LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Bolero (Творю не покладая рук...)
Мастерская Bolero
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:10 | Сообщение # 1


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Как не хотел бы быть Шекспиром –
Трагедий злое мастерство
Впиталось б в кровь тогда…
А с ним бы,
И счастье было бы не то… –
Со знаком грусти и печали,
Боль сердца стала бы родной…
Душой – вне чувств…
Стирая память,
Как будто вовсе не живой…
Написанное сочинение 2003 года...







Сообщение отредактировал Bolero - Вторник, 01.04.2014, 19:29
 
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 18:38 | Сообщение # 81


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Bolero ()
Гарвард и Астелин

Красивая пара)) Мне они оба очень понравились и такие здоровские скрины happy

Цитата Bolero ()
Avec l'amour de la France

Ой, какой романтичный сет поз. Париж...любовь...весна
Здоровский сет!! И Кать, добавь ссылки на аксессуары, чтобы легко было скачать и не надо ничего искать. Можешь дать ссылки прямо на сайты авторов)) smile

Спасибо за новые вкусняшки happy happy happy
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 12:18 | Сообщение # 82


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, Оленька, спасибо тебе большое, я старалась как могла, если честно biggrin . Обязательно добавлю аксессуары smile ...



Сообщение отредактировал Bolero - Среда, 03.06.2015, 12:21
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 13:02 | Сообщение # 83


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Bolero, Ооо,мать,таки выложила biggrin а я все ждал когда же,когда)))Катя,позы это твое(я уж молчу про их оформление),делай дальше и радуй своими новинками smile кстати,правильно сделала что выдрала именно такой жанр в позах,я имею ввиду "повседневность",случаи из жизни,да можно называть как угодно,потому что направление модельных поз себя давно исчерпало,там уже нечего делать,модель в новую позы поставить нельзя,у моделей поз всего пять,грубо говоря biggrin
Так что полностью одобряю твой выбор в создание повседневных поз,их мало и они нужны. smile
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 23:00 | Сообщение # 84


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Salverin, Гриш, привеет! Давно тебя не видела, очень рада, что зашел! biggrin
Цитата Salverin ()
Катя,позы это твое(я уж молчу про их оформление),делай дальше и радуй своими новинками

О-о, режим красной помидорки активирован - спасибо тебе большое, не ожидала! Буду стараться изо всех сил удивлять и радовать, как говорится ))) Полностью с тобой согласна насчет оригинальности повседневных поз - жутко модельные до такой степени надоели, что, скорее всего, скоро перестану ими пользоваться . Искала идею для нового сета, и вот вдруг подумала, почему бы и такие не выложить? Хотя на клабе меня раскритиковали немного, зато все равно рада, что попробовала себя и в таком biggrin .

Спасибо тебе еще раз за комментарий, у меня под конец дня настроение поднялось!
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:00 | Сообщение # 85


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Bolero,
Цитата Bolero ()
Давно тебя не видела,

Да уж,меня все давно не видели,за исключением Оли наверное biggrin и я рад видеть тебя smile

Цитата Bolero ()
жутко модельные до такой степени надоели, что, скорее всего, скоро перестану ими пользоваться

Нееет,ну это уж совсем радикальные меры,что ты)))модельные позы нужны,сета два-три,не более(ну это исключительно как у меня biggrin )и все,в этих трех сетах все возможные,адекватные модельные позы,которые могут пригодиться непосредственно для игры или фотосета какого-нибудь.А так,ужасная потребность в позах "из жизни",так как их действительно мало.
Цитата Bolero ()
Хотя на клабе меня раскритиковали немного

По поводу,мне интересно мнение других критиков? biggrin Просто если учесть то что ты позы не часто делаешь,сделаны они хорошо,а уж про оформление я молчу,у тебя с оформлением всегда все хорошо.
Я тебе в самом начале,когда ты только опубликовала первую позу писал,что тебе надо руку на позах набивать,поскольку талант и вкус у тебя есть и тебе нужна практика.А для практики можешь брать заказы,небольшие на маленькие позы,как делала все на том же симсклабе Фурси,одна из моих любимейших позмейкеров. happy так вот,ты когда руку набьешь,придираться будет не к чему.

Цитата Bolero ()
Спасибо тебе еще раз за комментарий, у меня под конец дня настроение поднялось!

Всегда пожалуйста,рад что смог еще и настроение тебе поднять smile
 
Дата: Суббота, 13.06.2015, 03:24 | Сообщение # 86


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Кать, классные позы! Я даже знаю куда мне они пригодятся. Качество отличное. Забираю))
 
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:08 | Сообщение # 87


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Bolero ()
"Fight Pose Pack"

Какой же здоровский сет получился! smile Мне вот прям очень-очень нравится как ты смоделировала все эмоции. Не сказать, что прямо "ЖИВЫЕ", а какие-то "говорящие". Говорящие о мыслях людей в этот момент, о их отношении друг другу)))
Да, есть маленькие недочёты с неестественным сгибанием рук и прочим, но эмоции всё затмевают
Лично я без ума от этого кадра biggrin :

В общем, спасибо тебе за очередной шикарный пак!



 
Дата: Вторник, 21.06.2016, 17:56 | Сообщение # 88


Группа: Пользователи
Сообщений: 9





Шикарные позы)Кстати некоторые давно искал и вот наконец-то я их нашёл.Спасибо тебе огромное
 
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 14:13 | Сообщение # 89


Группа: Проверенные
Сообщений: 109



За 50 постов За 100 постов

Bolero, Шикарнейшие позы! Спасибо )) smile

Art by VitaV
vp-sims.ru
 
Дата: Понедельник, 25.07.2016, 16:00 | Сообщение # 90


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

VitaV, ArtemSimow, Sirena, LadyDesire, Salverin, ребят, спасибо огромное за ваши комментарии и посещение моей мастерской! smile Всем очень рада!

VitaV, я так и застыла на месте - давно тебя не видела! Очень рада хотя бы здесь видеть! ))
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Bolero (Творю не покладая рук...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Яндекс.Метрика