LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 21:49 | Сообщение # 1801


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, Оль,безумно красиво и элегантно.........и как здорово,что ты со шляпкой сделала......я сначала глянула...думаю...нуу.....надо теперь шляпку такую искать,а потом увидела,что ты сама...эту самую шляпку сделала.......Оленька,повторюсь......но очень красиво......да ещё эта шляпка с моей любимой причёской,которая очень идёт Эммануэль..........
Оленька,спасибо тебе огромное!!!!!!


 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 23:09 | Сообщение # 1802


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
"Жемчуга много не бывает" by Ladesire


Какая красивая у тебя модель.))) С таким пафосом преподносит жемчуга..))) Супер!!!


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 23:57 | Сообщение # 1803


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
"Жемчуга много не бывает"

Ты мне серьги по-моему давным-давно уже показывала,когда только над ними работать начала,да?))просто ооочень знакомо смотрятся biggrin И они мне очень нравятся happy А вот шляпка,мне знаешь кто сразу вспомнился?Мисс Крамплеботтом biggrin Она же Толстопятко,она вредная старушенция бьющая всех сумкой за аморальщину в общественных местах biggrin
 
Дата: Среда, 01.10.2014, 01:57 | Сообщение # 1804


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
"Жемчуга много не бывает" by Ladesire

Как же я обожаю всякую такую красоту)))
Ко всем колье как-то равнодушно отношусь.. Но вот шляпка и серьги - вообще обалденные!
Мне под все твои аксы хочется забацать симок)) Но всё никак нормально не могу даже фотоотчёт прислать. Но с этой прелестью... обязательно жди скринов!



 
Дата: Четверг, 02.10.2014, 10:09 | Сообщение # 1805


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
LadyDesire, Не бывает, это точно!
Шикарнейший сет!
Оль, как я обожаю все твои аксессуары, но а жемчуг - отдельный восторг!
Спасибо преогромное за такую красоту!

Светочка, спасибо) Я о тебе тоже думала, когда делала. Знаю твою любовь к жемчугам wink smile
Цитата Фима ()
Как изысканно и элегантно! Потрясла!!!

Фимочка, спасибо тебе солнышко happy
Цитата Bolero ()
Умница, колье очень красивое, а про шляпку вообще молчу уже . Все хорошо проработано и отлично смотрится на симочке) Надеюсь, что так же красиво и естественно будет смотреться и на остальных;)

Кать, спасибо тебе моя хорошая. Мне очень приятно happy
Цитата Denver ()
LadyDesire, Оль,безумно красиво и элегантно.........и как здорово,что ты со шляпкой сделала......я сначала глянула...думаю...нуу.....надо теперь шляпку такую искать,а потом увидела,что ты сама...эту самую шляпку сделала.......Оленька,повторюсь......но очень красиво......да ещё эта шляпка с моей любимой причёской,которая очень идёт Эммануэль..........
Оленька,спасибо тебе огромное!!!!!!

Леночка, шляпка получилась спонтанно. Все начала с колье, а потом подумала, что надо сережки и шляпка тоже не помешает и получился целый сет biggrin Очень приятно, что тебе сет понравился и спасибо тебе за такой теплый комментарий)) happy
Цитата кокетка ()
Какая красивая у тебя модель.))) С таким пафосом преподносит жемчуга..))) Супер!!!

Ниночка, спасибо. Симочка моя самая любимая и со мной уже четыре года. У нее образ эдакой богатой дамочки, отсюда и пафос наверное biggrin
Цитата Salverin ()
Ты мне серьги по-моему давным-давно уже показывала,когда только над ними работать начала,да?))просто ооочень знакомо смотрятся И они мне очень нравятся А вот шляпка,мне знаешь кто сразу вспомнился?Мисс Крамплеботтом Она же Толстопятко,она вредная старушенция бьющая всех сумкой за аморальщину в общественных местах

Нее, не помню) Подобные серьги я делала в ретро сете тоже жемчужном, но они отличаются от этих все равно. Может потому и показались тебе знакомыми. Шляпка мне напоминает ретро стиль, типа в стиле Жаклин. Но думаю, что Крамплеботтом тоже подойдет biggrin Спасибо, что зашел в гости, очень рада happy
Цитата Sirena ()
Как же я обожаю всякую такую красоту)))
Ко всем колье как-то равнодушно отношусь.. Но вот шляпка и серьги - вообще обалденные!
Мне под все твои аксы хочется забацать симок)) Но всё никак нормально не могу даже фотоотчёт прислать. Но с этой прелестью... обязательно жди скринов!

Лерочка, как я рада тебя видеть. Во-первых я по тебе так соскучилась моя дорогая, во вторых мне приятно, что ты смогла вырваться и забежать ко мне в мастерскую. Рада, что сет понравился и конечно, буду ждать скрины. Возвращайся скорее к нам smile happy
 
Дата: Четверг, 09.10.2014, 12:52 | Сообщение # 1806


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ох, вы даже не представляете! Мои аксессуары взяли в другую игру! biggrin Наверное это самая высшая похвала, когда твои работы замечают даже креаторы из других игр и переносят в свою игру)) Мне невероятно лестно и приятно happy happy happy

 
Дата: Четверг, 09.10.2014, 14:14 | Сообщение # 1807


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, вот это называется признание и успех!
Оль, это оценка твоих работ, причем по самому высокому баллу.
Оленька, твори и дальше и радуй своих поклонников!
 
Дата: Четверг, 09.10.2014, 14:25 | Сообщение # 1808


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

sssvitlans, Светочка, спасибки)) Я даже и предположить не могла, что кому-то еще нужны подобные аксы. Но не так давно один парень связался со мной и попросил разрешения переносить мои аксы в другую игру. Я конечно, согласилась. Это же здорово, что еще кому-то принесут радость, не в симском мире) А сегодня он мне написал и показал первые результаты. biggrin
Цитата sssvitlans ()
LadyDesire, вот это называется признание и успех!
Оль, это оценка твоих работ, причем по самому высокому баллу.

Светочка, спасибо)) Это и правда жутко приятно happy
Цитата sssvitlans ()
Оленька, твори и дальше и радуй своих поклонников!

Буду стараться) И себя радовать и других happy
 
Дата: Четверг, 09.10.2014, 18:42 | Сообщение # 1809


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()
Ох, вы даже не представляете! Мои аксессуары взяли в другую игру! biggrin Наверное это самая высшая похвала, когда твои работы замечают даже креаторы из других игр и переносят в свою игру)) Мне невероятно лестно и приятно

Ох!Оля,поздравляю тебя! happy Он таки переконвертировал их,а я все ждал когда же,когдаааааа,теперь,поскольку я являюсь счастливым обладателем Dragon Age,пойду скачаю и затестирую твои аксы в игре smile biggrin Отдельное спасибо этому парню конечно,за то что заметил твои работы и перенес их в такую классную вселенную как DO happy
 
Дата: Четверг, 09.10.2014, 20:22 | Сообщение # 1810


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, Оленька,поздравляю тебя моя хорошая...от всей души!!!!!!
Оленька,ты действительно это заслужила......твои работы потрясающие........причём......всё,за что ты берёшься....получается замечательным.......Оленька,продолжай творить и радовать нас своими работами.....


 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика