LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Milla's Creative Corner (Уголок, посвященный моих творений: Sims, дома и общественные)
Milla's Creative Corner
Дата: Вторник, 24.12.2013, 06:45 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Добро пожаловать в свой уголок! Я надеюсь, что мои творения завоюют ваше сердце! Спасибо, за посещение!




Сообщение отредактировал SweetMarie222 - Четверг, 26.12.2013, 00:03
 
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 04:45 | Сообщение # 21


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SweetMarie222, я в полном восхищении от твоих работ! С огромным удовольствием рассматривала скрины, ты все так здорово оформила! Институт искусств получился очень красивым. Загляденье. И кондоминимум выше всяких похвал. Ты умница! Спасибо за огромный труд и что поделилась с нами такими хорошими работами love
 
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 17:51 | Сообщение # 22


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Oh, meu Ladie .... Eu não sei como lhe agradecer! Eu só posso dizer: Obrigado! Sinto-me honrado em receber essas belas palavras ... No final, você é tão talentoso e brilhante, e eu sou apenas mais um no meio de tanta coisa! Mas obrigada querida! É uma honra compartilhar meu mundo com você!



Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!
 
Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:38 | Сообщение # 23


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SweetMarie222, спасибо большое за ваши прекрасные и просто грандиозные работы.Мне нравится как и внешнее окружение,так и внутренне их содержание.Просто прекрасно! smile
 
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:07 | Сообщение # 24


Группа: Креаторы
Сообщений: 22





Соглашусь, что работы действительно грандиозные. Мастерская вызвала полное восхищение.
 
Дата: Среда, 26.03.2014, 21:27 | Сообщение # 25


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Очень нравятся Ваши работы! В них есть стиль, прекрасная игра с цветом.Что особенно нравится, так это их уютность и атмосфера самих лотов. Вы большая молодец!



 
Дата: Вторник, 15.04.2014, 04:03 | Сообщение # 26


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Спасибо за любовь, полученной от всех вас! Vhilet, будете принимать во внимание то, что вы ск Потому что, на самом деле, я уже люблю. Я люблю то, что делаю. Это работа, на самом деле. Но результат полезным. Я тоже люблю положительную реакцию у людей есть о моих творений. И я благодарю вас, от всего сердца, тепло, полученные от всех вас! Я чувствую себя как дома! Как семья! И я могу только сказать: Спасибо! Любовь все это!
_________________________________________________________________________________________________________________________________________

DeLux Bridgeport Penthouse - by Milla








Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!
 
Дата: Среда, 16.04.2014, 21:46 | Сообщение # 27


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SweetMarie222, шикарный лот. А как мне понравилась гардеробная. И еще очень понравился уголок с книгами. Замечательный лот
 
Дата: Четверг, 17.04.2014, 16:44 | Сообщение # 28


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Спасибо, дорогая LadyDesire.... Всегда в честь меня с вашими комментариями! Спасибо за любовь! Рад, что вам понравилось!

Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!
 
Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:08 | Сообщение # 29


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Highlights By Milla


В наборе:
Кровать, одеяло, подушки, каркас кровати, балдахин, столик, 3 вазы, шторы (Кружева и Sheer), Диван, туалетный столик, шкафчик стул, большая картина, журнальный столик, комод, ковер, экран, люстра, настенные зеркала, пол зеркало, камин, Кружева обои, Железный забор.








Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!

Сообщение отредактировал SweetMarie222 - Воскресенье, 03.08.2014, 20:29
 
Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:48 | Сообщение # 30


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Crissi's Hideout By Milla


Выпускается в комплекте:
Диван, одеяло, подушки, коврик, столик, небольшой ваза, большая ваза, картина, настенные лампы, литье








Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!

Сообщение отредактировал SweetMarie222 - Воскресенье, 03.08.2014, 20:51
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Milla's Creative Corner (Уголок, посвященный моих творений: Sims, дома и общественные)
Поиск:

Яндекс.Метрика