LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Мастерская от Denver
Дата: Среда, 17.09.2014, 00:12 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Спортивный зал "Аполлон"

Общественный участок,вообще он находится в городке Монте Виста.......но может и ещё где пригодится.......Из дополнительного контента,только шторы и журнальный стол......всё остальное...аддоны и каталоги...лицензия,Stor куплен....






Скачать
 
Дата: Суббота, 28.02.2015, 21:43 | Сообщение # 121


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Лена,ты знаешь,что я слежу за твоими работами,в основном на тумблере,тут к сожалению возможности отписываться не было sad но за то знал что ты выпускаешь,когда и как)))супермаркет хороший,единственное что чуть не хватает прилавков,все таки это супермаркет,в остальном он идеален,во-первых сама коробка отличная,сразу узнается твой стиль и мне нравится как эта коробка смотрится снаружи,да и внутри.Так же мне нравится,что нету переизбытка и неуместности объектов,порою жутко раздражает когда авторы перенасыщают свои лоты допами,это не всегда хорошо,все таки настоящее мастерство заключается в том,чтобы с минимумом сделать максимум и полностью двумя-тремя вещами передать общую атмосферу того или иного места,у тебя это удается,за что огромное спасибо smile
 
Дата: Суббота, 28.02.2015, 23:08 | Сообщение # 122


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата кокетка ()
Умница..Умеешь красивые участки общественные создавать..И нам и симикам приятно..))
Вон как у витрин симики на товар заглядывают с интересом..)))

Ниночка.......спасибо тебе большое !!!!
Моим Симам там и правда там нравится,народу всегда полно......
Гришенька....спасибо тебе большое,что заглянул...мне очень приятно......
Цитата Salverin ()
динственное что чуть не хватает прилавков,

Гриш...я это и сама уже заметила чуть позже,у себя то в игре я уже прилавков добавила...но для скачивания их поставила по минимуму.......просто,как говорится у всех компьютеры разные,мало ли тормозить будет,потому как никак...но всё таки доп контента там многовато,а кому надо так сами добавят......
Цитата Salverin ()
во-первых сама коробка отличная,сразу узнается твой стиль и мне нравится как эта коробка смотрится снаружи,да и внутри.Так же мне нравится,что нету переизбытка и неуместности объектов,порою жутко раздражает когда авторы перенасыщают свои лоты допами,это не всегда хорошо

Гришуль...ты знаешь......это скорее стиль моего городка,стараюсь не выходить за рамки общей архитектуры.......вот в Бридже,когда строила и на островах,так там у меня совсем другой стиль архитектуры......а вот насчёт перенасыщенности......это точно мой стиль,не люблю когда много ненужного,что в жизни,что в игре.........в жизни ...это раздражает,а в игре загружает её очень.......


 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 20:10 | Сообщение # 123


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Супермаркет "Приятного аппетита "

Цитата Denver ()
Спортивный зал "Аполлон"

Очень приятные и продуманные лоты! Так уютно что тоже бы с большим удовольствием посетила бы их со своими любимцами! smile
 
Дата: Суббота, 07.03.2015, 18:11 | Сообщение # 124


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Гриш...я это и сама уже заметила чуть позже,у себя то в игре я уже прилавков добавила...но для скачивания их поставила по минимуму.......просто,как говорится у всех компьютеры разные,мало ли тормозить будет,потому как никак...но всё таки доп контента там многовато,а кому надо так сами добавят......

В принципе,да,кому надо,те сами уже добавят,тем более там не так критично их отсутствие,это я просто привык придираться к мелочам и различным деталям)))
Цитата Denver ()
ты знаешь......это скорее стиль моего городка,стараюсь не выходить за рамки общей архитектуры.......вот в Бридже,когда строила и на островах,так там у меня совсем другой стиль архитектуры.

Так это хорошо,мне такой подход очень нравится,потому что строятся дома не для каких-то же эфемерных городов,а для тех кто уже имеются в игре и когда ты знаешь куда их применить и очень важно,чтобы эти дома соответствовали стилю города в котором они будут выстроены,иначе при перестройке города возникнуть может ситуация,что дома то и не подходят по стилю,к данному городу,сиди вот и локти кусай biggrin
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 21:41 | Сообщение # 125


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Очень приятные и продуманные лоты! Так уютно что тоже бы с большим удовольствием посетила бы их со своими любимцами!

Фима...спасибо тебе большое !!!!

Решила переделать немного свой участок и выложить......
Общественный участок с магазином,кафе и прачечной с дополнительным контентом .......у меня все дополнения и каталоги...лицензия,Stor ...официальный........магазин функциональный...спасибо Оленьке...для корректной работы магазина требуется набор Stor "Прирождённый продавец"

Общественный участок "Старый город"













Скачать




Сообщение отредактировал Denver - Вторник, 10.03.2015, 01:55
 
Дата: Вторник, 10.03.2015, 02:19 | Сообщение # 126


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Общественный участок "Старый город"

Лен, какой классный лот и магазин стильный получился, обожаю такие магазины и кафе есть, можно кофе попить и просто погулять, посидеть на лавочке и полюбоваться. Здорово! Обязательно скачаю happy happy
 
Дата: Вторник, 10.03.2015, 18:11 | Сообщение # 127


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Denver ()
Общественный участок "Старый город"


Что внутри..что с улицы..))) Супер смотрится..Вполне уютно..и заманчиво..В таком магазинчике симикам будет комфортно..)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Вторник, 10.03.2015, 22:53 | Сообщение # 128


Группа: Проверенные
Сообщений: 19





Цитата Denver ()
Общественный участок "Старый город"

Просто находка для любителей быть, как говорится, "в тренде". Тут тебе и бутики, и небезызвестная кофейня старбакс с вкусняшками и дружелюбным персоналом. Что касается оформления, то тоже очень нравится. Этакий южноевропейский средиземноморный стиль :) ну мне почему-то так показалось. А что происходит на втором и третьем этаже? они функциональны?
 
Дата: Среда, 11.03.2015, 03:00 | Сообщение # 129


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Общественный участок "Старый город"

Очень элегантно, уютно и функционально! smile
 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 00:04 | Сообщение # 130


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Общественный участок "Старый город"

Красиво и стильно,удивительное сочетание современной роскоши и очарования классической архитектуры.))Все таки ЕАшникам нужно вылить на голову кислоту какую-нибудь или кирпичом в подворотне трахнуть,эти их цветы которые вышли со стором "В деревне у дедушки" портят общую картину,вот неужели нельзя было создать красивые полевые цветы на манер второй части dry Кстати,где-то видел достаточно хороший реплейсер этого...бутонного ужаса)))и еще,пока не забыл,мне кажется что они эти цветы из на тот момент создающийся четверки взяли и в тройку перенесли biggrin просто судя по мешам и текстуре,оттуда.
А так постройка изумительна,прекрасное место для времяпрепровождения,тут тебе и дорогой бутик и уютное кафе,куда можно пойти со своими друзьями или посидеть в одиночестве любуясь закатом.
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Поиск:

Яндекс.Метрика