LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Milla's Creative Corner (Уголок, посвященный моих творений: Sims, дома и общественные)
Milla's Creative Corner
Дата: Вторник, 24.12.2013, 06:45 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Добро пожаловать в свой уголок! Я надеюсь, что мои творения завоюют ваше сердце! Спасибо, за посещение!




Сообщение отредактировал SweetMarie222 - Четверг, 26.12.2013, 00:03
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:24 | Сообщение # 51


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Apartament L'Amoure By Milla


Намного больше сделано с большой любовью и заботой специально для Вас! Надеюсь, вам понравится!








Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!

Сообщение отредактировал SweetMarie222 - Понедельник, 01.12.2014, 14:41
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 02:06 | Сообщение # 52


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SweetMarie222, Я в невероятном восхищении от твоей работы!! Ты проделала огромную работу и она выше всяких похвал. Квартира шикарная и очень уютная. Столько мелочей, все так продумано. А кафе внизу просто восторг. Спасибо тебе огромное за такую красоту!!
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 14:47 | Сообщение # 53


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Я то, что я не могу не поблагодарить вас так много комплиментов! Это так приятно получить комментарий dessses ... От того, кто является хозяином таланта ... Я польщен и горжусь тем, что эта работа также порадовал его! Спасибо за все! Большой обнять и имеют большой неделю!

Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!
 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 20:03 | Сообщение # 54


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SweetMarie222, как-всегда превосходная работа! happy Спасибо вам за ваш труд,потрясающий дом,очень уютный и стильный. smile
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 00:16 | Сообщение # 55


Группа: Пользователи
Сообщений: 5





Шикарная работа , люблю такие дома . Это надо же проделать такую работу . Вне всяких похвал. Автор вы молодец , продолжайте радовать своими работами.
 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 05:11 | Сообщение # 56


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Спасибо за сладкий комментариев, дорого Salverin и дорогой Niaka! Я очень рад, что моя работа понравилась ! Это очень полезно ! Я прошу прощения за мое отсутствие и, следовательно, моей задержки в реагировании ! Мое время становится все короче , но я, конечно, делать то, что я люблю, что для создания и поделиться с вами всем ! Счастливы 2015 для всех нас ! Пусть это будетгод тысячи достижениях и подхода тоже!




Bathroom Divalicious By Milla


Еще один набор для вас! На этот раз этованная комната делается для меня ! Я надеюсь, вам понравится , и я надеюсь, счастливую 2015 !








Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!
 
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:46 | Сообщение # 57


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата SweetMarie222 ()
Bathroom Divalicious By Milla

SweetMarie222, шикарная ванная комната!!! Ты настоящий мастер! Красота невероятная!!

 
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:06 | Сообщение # 58


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SweetMarie222, И тебя с Новым Годом! happy Спасибо тебе за поздравления! smile как у тебя дела,тебя давно не было видно? smile
Цитата SweetMarie222 ()
Bathroom Divalicious

Спасибо за такой прекрасный набор,очень красивая и уютная ванная комната! happy
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 01:55 | Сообщение # 59


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Цитата LadyDesire
SweetMarie222 , lшикарная ванная комната!!! Ты настоящий мастер! Красота невероятная!!


Спасибо, дорогой! Я рад, что вся моя работа также рассматривается в их глазах ! У меня есть много, чтобы узнать еще и вы уже освоить тему! Так знайте , что все, что я делаю радует вас ужеогромный удовлетворение. Но я до сих пор трудно дороги впереди , особенно когда дело доходит до УФ отображения ... Но обучает вас учиться! Спасибо за всегда соблюдать уголочке и дать мне честь ваши комментарии !




Цитата Salverin
SweetMarie222 , И тебя с Новым Годом! happy Спасибо тебе за поздравления! smile как у тебя дела,тебя давно не было видно? smile


Добро пожаловать , дорогой друг ( я могу назвать это так, не так ли? ) ! Для всех нас ! Я прошу прощения , но я не понимаю ваш вопрос ... В зависимости от Google Translator и он странно перевод его вопрос ... Так что не удивляйтесь, не отвечать на его ..... Как я хочу, чтобы говорить или, по крайней мере, понять России ... Это будет способствовать более мою жизнь !!!

Цитата Salverin
Спасибо за такой прекрасный набор,очень красивая и уютная ванная комната!


Я рад, что вы тоже любил этот набор ! Спасибо за всегда посещения свою работу и посвятить некоторое время, чтобы прокомментировать ... Это полезный ! biggrin




Puzzle Living By Milla








Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:58 | Сообщение # 60


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата SweetMarie222 ()
Puzzle Living By Milla

Вау! Шикарная гостиная! SweetMarie222, у тебя такие потрясающие работы всегда и всегда отличного качества. Спасибо тебе за твой труд и что продолжаешь творить для любимой Симс 3 happy
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Milla's Creative Corner (Уголок, посвященный моих творений: Sims, дома и общественные)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика