LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 23:55 | Сообщение # 2111


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Sirena ()
LadyDesire, Поздравляю с дебютом!)))

Лерочка, спасибо happy
Цитата Sirena ()
Пейзаж сразу таким живописным становится! Но вот только как-то не пошла она в Санлит (скрины же оттуда?). Её бы куда-нибудь в фентези-городок)


Я ее собираюсь в Дрэгон поставить, там она как раз подойдет))
 
Дата: Среда, 02.09.2015, 01:32 | Сообщение # 2112


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов




Постановка с моими аксами happy happy
 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 19:13 | Сообщение # 2113


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Futuristica Glow Accessories Set by Ladesire







Аксессуары перекрашиваются.
Украшение на голову регулируется слайдером шляп.
 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 23:41 | Сообщение # 2114


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, Оля,насчет корон я тебе уже свое мнение говорил,у нас с тобой странно получается))мы уже в скайпе свое мнение высказываем,но его еще надо и в мастерской написать biggrin
В общем))короны изумительны,камни очень здорово получились.Что касается постановки с твоими скринами,я тебе всегда буду говорить по поводу того,что в симах когда ты креатор важно занять какую-то свою нишу,чтобы люди знали к кому идти если им что-то понадобится в плане работ какой-то определенной тематики.У тебя это получилось,сай-фай стилистика,плюс фэнтези.У нас в сообществе мало кто подобным занимается и это печально.На одной "высокой моде",да генетики далеко не уедешь,особенно когда это все достаточно....однотипно.Последняя работы,ну просто шикарна! happy Я очень люблю светящиеся аксессуары,знаю как их сложно делать и это действительно титанический труд который заслуживает уважения.Молодец,в очередной раз смогла удивить и порадовать.Аксы я беру себе)))и очень рад что они еще и для мужчин сделаны biggrin
 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 13:26 | Сообщение # 2115


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оленька....шикарная работа....смотрится очень здорово........Честно сказать,даже не представляю как всё это делается,но думаю,что это нелёгкий труд......ещё и всё светится........Очень красиво получилось ,Оль....



Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 06.09.2015, 13:27
 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:07 | Сообщение # 2116


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
LadyDesire, Оля,насчет корон я тебе уже свое мнение говорил,у нас с тобой странно получается))мы уже в скайпе свое мнение высказываем,но его еще надо и в мастерской написать

Я знаю все твои мнения, мы же часто в скайпе сидим и я тебе показываю вперед всех даже biggrin Ты же знаешь как мне важно твое мнение happy smile
Цитата Salverin ()
В общем))короны изумительны,камни очень здорово получились.Что касается постановки с твоими скринами,я тебе всегда буду говорить по поводу того,что в симах когда ты креатор важно занять какую-то свою нишу,чтобы люди знали к кому идти если им что-то понадобится в плане работ какой-то определенной тематики.У тебя это получилось,сай-фай стилистика,плюс фэнтези.

Спасибо, причтно слышать. Ты же знаешь, что сай-фай и фэнтези мои самые любимые направления happy

Цитата Salverin ()
.Последняя работы,ну просто шикарна! Я очень люблю светящиеся аксессуары,знаю как их сложно делать и это действительно титанический труд который заслуживает уважения.Молодец,в очередной раз смогла удивить и порадовать.Аксы я беру себе)))и очень рад что они еще и для мужчин сделаны

Спасибо happy Я тоже обожаю светящиеся аксы, жаль, что другой цвет свечения нельзя добавлять. Хоть и не просто с ними, а все равно результат потом так радует)) Так что стоит, чтобы повозиться)) happy biggrin
Цитата Denver ()
Оленька....шикарная работа....смотрится очень здорово........Честно сказать,даже не представляю как всё это делается,но думаю,что это нелёгкий труд......ещё и всё светится........Очень красиво получилось ,Оль....

Леночка, спасибо моя хорошая
Мне очень приятно, что сет тебе понравился. Мечтаю о своей сай-фай мире, решила, что все отставлю и займусь его созданием)) biggrin
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 21:03 | Сообщение # 2117


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ice Set Glow Accessories by Ladesire







Аксессуары светятся.
Среднеполигональные.
Перекрашиваемые.
 
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 22:28 | Сообщение # 2118


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Hoop Collection by Ladesire







Аксуссуары среднеполигональные.
Перекрашиваемые.
 
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 23:39 | Сообщение # 2119


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оля...какая красота...ну просто всё безумно нравится.....Эх,я в полном расстройстве....никак свою любимую игру не могу переустановить,всё времени не хватает....да и обновлять последним патчем не хочу,вот и сижу пока без тройки...А тут такая красота,всё хочется в игре поглядеть..... cry

 
Дата: Вторник, 22.09.2015, 18:05 | Сообщение # 2120


Группа: Проверенные
Сообщений: 8





Оля - ты просто волшебница! В очередной раз убеждаюсь, что если чего-то нет нигде, то у тебя точно есть! Спасибо за пивные кружки biggrin
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика