LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Milla's Creative Corner (Уголок, посвященный моих творений: Sims, дома и общественные)
Milla's Creative Corner
Дата: Вторник, 24.12.2013, 06:45 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Добро пожаловать в свой уголок! Я надеюсь, что мои творения завоюют ваше сердце! Спасибо, за посещение!




Сообщение отредактировал SweetMarie222 - Четверг, 26.12.2013, 00:03
 
Дата: Суббота, 07.02.2015, 16:06 | Сообщение # 61


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

SweetMarie222, классная получилась гостиная ...очень стильная и современная.......мне нравится такой стиль,особенно в городских квартирах.......

 
Дата: Четверг, 12.02.2015, 15:50 | Сообщение # 62


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата SweetMarie222 ()
Добро пожаловать , дорогой друг ( я могу назвать это так, не так ли? ) ! Для всех нас ! Я прошу прощения , но я не понимаю ваш вопрос ... В зависимости от Google Translator и он странно перевод его вопрос ... Так что не удивляйтесь, не отвечать на его ..... Как я хочу, чтобы говорить или, по крайней мере, понять России ... Это будет способствовать более мою жизнь !!!

Do not worry, it's my fault, I incorrectly wrote the question itself smile
You're missing a very long time.
I wanted to ask, how are you? smile
I think it will be more understandable biggrin

Новая работа,без сомнения прекрасна! happy


Сообщение отредактировал Salverin - Четверг, 12.02.2015, 16:04
 
Дата: Среда, 11.03.2015, 20:19 | Сообщение # 63


Группа: Проверенные
Сообщений: 19





SweetMarie222, у тебя отличный вкус и чувство стиля! Все детали твоих работ сочетаются друг с другом очень хорошо.
Цитата SweetMarie222 ()
Bathroom Divalicious

просто восхитительный сет! сочетание дерева и деталей в стиле модерн - это очень удачное решение :)
 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 08:26 | Сообщение # 64


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Цитата LadyDesire
Вау! Шикарная гостиная! SweetMarie222, у тебя такие потрясающие работы всегда и всегда отличного качества. Спасибо тебе за твой труд и что продолжаешь творить для любимой Симс 3


Спасибо за всегда радовать меня своими комплиментами ! Это поощрение для меня ! Я, безусловно, не остановить создание TS3 ... Я люблю эту игру, и не променяю ни на какую другую ! Благодарность за поощрение !

Цитата Denver
SweetMarie222, классная получилась гостиная ...очень стильная и современная.......мне нравится такой стиль,особенно в городских квартирах.......


Спасибо ! Я рад, что вам понравилось ! Это замечательно, когда дело с нашей работой ... Мне также нравится этот стиль , и отлично смотрится даже в поле или горный дома тоже ... спасибо за совет и для комментирования !

Цитата Salverin
Do not worry, it's my fault, I incorrectly wrote the question itself smile
You're missing a very long time.
I wanted to ask, how are you? smile
I think it will be more understandable biggrin

Новая работа,без сомнения прекрасна!


Теперь да ... Я в порядке, спасибо. Всегда мало времени для всех, но это нормально в эти дни ... И ничего себе , вы также написать на английском языке ?? Это, кажется, более понятной .... Рад что вам понравилось это множество. Я надеюсь, что эта новая и радует столько, сколько другие.

Цитата Margaret_Y
SweetMarie222, у тебя отличный вкус и чувство стиля! Все детали твоих работ сочетаются друг с другом очень хорошо.

Ничего себе , это очень хорошо, чтобы знать ! Я рад, что моя работа приятен ! Я надеюсь, что я по-прежнему на этом пути , и вы можете следовать за мной навсегда! Спасибо от всего сердца !

Цитата
просто восхитительный сет! сочетание дерева и деталей в стиле модерн - это очень удачное решение :)


Да, мне нравится , что сочетание ! Я люблю эту смесь деревенского до современного. Как гармонии двух . Рад также порадовал ему эту комбинацию ! Спасибо, что мне знать!



Новый набор сделано от любви к вам ! Я надеюсь, вам понравится ! Вся информация и дополнительные изображения на ссылку скачать ! Любые вопросы просто напишите в комментариях.




После долгого времени , не будучи в состоянии быть здесь с вами ( который заставил меня очень грустно ) , я , наконец, вернуться ! Я прошу прощения за отсутствие и не реагировать на них в момент ... Но вот я снова, и я надеюсь продолжить !


Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!
 
Дата: Среда, 16.09.2015, 21:20 | Сообщение # 65


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SweetMarie222, ох, сколько красоты нам принесла) Новый потрясающий! Грандиозная работа! Спасибо огромное!!
 
Дата: Четверг, 17.09.2015, 13:30 | Сообщение # 66


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SweetMarie222, surprised сколько новых,классных вещей!Спасибо тебе большое за такую превосходную работу! surprised happy Представить себе не могу,сколько сил и времени ушло на создание всей этой красоты.
 
Дата: Вторник, 06.10.2015, 07:51 | Сообщение # 67


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Спасибо всем за удивительным обзоры, посещений и загрузок! Я люблю вас всех, и я люблю, чтобы поделиться моей работы с этой дорогой сообщества!
Спасибо особенно LadyDesire и Salverin за его доброту и всегда заставляет меня чувствовать себя, как я был у себя дома! Жить мне мое сердце! Спасибо за все!




Еще один набор с большой осторожностью и преданность для Вас! На этот раз это преобразование. Я отредактировал все сетки и некоторые также изменен так, чтобы работали лучше в игре. Большинство из них может быть окрашен. Швы кредитной перейти по Steffor из TS2 .. Остальное принадлежит мне!
Я надеюсь, что вам нравится, и наслаждайтесь в вашей игре! Удачи!


Дополнительная информация и изображения на ссылку ниже:




Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!
 
Дата: Четверг, 08.10.2015, 03:39 | Сообщение # 68


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SweetMarie222, замечательный набор и сколько там всяких милых мелочей. Очень мне понравился. Спасибо огромное))
 
Дата: Суббота, 10.10.2015, 02:35 | Сообщение # 69


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Camila, your new work is excellent! surprised This is one of the best of your works,seriously. smile Thank you.And thank you for staying with us)))
 
Дата: Суббота, 10.10.2015, 11:00 | Сообщение # 70


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата SweetMarie222 ()
набор с большой осторожностью и преданность для Вас


Набор замечательный..Спасибо..)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Milla's Creative Corner (Уголок, посвященный моих творений: Sims, дома и общественные)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Яндекс.Метрика