LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Четверг, 21.07.2016, 14:42 | Сообщение # 2221


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата VitaV ()
LadyDesire, Оля бесподобно красивый сет!!! И столько деталей!!!
Кровать шикарнейшая с балдахином, с подущечками и покрывалом! Еще стулья очень понравились с накидкой!
А шторки - это просто сказка! Хочется скорее все потрогать в игре! ))
Спасибо огромадное за красоту!!!

Олечка, спасибо) happy Рада, что сет понравился, давненько я ничего не делала, еще дольше не делала для тройки) Шторки не цельные, они раздельные все и можно подстраивать под ширину окна как нужно)) ;)

Цитата Sirena ()
LadyDesire, Какой красивишный и аккуратный сет
Возникло безумное желание строить
Текстурки такие объёмные, качественные)) А меши - конфетка!
Пускаю слюни на шторки и покрывала, такие классные складочки)

Лерочка, спасибо happy Как приятно, когда работа дарит вдохновение другим, например, на строительство)) happy Буду ждать твой лот тогда)) wink :D

Цитата Vhilet ()
Оленька, солнце, где ж ты чуть пораньше была с этим сетиком?) Отличная работа! Спасибо!

Наташенька, спасибо)) happy Ну вот, только получилось сделать) Надеюсь, что все же он тебе пригодится)) happy :D

Цитата solovushka ()
LadyDesire, потрясающая работа! Так красиво, аккуратно сделано, очень колоритно. Ещё очень нравится, как немного небрежно, но очень красиво лежит покрывало на кровати и немного развеваются шторы. Это придаёт реалистичности игровому интерьеру)

solovushka, спасибо happy Очень приятно, что работа понравилась)) happy Я тоже люблю реалистичность, чтобы были складочки, было ощущение движения)) :)

Цитата Simmama ()
Оля, красивая работа! Особенно мне нравятся синие с золотом шторы, теплый красноватый оттенок дерева... И шаль на стуле - такая милая находка - очень здорово!

Ирочка, спасибо)) happy Я люблю вские штучки подобные, чтобы шаль накидывалсь на стул или покрывало чуть съехало с кровати, чтобы было ощущение жизни, а не замороженности)) :)

Девочки мои хорошие, спасибо большое вам за ваши теплые комментарии, которые согревают и радуют) Мне жутко приятно))
 
Дата: Четверг, 04.08.2016, 04:34 | Сообщение # 2222


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Magical Bottles by Ladesire













Флаконы перекрашиваются по двум каналам, так что вы их можете красить как пожелаете. Искать в растениях.
 
Дата: Суббота, 13.08.2016, 14:07 | Сообщение # 2223


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Magical Bottles

Баааааааночки biggrin Ассортимент моих ведьминских магазинов резко пополнится в этом месяце smile
Кстати,кельтская спальня тоже прекрасна!))
 
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:08 | Сообщение # 2224


Группа: Проверенные
Сообщений: 16





LadyDesire, потрясающие бутылочки! Такая вариация цветов и форм радует глаз)

Коли он живёт, стало быть, всё в его власти. (с)
 
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 18:26 | Сообщение # 2225


Группа: Проверенные
Сообщений: 109



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, Оль очень симпатичные бутылочки!!!

Art by VitaV
vp-sims.ru
 
Дата: Вторник, 16.08.2016, 02:14 | Сообщение # 2226


Группа: Проверенные
Сообщений: 55



За 50 постов

Я уже почти все ваши работы скачала, всю мастерскую изучила)) Спасибо что не забываете про третьих симов, это моя любимая часть. У вас потрясающие работы, это же колоссальный труд! Я кроме картин и обоев ни на что не способна. biggrin Спасибо что делитесь с нами такой красотой.

I may not be perfect, but parts of me are awesome!
 
Дата: Суббота, 20.08.2016, 23:24 | Сообщение # 2227


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Баааааааночки Ассортимент моих ведьминских магазинов резко пополнится в этом месяце
Кстати,кельтская спальня тоже прекрасна!))

Гришенька, спасибо happy happy У нас с тобой вкусы совпадают на подобные вещи)) biggrin

Цитата solovushka ()
LadyDesire, потрясающие бутылочки! Такая вариация цветов и форм радует глаз)

solovushka, спасибо)) Очень приятно, что бутылочки понравились)) Они перекрашиваемые, так что цвета можно выбирать какие захочется)) happy

Цитата VitaV ()
LadyDesire, Оль очень симпатичные бутылочки!!!

Олечка, спасибо)) happy

Цитата Felix_Felicis ()
Я уже почти все ваши работы скачала, всю мастерскую изучила)) Спасибо что не забываете про третьих симов, это моя любимая часть. У вас потрясающие работы, это же колоссальный труд! Я кроме картин и обоев ни на что не способна. Спасибо что делитесь с нами такой красотой.

Felix_Felicis, приятно слышать)) Очень здорово, что вы нашли в моей мастерской много полезного)) happy Третья часть тоже моя самая любимая)) happy Так что, я и дальше буду для нее обязательно делать допы)) biggrin
 
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 05:00 | Сообщение # 2228


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

SimCredible Candy Cover Kidsroom by Ladesire







credits SimCredible

Мебель и часть декора перекрашивается. В архив включен файл коллекции.
 
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 14:57 | Сообщение # 2229


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Какая прелесть! Обожаю все эти детские рюшечки, бантики, игрушки. Прекрасная работа!Уже "руки чешутся", от желания сделать что-то такое, этакое.)))) Спасибо, Олюшка! Очень люблю твои работы.)




Сообщение отредактировал Vhilet - Воскресенье, 21.08.2016, 14:59
 
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 06:19 | Сообщение # 2230


Группа: Пользователи
Сообщений: 15





Очень приятный глазу сет. Спасибо за ваши работы
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика