LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Мастерская от Denver
Дата: Среда, 17.09.2014, 00:12 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Спортивный зал "Аполлон"

Общественный участок,вообще он находится в городке Монте Виста.......но может и ещё где пригодится.......Из дополнительного контента,только шторы и журнальный стол......всё остальное...аддоны и каталоги...лицензия,Stor куплен....






Скачать
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:18 | Сообщение # 91


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Denver ()
Кейт.......

Ох какая же Кейт... чем-то напоминает эта бесподобная очаровашка английских вельмож... а точнее их детей. Или девушек из таких знатных семей, но не имеющих особых богатств happy ... она идеал моего воображения в этом! tongue
Спасибо за такую симку smile .
 
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:29 | Сообщение # 92


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
а ведь я руководствовалась именно курортом из первых,во время стройки такая ностальгия нахлынула,хотела именно что-то в этом роде и построить.....рада,что заметил.....

О как!)))приятно удивлен,что угадал вот так вот ненароком)))
Да...по первой части конечно ностальгия ужасная,мне еще в ней музыка нравилась...эээх sad smile но это добрая грусть вызванная хорошей работой)))
Цитата Denver ()
Кейт

Роскошная блондинка)))
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 14:59 | Сообщение # 93


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Bolero, спасибо тебе за отзыв!!!
Цитата Salverin ()
,мне еще в ней музыка нравилась...эээх

Гриш...и мне там очень музыка нравилась.......ты знаешь.что самое интересное....у меня совсем не осталось дисков с двушкой,даже не помню уже куда дела....хотя ведь тоже их очень любила,а вот первые Симы ещё лежат.......я даже как-то устанавливала,чтобы поностальгировать......но играть правда там уже долго не смогла...после трёшки,графика кажется уже совсем убогой..... sad
Цитата Salverin ()
Роскошная блондинка)))

Спасибо,Гриш!!!!


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 17:06 | Сообщение # 94


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
и мне там очень музыка нравилась.......ты знаешь.что самое интересное....у меня совсем не осталось дисков с двушкой,даже не помню уже куда дела....хотя ведь тоже их очень любила,а вот первые Симы ещё лежат.......я даже как-то устанавливала,чтобы поностальгировать......но играть правда там уже долго не смогла...после трёшки,графика кажется уже совсем убогой.....

А вот тоже не помню куда у меня делась двушка,был хороший пиратский диск,отличная сборка,единственная которая не глючила и было с ней никаких проблем и диск пропал....ужас....для меня эта трагедия,потому что с этим диском у меня связано много хороших и добрых воспоминаний. smile
Да,первые уже устарели графически и морально,хотя до сих пор приятны глазу,так как это первая часть серии и любимая,за много разных и хороших мелочей))
Я бы не отказался от того,чтобы ЕА сделали нечто подобное))
 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 15:07 | Сообщение # 95


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Моя новая жительница.......
Консуэла.........











Скачать


 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 23:16 | Сообщение # 96


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Denver ()
Консуэла.........


Красиво подана..))) Скрины хорошии

И сама девушка хороша..


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 02:04 | Сообщение # 97


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Вот Это Да! Красивая Девушка! Большая работа !

Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:56 | Сообщение # 98


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Консуэла..

Обалденная красавица! А глаза какие!! Лен, обалденная работа!! Настоящая итальянка! Нежная, красивая и горячая!! Я в восторге просто, хочу ее к себе в игру happy
 
Дата: Суббота, 07.02.2015, 16:15 | Сообщение # 99


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

кокетка, SweetMarie222, LadyDesire, девочки...спасибо вам огромное...рада,что вам понравилась моя девочка....мне она и самой нравится.....как только приедем в Монте Висту......сразу заселю её в наш городок.......
Цитата LadyDesire ()
Обалденная красавица! А глаза какие!! Лен, обалденная работа!! Настоящая итальянка! Нежная, красивая и горячая!!

Оль...мне тут дочка сказала...что она похожа на украинскую певицу Ани Лорак........странно,но я о ней даже не думала в тот момент ,когда Симку делала,а потом глянула на фото ...и правда...что-то похожее есть...особенно на фото,где Консуэла в купальнике.....

Цитата LadyDesire ()
хочу ее к себе в игру

Буду рада видеть ,свою девочку у тебя в игре......


 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 03:32 | Сообщение # 100


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Консуэла изумительная девушка и твоя дочка права. Она действительно похожа на на Анни Лорак! smile
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Поиск:

Яндекс.Метрика