LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Среда, 17.09.2014, 00:24 | Сообщение # 1771


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оленька,спасибо тебе огромное за такую красоту.......обязательно скачаю для своей малышки.......будет модная у меня ходить,как мама......

 
Дата: Среда, 17.09.2014, 08:35 | Сообщение # 1772


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
LadyDesire, кулончики красивые получились, особенно с бабочкой.
Будут теперь девочки и малышки и в тройке носить такую красоту.

Светочка, спасибо, моя хорошая happy Я пыталась сделать кулончик с заменой меша в четверке, но не получилось пока. Зато вытащила меши и решила сделать в тройке. biggrin Все равно народ в тройку еще играет активно, собственно сама играю, моей малышке пригодится в любом случае. smile

Цитата Фима ()
Больше всего понравилось то что кулончики не только прехорошенькие, но они к тому же очень хорошо облегают шейку и выглядят от этого естественно.

Фимочка, спасибо тебе, дорогая)) Я стараюсь, чтобы все было подогнано, я сама не люблю, когда кулон или колье не аккуратно сидит и тогда смотрится уже как ошейник. Очень приятно, что кулончики тебе понравились, тем более для детей все равно мало аксессуаров.

Цитата Denver ()
Оленька,спасибо тебе огромное за такую красоту.......обязательно скачаю для своей малышки.......будет модная у меня ходить,как мама.....

Леночка, спасибо тебе, что зашла в гости happy Буду очень рада, если кулончики твоей няшеньке подойдут. И буду надеяться, что ты покажешь скрины
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 12:17 | Сообщение # 1773


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Medieval Heart-Shaped Hennin by Ladesire







Хеннин имеет три канала перекраски.
Для корректного отображения вам нужен слайдер шляп.
Высокополигональный.
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 15:01 | Сообщение # 1774


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Medieval Heart-Shaped Hennin

Уряяяя!Ты его таки доделала happy
Оля,мне очень понравился хеннин,смотрится он интересно и я смотрю ты все таки сделала перекрашивающимися эти вот мелкие детали))
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:13 | Сообщение # 1775


Группа: Пользователи
Сообщений: 2





LadyDesire, потрясающий головной убор. Сразу забираю в игру!
И если будет когда -нибудь желание продолжить историческую тематику, то можеть быть попробовать украшения и одежду гаремного направления. Для Трешки таких вещей очень мало))))
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:03 | Сообщение # 1776


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, Оля,ну ты молодец........я даже не представляю,как такое можно сделать,прими мои искренние восхищения.На девушке смотрится очень красиво,а ещё здорово,что перекрашивается........можно носить под любое платье.

 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:38 | Сообщение # 1777


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Medieval Heart-Shaped Hennin by Ladesire

Потрясающе! Я тоже очень рада тому что ты доделала этот хеннин!
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 19:46 | Сообщение # 1778


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Уряяяя!Ты его таки доделала
Оля,мне очень понравился хеннин,смотрится он интересно и я смотрю ты все таки сделала перекрашивающимися эти вот мелкие детали))

Гришенька, спасибки happy Мне этот хеннин тоже нравится и он легко настраивается, в смысле под любую прическу подойдет. Нет, камешки не перекрашиваются, так как всего три канала и они ушли на сам хеннин. Но я сделала перекраски камешков по всем основным цветам, так что проблем не будет подобрать нужный вариант. А сам хеннин перекрашивается без проблем. Не хватает каналов перекрасок в таких допах((

Цитата simiya ()
LadyDesire, потрясающий головной убор. Сразу забираю в игру!
И если будет когда -нибудь желание продолжить историческую тематику, то можеть быть попробовать украшения и одежду гаремного направления. Для Трешки таких вещей очень мало))))

simiya, спасибо)) Мне очень приятно happy Если будут идеи, то можно попробовать в будущем немного востока привнести в свое творчество smile

Цитата Denver ()
LadyDesire, Оля,ну ты молодец........я даже не представляю,как такое можно сделать,прими мои искренние восхищения.На девушке смотрится очень красиво,а ещё здорово,что перекрашивается........можно носить под любое платье.

Леночка, спасибо)) Очень приятно, что хеннин понравился. Вообще перекрашиваемое делать гораздо проще. В четверке меня удручает, что нельзя делать перекрашиваемое, все эти варианты включать сразу и сразу так лень становится biggrin

Цитата Фима ()
Потрясающе! Я тоже очень рада тому что ты доделала этот хеннин!

Фимочка, спасибо тебе солнышко. Мне очень приятно. Усе, на пока, завершила серию по средневековью biggrin
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 18:14 | Сообщение # 1779


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Fairy Pavilon Set by Ladesire













Сет включает:
- беседка
- цветы (5 видов)
- скамейка
- фонтан
- фонарик (искать в люстрах)
Чтобы фонарик повесить на беседку зажимайте кнопку альт.
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 18:19 | Сообщение # 1780


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Fairy Pavilon Set by Ladesire

Боооожееее... surprised
Вот это волшебство....
Все прелестно и сказочно! А фонарики какие... surprised
Оленька, ты сама - добрая фея: такую красоту людям даришь.... surprised
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика