LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:26 | Сообщение # 1231


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire
Цитата LadyDesire ()
Stylish Shopping bags

Оля...буду ругать тебя,точнее и хвалить и ругать))Хвалить,потому что работа как-всегда сделано классно и качественно,ругать...потому что пакетов подобных навалом,Блондхаос делала такие,Татьяна(Анархи Кэт) и еще кто-то там,так что нууу на тебя biggrin
Цитата LadyDesire ()
Victorian Fashion Decor

Ох,мне очень-очень нравится эта конвертация и я бы скачал ее...скачал...но...ты знаешь мои проблемы с игрой,по-этому я в печали и в первую очередь потому что не могу скачать и еще больше перегрузить игру,но Оля,мне хочется,жутко хочется взять этот замечательный сет weep И как-всегда мое тебе почтение.

Цитата Musya0709 ()
Я рыдаю! Пли-и-з he-e-e-lp me!!!

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.Не поймите меня неправильно,если хотите скачать,придется выполнять условия получения ссылки на скачивание и тут Оля не виновата,претензии к авторам из второй части симов которым недостаточно указания их авторства и ссылки на источник,для них важна индивидуальность их работы и присутствие ее только в одной из частей игр.Что весьма не логично,так как по сути,это добровольный отказа от простой рекламы своей работы и себя.
 
Дата: Суббота, 14.12.2013, 11:55 | Сообщение # 1232


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Оля, это обалденно!  Victorian Fashion Decor - обалденный наборчик! И, конечно, весьма жаль, что некоторые авторы против и многим недостанется такой потрясающий сет! Но я же могу рассчитывать, дяяя? shades И пакетики получились мегаочешуенные! И не соглашусь с Гришей, мало ли кто и чего делал, я думаю, что брендовых пакетиков много не бывает!!! respect love
 
Дата: Суббота, 14.12.2013, 15:01 | Сообщение # 1233


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Бабушка_Заза ()
И, конечно, весьма жаль, что некоторые авторы против и многим недостанется такой потрясающий сет! Но я же могу рассчитывать, дяяя?

Лена
,Авторам бы побольше здравого смысла и логики,тогда можно будет переносить в симов много чего хорошего.Опять же вспомни случай с Ламой,это вообще....нечто biggrin
И естественно ты можешь рассчитывать на этот сет cool biggrin Мафия мафию должна поддерживать biggrin

Цитата Бабушка_Заза ()
Гришей, мало ли кто и чего делал, я думаю, что брендовых пакетиков много не бывает!!!

Я могу и ошибаться sleep
 
Дата: Суббота, 14.12.2013, 18:13 | Сообщение # 1234


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

LadyDesireVictorian Fashion Decor -нереальная красотища!
Очень понравился сет,так всё изящно и роскошно!Умничка и золотые ручки,не перестаю восхищаться твоими шедеврами!
Руки очень чешутся забрать себе эту красотень,но викторианский бутик я  сделала чуть раньше(там тоже твой сет),а как в будущем что надумаю-не знаю,пока ушла на новогодние каникулы,но заметочку оставила(если что,то сразу к тебе попрошайничать прибегу)


 
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:02 | Сообщение # 1235


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата KarinaRunda ()
Сколько еще вкусняшек появилось !! Умница!!
сумочки прелесть!!Ковёрики тоже очень понравились,цветочки, сервиз, жаль, что игра не может вмещать столько вкусностей!!!


KarinaRunda, Юлечка, спасибо огромное! Очень рада, что тебе понравилась работа. Всегда приятно читать такие комментарии biggrin

Цитата Клюковка ()
Шикарный сет да еще и в моем любимом стиле! Мне очень понравились туфельки и коробки со шляпами.

Клюковка, спасибо мое Солнышко! Очень приятно!

Цитата Mursilka ()
О, зашла скачать сумочки с логотипами, а тут еще красота! Винтажные пакетики выглядят просто обалденно и от шляпных коробочек я в восторге!

Олечка, как я рада тебя видеть!! Спасибо, безумно приятно.

Musya0709, спасибо большое. Всегда приятно, когда у работ есть поклонники, это самый лучший стимул к продолжению делать что-то дальше. happy

Цитата Salverin ()
Оля...буду ругать тебя,точнее и хвалить и ругать))Хвалить,потому что работа как-всегда сделано классно и качественно,ругать...потому что пакетов подобных навалом

Гришенька, спасибо, что зашел. Знаешь, да, было много. Но вот, я сама когда начинаю искать, все равно каких-то брендов не хватает. Просто я сама такие пакетики обожаю, вот решила и сделать biggrin

Цитата Salverin ()
Ох,мне очень-очень нравится эта конвертация и я бы скачал ее...скачал...но...ты знаешь мои проблемы с игрой,по-этому я в печали и в первую очередь потому что не могу скачать и еще больше перегрузить игру,но Оля,мне хочется,жутко хочется взять этот замечательный сет

Гриш, может потом позже пригодится тебе, с игрой все наладится. Мне очень приятно, что сет тебе понравился. happy

Цитата Бабушка_Заза ()
Оля, это обалденно! Victorian Fashion Decor - обалденный наборчик! И, конечно, весьма жаль, что некоторые авторы против и многим недостанется такой потрясающий сет! Но я же могу рассчитывать, дяяя?

Леночка, спасибо, что зашла ко мне. Очень здорово, что тебе понравился сет. Я так рада! Конечно, уже выслала в лс! heart

Цитата dalila ()
LadyDesire, Victorian Fashion Decor -нереальная красотища!

Ларисонька, мне очень приятно. Конечно, приходи и никаких попрошайст, я его сделала для себя и всех моих друзей, коим и тебя тоже считаю shy И буду счастлива видеть его в твоих новых незабываемых творениях.
 
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 14:40 | Сообщение # 1236


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Ола Я действительно наслаждался этим работу и хотели бы иметь его в своей игре. Как я могу получить это? Я не могу отправить личное сообщение. Появляется я должен быть в группе пользователей, имеющих на это разрешение. Не понимаю. Не могли бы вы мне помочь? Спасибо.


Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!
 
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 15:28 | Сообщение # 1237


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SweetMarie222, this set was created just for friends. I even didn't advertise it on my blog. The problem that many Sims2 creators do not approve converstions for The Sims 3. If you really want to get this set then you have to collect 50 post on our forum. smile
 
Дата: Суббота, 21.12.2013, 06:04 | Сообщение # 1238


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Рождественский сет - 40 мешей





Сет включает в себя:
- коробка с игрушками
- рождественские тортики
- декоративные свечи
- свечи с бантиком (светильники перекрашиваемые)
- стул (перекрашиваемый)
- стол (перекрашиваемый)
- скатерть (перекрашиваемая)
- декоративные олени (перекрашиваемые)
- детская коляска с куклой (куклу можно вынимать и класть обратно)
- детская пожарная машинка
- подарки (перекрашиваемые)
- подвесные шарики
- игрушечная лошадка
- детская полицейская машинка
- кукла
- детский паровозик (маленький и большой)
- сани (со слотами, можно ставить на них все что угодно)
- снежинка (перекрашиваемая)
- снеговики
- носки
- камин
- сервировочный столик (перекрашиваемый)
- лесенка (со слотами, перекрашиваемая)
- игрушечный слон
- деревянная елка (перекрашиваемая)
- дрова для камина


Конвертировано из The Sims 2


 
Дата: Суббота, 21.12.2013, 07:02 | Сообщение # 1239


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Идеальный ... Как и все ваши творения! Я буду использовать наверняка следующее Рождество. Спасибо. yes xmas

Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!
 
Дата: Суббота, 21.12.2013, 17:12 | Сообщение # 1240


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Офигеть!!! surprised Откуда ты все это берешь? Ты просто кладезь! Спасибо за чудеснейший сет и прекрасное настроение! С Наступающим, Олюшка! Счастья, здоровья, вдохновения, творческих успехов и поменьше всяких придурошных на твою светлую голову! xmas heart
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика