LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Вторник, 05.01.2016, 13:48 | Сообщение # 2161


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Хенин перекрашивается по трем каналам.


Ох и красотища!!! Особенно голубой..смотрится и нежно..и очень элегантно..


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Вторник, 05.01.2016, 14:33 | Сообщение # 2162


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
Ох и красотища!!! Особенно голубой..смотрится и нежно..и очень элегантно..

Нинуль, спасибо)) happy Сомневалась получится ли он или нет, но вроде получился biggrin
 
Дата: Среда, 06.01.2016, 11:10 | Сообщение # 2163


Группа: Пользователи
Сообщений: 4





LadyDesire,

Добрый день. Скажите, пожалуйста, а вы занимаетесь аксессуарами и одеждой для Симс 4?
 
Дата: Среда, 06.01.2016, 18:28 | Сообщение # 2164


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

murka2222, добрый день, моя мастерская по четверке здесь))
ВЫ можете там найти аксессуары, одеждой я не занимаюсь ни для тройки, ни для четверки smile
 
Дата: Среда, 06.01.2016, 19:02 | Сообщение # 2165


Группа: Пользователи
Сообщений: 4





Да, спасибо за ссылку, я качаю все ваши работы. Но очень бы хотелось попросить у вас навоять тиар и корон для симс 4 в восточном стиле. Наподобии сериала ВВ, как у султанш. Если сможете, буду очень благодарна!!!!
 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 16:10 | Сообщение # 2166


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

murka2222, подумаю, может что-то получится...в симс 4 проблема со сложными мешами, которые состоят из множества деталей..там текстурная карта очень маленькая, несколько пикселей, когда в трешке карта 1024*1024, представляете как все сливается, когда уменьшаешь текстуру чуть ли не в сто раз, поэтому многие аксы очень сложно сделать, затык с текстурой.. smile
 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 16:30 | Сообщение # 2167


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Olympia Wreath Set Accessories by Ladesire







Венки двух видов.
Перекрашиваются по трем каналам.
Среднеполигональные.
 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 17:34 | Сообщение # 2168


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Оля,давно я что-то не отписывался у тебя)))надо исправлять ситуацию biggrin
Цитата LadyDesire ()
Snowflake Accessories

Прекрасный сет для "отморозушек" biggrin biggrin Снегурки одобряют,дедушки Морозы завидуют,потому что если они такое наденут их неправильно поймут.Мне еще понравилось как этот сет в четверки выглядит,а про превью к нему,опять же связанное с четверкой я вообще молчу,потому что смотрится оооочень здорово,но я не буду про это писать в той мастерской,из-за вредности biggrin dry
Цитата LadyDesire ()
Baroness Set Accessories

Первое слово которое так и напрашивается при виде этого сета украшений,"изящно".Гребни для волос,заколки,серьги,колье,божечки мои....эльфы из мира симс будут визжать аки...*цензурированно* жучки biggrin biggrin Я себе его уже скачал,надо будет посмотреть как в игре выглядит,а то я увлекся строительством и застройкой городов.... dry а до симов все руки не доходят,как дойдут сделаю пару скринов smile
Цитата LadyDesire ()
French Henin

Своеобразный головной убор,с другой стороны,что можно ожидать от французов.Не скажу,что лично я этим буду пользоваться,но на мой взгляд тем кто отыгрывает у себя в симах средневековью или что-то фэнтезийное,этот головной убор будет весьма полезен.
Цитата LadyDesire ()
Olympia Wreath Set Accessories

Что тут сказать,БОЖЕСТВЕННО biggrin Вот это я тащу к себе в игре с большим удовольствием,венков,кокошников,ободков и прочего что не стыдно было бы водрузить на голову сима,как известно много не бывает. biggrin smile
Очень красиво получились листики,вот что хочу отметить.Оля,спасибо тебе за такие приятные рождественские подарки happy
 
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:19 | Сообщение # 2169


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Мне еще понравилось как этот сет в четверки выглядит,а про превью к нему,опять же связанное с четверкой я вообще молчу,потому что смотрится оооочень здорово,но я не буду про это писать в той мастерской,из-за вредности

В четверке лучше смотрятся шейдеры металла, не смотря на не ахти какой гемплей, шейдеры, конечно в разы лучше. Металл реально отражает и играет как этому материалу и положено.

Цитата Salverin ()
Я себе его уже скачал,надо будет посмотреть как в игре выглядит,а то я увлекся строительством и застройкой городов.... а до симов все руки не доходят,как дойдут сделаю пару скринов

Цитата Salverin ()
Своеобразный головной убор,с другой стороны,что можно ожидать от французов.Не скажу,что лично я этим буду пользоваться,но на мой взгляд тем кто отыгрывает у себя в симах средневековью или что-то фэнтезийное,этот головной убор будет весьма полезен.

Буду ждать скрины) Мне самой этот сет очень нравится, хотела оставить его исключительно для себя, но потом решила не жадничать biggrin
Цитата Salverin ()
Что тут сказать,БОЖЕСТВЕННО Вот это я тащу к себе в игре с большим удовольствием,венков,кокошников,ободков и прочего что не стыдно было бы водрузить на голову сима,как известно много не бывает.
Очень красиво получились листики,вот что хочу отметить.Оля,спасибо тебе за такие приятные рождественские подарки

happy happy happy Тоже жду скрины) Хочу посмотреть как у тебя в игре смотрятся. Листики получились, а в вот в четверке, что там крошечная текстурная карта, пока листики уменьшала, они распались на пиксели и пришлось обойтись просто градиентом к сожалению.В одной линейке одни плюсы, в другой дргие))

Гриш, спасибо тебе за такой обстоятельный и приятный комментарий happy happy
 
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 14:52 | Сообщение # 2170


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Food Clutter by Ladesire













Декор низкополигональный.
Сет искать в растениях.
В сет включен коллекционный файл.
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика