет........чтобы такого им отстроить......поэтому...получился у меня...вот такой лот....очень подходит для острова.где лето круглый год....

Автомобильный кинотеатр "Иллюзион "

Лот 64*64.........для корректной работы нужен экран кинотеатра из Stor ,ну а ещё машину при желании, из городка Рорин Хайтс....чтобы Симы по настоящему сидели в машине..(эх,жалко не все машины так функционируют sad )











Скачать




Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 03.05.2015, 20:02
 
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 18:51 | Сообщение # 137


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Автомобильный кинотеатр "Иллюзион "

Лен, какая классная идея для кинотеатра. Я даже и не встречала подобных лотов. Супер!! Романтичное место такое получилось, как раз для свиданий))
 
Дата: Вторник, 05.05.2015, 16:20 | Сообщение # 138


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Denver ()
Автомобильный кинотеатр "Иллюзион "


Просто ЗДОРОВО!!!

Как в реале..))) И в темноте..в машинке..поцелуйчики..

Супер и сама идея..и скрины..


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Вторник, 05.05.2015, 21:02 | Сообщение # 139


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver,
Цитата Denver ()
Автомобильный кинотеатр "Иллюзион "

Лена,ты как всегда радуешь своими "добрыми"(все таки кажется я подобрал слово которым можно описать твои работы biggrin ),кинотеатр под открытым небом вещь прекрасная,а уж для симского мира незаменимая.Правильно что решила взять и построить его,я за все время своего прибывания в сообществе видел только один,представь себе,только один кинотеатр под открытым небом,а это ничтожно мало. dry А тут твоя работа,радующая глаз)))кстати,мне понравилось как ты обыграла парковку для автомобилей,прямо поставила парковочные места,чтобы уж если приезжали,то приезжали по-настоящему,на своих машинах.Это интересный ход,потому что у того парка-кинотеатра под открытым небом который я созерцал на протяжение несколько лет,машины стояли как декор)))
 
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 01:05 | Сообщение # 140


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Лен, какая классная идея для кинотеатра. Я даже и не встречала подобных лотов. Супер!! Романтичное место такое получилось, как раз для свиданий)

Цитата кокетка ()
Как в реале..))) И в темноте..в машинке..поцелуйчики..

Супер и сама идея..и скрины..

Оленька,Нина........спасибо вам девочки........я давно хотела такой лот сделать,да что-то всё руки не доходили........а в Санлите он пришёлся как нельзя кстати......

Цитата Salverin ()
,ты как всегда радуешь своими "добрыми"(все таки кажется я подобрал слово которым можно описать твои работы biggrin ),кинотеатр под открытым небом вещь прекрасная,а уж для симского мира незаменимая.

Гришенька...спасибо тебе огромное за добрые слова.......



Цитата Salverin ()
кстати,мне понравилось как ты обыграла парковку для автомобилей,прямо поставила парковочные места,чтобы уж если приезжали,то приезжали по-настоящему,на своих машинах.

Гриш....единственное,что мне самой не нравится.......что видно сами парковки........это не очень красиво,да и не должно их быть там.......искала невидимую парковку,да что-то не нашла...... sad

Новый лот для отдыха и досуга ваших Симов..........

Кемпинг........."Приют путешественника "









Скачать


 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Поиск:

Яндекс.Метрика