LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Пятница, 10.10.2014, 02:34 | Сообщение # 1811


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Мои аксессуары взяли в другую игру!

Мои самые искренние поздравленияот всей души! smile
 
Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:14 | Сообщение # 1812


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Ох!Оля,поздравляю тебя! Он таки переконвертировал их,а я все ждал когда же,когдаааааа,теперь,поскольку я являюсь счастливым обладателем Dragon Age,пойду скачаю и затестирую твои аксы в игре Отдельное спасибо этому парню конечно,за то что заметил твои работы и перенес их в такую классную вселенную как DO

Ага, он мне написал и показал первые работы. Так здорово и конечно, безумно приятно. Раз ты следишь за этой темой, то может дашь знать, когда он новые перекинет? Интересно посмотреть biggrin Спасибо за поддержку)) happy
Цитата Denver ()
LadyDesire, Оленька,поздравляю тебя моя хорошая...от всей души!!!!!!
Оленька,ты действительно это заслужила......твои работы потрясающие........причём......всё,за что ты берёшься....получается замечательным.......Оленька,продолжай творить и радовать нас своими работами....

Леночка, спасибо. Это было неожиданно и очень приятно. Спасибо тебе за такие добрые слова)) Буду стараться и дальше радовать обязательно happy
Цитата Фима ()
Мои самые искренние поздравленияот всей души!

Фимочка, спасибо, солнышко мое)) happy
 
Дата: Среда, 15.10.2014, 22:56 | Сообщение # 1813


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Star Crown by Ladesire







Корона совместима со слайдером шляп.
 
Дата: Среда, 15.10.2014, 23:28 | Сообщение # 1814


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, очень красивая корона из таких маленьких звездочек, просто для твоих девчонок и создана.
И так красавицы, а с короной точно Высочества. biggrin
Оль, очень хорошо, что ты и в тройке , и в четверке радуешь своими замечательными аксессуарами.
 
Дата: Четверг, 16.10.2014, 03:15 | Сообщение # 1815


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
LadyDesire, очень красивая корона из таких маленьких звездочек, просто для твоих девчонок и создана.

Светочка, спасибо happy Пришлось повозиться с этой короной, она была вместе с прической и я отделяла корону вручную, но мне так понравилась она, что стоило повозиться. smile
Цитата sssvitlans ()
Оль, очень хорошо, что ты и в тройке , и в четверке радуешь своими замечательными аксессуарами.

Тройку я оставлять не собираюсь, там мои любимые симы и буду и дальше творить и создавать) Я думаю, что многие еще играют в тройку все равно smile Светочка, спасибо, что зашла happy
 
Дата: Четверг, 16.10.2014, 11:43 | Сообщение # 1816


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Star Crown by Ladesire


Роскошно! surprised Конечно никто тройку и бросать не собирается, просто трудно найти время одновременно для 2-3 игр. smile
 
Дата: Четверг, 16.10.2014, 23:49 | Сообщение # 1817


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Роскошно! Конечно никто тройку и бросать не собирается, просто трудно найти время одновременно для 2-3 игр.

Фимочка, спасибо) Нее, я не имела в виду никого, что кто-то бросает, просто свою позицию обозначила. Так как думаю те кто читают тему, им будет это интересно знать. А то на тумблере вон, разделение пошло, те кто не пошел в четверку стали отписываться от блогов по четверке. Я поэтому и говорю, что буду и там, и тут) В тройке и четверке) smile
 
Дата: Четверг, 16.10.2014, 23:58 | Сообщение # 1818


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
А то на тумблере вон, разделение пошло, те кто не пошел в четверку стали отписываться от блогов по четверке. Я поэтому и говорю, что буду и там, и тут) В тройке и четверке)

Мне проще, я на тумблере бываю крайне редко, да и подписана всего на 4 блога. И интересует меня и двушка и трешка и четверка в плане контента. smile
 
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 02:40 | Сообщение # 1819


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, Оленька......очень красивое украшение.......настолько нежная корона получилась.....не знаю даже...но почему-то она у меня с весной ассоциируется.......я думаю любая девушка будет в ней королевой, на фоне цветущих деревьев весной...Оль мне очень понравилась твоя корона.....заберу своим девочкам.....пожалуй такие фото.как сказала с ней и сделаю........
Спасибо тебе ,Оленька....что не бросаешь тройку.......я вообще многим креаторам за это благодарна.......я так переживала,что с выходом четвёрки про тройку совсем забудут....но мои опасения не оправдались,чему я очень рада...т.к на первом месте у меня всё таки именно эта игра.....


 
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 05:55 | Сообщение # 1820


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
И интересует меня и двушка и трешка и четверка в плане контента.

Я так же, но оказывается есть такие принципиальные, которые только в тройке остались и не хотят ничего знать про четверку. biggrin
Цитата Denver ()
LadyDesire, Оленька......очень красивое украшение.......настолько нежная корона получилась.....не знаю даже...но почему-то она у меня с весной ассоциируется.......я думаю любая девушка будет в ней королевой, на фоне цветущих деревьев весной...Оль мне очень понравилась твоя корона.....заберу своим девочкам.....пожалуй такие фото.как сказала с ней и сделаю........

Леночка, как я рада, что зашла ко мне. Мне тоже эта корона так нравится и я так рада, что мне удалось ее сделать. Она действительно волшебная) happy Буду рада, если ты сделаешь арт с ней) будет здорово)) happy
Цитата Denver ()
Спасибо тебе ,Оленька....что не бросаешь тройку.......я вообще многим креаторам за это благодарна.......я так переживала,что с выходом четвёрки про тройку совсем забудут....но мои опасения не оправдались,чему я очень рада...т.к на первом месте у меня всё таки именно эта игра.....

Нее, бросать тройку не буду, много планов еще и буду делать параллельно для обоих игр. Во всяком случае такие у меня планы. В трешке моя любимая семья, теперь еще игра в Монте-Висте, потом это линейка хороша для артов. Так что планы на обе игры) biggrin
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика