LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Строительные поделки от Mariellы
Строительные поделки от Mariellы
Дата: Суббота, 29.03.2014, 22:49 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 22







Сообщение отредактировал Mariella - Пятница, 02.05.2014, 00:40
 
Дата: Четверг, 03.07.2014, 15:48 | Сообщение # 11


Группа: Креаторы
Сообщений: 22





Цитата Sirena ()
Это какой-то фантастический лот! Всё: начиная от кустиков на улице и заканчивая консервами, просто будто по линейке выставлено. И с одной стороны красиво, а с другой как-то слишком нереально

Sirena, спасибо за такую высокую оценку surprised Приятно и неожиданно. Я строю для души своей и даже не расчитывала на такие похвалы.
Цитата Sirena ()
Пиццерия мне очень понравилась, у меня рядом с работой подобное, только цвета яркие (Оранжевый, Жёлтый, Красный), а так очень сильно её напоминает)))))

Пиццерии и правда, часто бывают такие яркие. А тут я наверное больше ориентировалась на пиццерию для взрослых, где вечерком можно и пивка попить biggrin
Цитата Sirena ()
Спасибо за новую работу! Вдохновения вам для последующих работ

Спасибо за пожелания, вдохновения много, еще бы времени побольше smile
Цитата Salverin ()
Уже более цельный и более уютный,поздравляю вас

Спасибо, приятно, что виден мой прогресс smile
Цитата Salverin ()
Кстати вы не пробовали стоить в индустриальном стиле,таунхаусы,закусочные,маленькие многоэтажки и все дела?))))

Индустриальный стиль...попробовать было бы интересно, но наверное сложноватый стиль для меня. smile
 
Дата: Четверг, 03.07.2014, 22:03 | Сообщение # 12


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Mariella ()
Индустриальный стиль...попробовать было бы интересно, но наверное сложноватый стиль для меня

А вы попробуйте,там наоборот все проще,но при этом простота эта коварна и делая что-то в этом стиле есть чему поучиться wink smile
 
Дата: Вторник, 31.05.2016, 03:12 | Сообщение # 13


Группа: Креаторы
Сообщений: 22





Parisian Wedding Salon




Решила перестроить свой свадебно-ювелирный салон, сделать три лота небольшого размера. Представляю вашему вниманию свадебный салон. Лот функциональный, работает как магазин, только не забудьте установить стор-набор "Прирожденный продавец".

Лот 30*30
Для The Sims 3
Версия игры 1.69
Весь Стор лицензионный.


 
Дата: Среда, 15.06.2016, 13:33 | Сообщение # 14


Группа: Проверенные
Сообщений: 16





Mariella, какие красивые лоты! Вот пиццерию примерно такую как раз искала, спасибо)
Все здания прекрасно обустроены, даже самые мелочи есть: и мотки ткани, и ножницы, и нитки, а в пиццерии сколько всяких вкусняшек... Не пересчитать biggrin Теперь буду срочно искать стор-набор и украду лоты себе)


Коли он живёт, стало быть, всё в его власти. (с)
 
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 18:44 | Сообщение # 15


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Mariella, оу,ты решила опубликовать его?Здорово.Салон выглядит отлично,хотя что уж скрывать,я не люблю свадебные салоны в симах cool biggrin но это дело исключительно моего вкуса.Мне очень понравилась коробка,само здание сделано хорошо и универсально,думаю такой салон можно будет расположить в любом городе и он что называется не будет мозолить глаза и идеально впишется в любой ЕАшный городок,ну кроме Лунар-Лэйка наверное и Лаки Палмса))
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Строительные поделки от Mariellы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика