LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:57 | Сообщение # 1431


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Ну все... мое эго не переживет сравнения с тобой biggrin
Круто же, ну. Если задумаю тематический сет, обязательно качну, подобных штук для игры мало.
Кстати, опробовала веночек в игре - потрясающе! Ну вот прям потрясающе, честное слово, Оль, он настолько классный! И вот ожерелье, которое Гриша презентовал. Я в восторге! respect
 
Дата: Суббота, 10.05.2014, 21:48 | Сообщение # 1432


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Оля, я посмотрела в игре - жемчуг шикарен, скрин за мной.
А пока хочу показать веночек и Butterfly Set на моей Софии:



Спасибо тебе преогромнейшее за такую красоту.
 
Дата: Суббота, 10.05.2014, 22:39 | Сообщение # 1433


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
LadyDesire, Оль, я в восторге.

Светочка, как я рада, ты не представляешь А то, я все переживала как тебе понравится и очень хотелось сделать его красивым и чтобы текстуры хорошо легли.

Цитата sssvitlans ()
Оленька, спасибище тебе преогромное за работу!

Не за что, так удачно сложилось. Ты пожелала жемчуг и тут я случайно на него наткнулась biggrin И главное, чтобы нравился и в игре принес удовольствие.

Цитата Bolero ()
Олечка, с обновлением) Не могу не налюбоваться этим замечательным сетом! Надеюсь, что он пригодится для многих моих идей, которые будут воплощены в реальность
Спасибо тебе за твою мастерскую)

Катенька, это вам всем спасибо огромное за поддержку и что заходите и оставляете комментарии. Мне очень приятно. Буду счастлива, если этот сет или любой другой поможет тебе в воплощении каких-то творческих идей. happy

Цитата Salverin ()
Оля,вот чего мне не хватало то для полного счастья оказывается

Вот, когда делала это украшение на голову, то как раз подумала и о тебе. Знаю как ты неравнодушен к ретро стилю тридцатых годов. smile

Цитата Salverin ()
Серьезно,после выхода нового города,я надеялся(как-всегда тщетно) на то что будет какая-то серия по истине интересных предметов и вещей того времени,анн нет.

Я тоже ждала больше работ в этом стиле, но было их наоборот очень мало.

Цитата Salverin ()
И как то даже обидно стало,помнишь как мы расстроились из-за того,что в "Вперед в Будущее" был достаточно куцым,вот вроде бы все есть,а чего-то не хватает,каких-то простых мелочей

"Вперед в Будущее" отличный аддон, но тоже ждала больше лотов и допов в этом стиле, но...

Цитата Salverin ()
Спасибо тебе Оля за этот превосходный

Гришенька, не за что. Лишь бы он приносил радость в игре.

Цитата Бабушка_Заза ()
Ну все... мое эго не переживет сравнения с тобой

Ахахаха, Лена ты меня насмешила! biggrin А ты и не сравнивай. Ты прекрасный креатор со своим собственным стилем и почерком.

Цитата Бабушка_Заза ()
Круто же, ну. Если задумаю тематический сет, обязательно качну, подобных штук для игры мало.

Спасибо моя Хорошая. Надеюсь, что он тебе пригодится когда-нибудь. happy

Цитата Бабушка_Заза ()
Кстати, опробовала веночек в игре - потрясающе! Ну вот прям потрясающе, честное слово, Оль, он настолько классный! И вот ожерелье, которое Гриша презентовал. Я в восторге!

Ух, здорово! Спасибо за такие эмоции, я этот венок тоже случайно нашла. Скачала сет для пони какого-то, а там оказался этот чудный веночек biggrin Буду надеяться, что ты покажешь скрины как-нибудь, интересно же.... biggrin

Цитата sssvitlans ()
Оля, я посмотрела в игре - жемчуг шикарен, скрин за мной.
А пока хочу показать веночек и Butterfly Set на моей Софии:

Ох, какой скрин красивый!!! А как Софии идет этот нежный лавандовый оттенок. Невероятно красиво и так подчеркивает нежный цвет ее кожи. Софию можно прямо на обложку и подписать Девушка-Весна. Светочка, спасибо, что показала. Всегда приятно и интересно посмотреть как все выглядить в игре других и вообще знать, что кому-то мои допы пригодились. А то вон, пугают народ, что видеокарты горят biggrin

Цитата sssvitlans ()
Спасибо тебе преогромнейшее за такую красоту

Всем спасибо за поддержку и что используете в игре и очень рада видеть вот такие скрины, как ты мне показывала в ЛС и здесь)) А я и дальше буду стараться делать красивости)) happy
 
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:30 | Сообщение # 1434


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

sssvitlans,
Цитата sssvitlans ()
вы меня смутили.

Да ладно)))Просто действительно это было хорошая идея с жемчугом)))
Цитата Бабушка_Заза ()
Ну все... мое эго не переживет сравнения с тобой

Лена,нет уж,пусть твое эго не переживает)))а то в последнее время эго некоторых распсиховалось,прямо таки лежит и бьется в истерике,захлебываясь соплями и слюнями biggrin
Цитата Бабушка_Заза ()
И вот ожерелье, которое Гриша презентовал. Я в восторге!

Спасибо,Лена там не только ожерелье,но и серьги)))
Цитата sssvitlans ()
я посмотрела в игре - жемчуг шикарен, скрин за мной.

Светлана,тут я опередил вас))уже заскринил у себя в игре Олин жемчуг))кстати,да венок отлично смотрится и я думаю Оле будет интересно посмотреть на все версии ее жемчуга)))
Цитата LadyDesire ()
Вот, когда делала это украшение на голову, то как раз подумала и о тебе. Знаю как ты неравнодушен к ретро стилю тридцатых годов.

Ты уже видела как моя Элейн в этом жемчуге выглядит,я в восторге и даже скажу больше это первая работа которая меня покорила(все остальные тоже хорошие,но ЭТА),просто нечто!
Цитата LadyDesire ()
Софию можно прямо на обложку и подписать Девушка-Весна.

София кстати похожа на фолк-певицу и если ее на обложку ставить то обязательно с гитарой на перевес на фоне все той же Сим-Франции)))
Цитата LadyDesire ()
А то вон, пугают народ, что видеокарты горят

Это наверное средневековые инквизиторы пишут,они не привыкли пользоваться компьютерами и сжигают их за колдовство facepalm
 
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:46 | Сообщение # 1435


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Светлана,тут я опередил вас))уже заскринил у себя в игре Олин жемчуг))кстати,да венок отлично смотрится и я думаю Оле будет интересно посмотреть на все версии ее жемчуга)))

Гриш, дык, ты тут скрины, хотя там настоящие арты, и тут покажи, а не только у себя на тумблере biggrin

Цитата Salverin ()
Ты уже видела как моя Элейн в этом жемчуге выглядит,я в восторге и даже скажу больше это первая работа которая меня покорила

О! Она на самом деле просто прекрасна. Глаз не оторвать как хороша девушка... happy

Цитата Salverin ()
Это наверное средневековые инквизиторы пишут,они не привыкли пользоваться компьютерами и сжигают их за колдовство

Ахахаха, видимо недобитки уцелевшие happy
 
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 02:49 | Сообщение # 1436


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, будет сделано,вот пожалуйста,Элейн в твоих аксах))



Цитата LadyDesire ()
Ахахаха, видимо недобитки уцелевшие

Ну почему недобитки,очень даже уважаемые люди,в узких кругах их поклонников)))
 
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:47 | Сообщение # 1437


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оль, вот смотрю на твои аксессуары, сразу же шары из орбит вылетают, челюсть отвисает при виде такой красоты!
Сколько же на это терпения нужно?
 
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:20 | Сообщение # 1438


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
тут я опередил вас))уже заскринил у себя в игре Олин жемчуг)

Ну, что Вы я не могу никак соперничать с Вашими художественными работами, у меня же просто игровой скрин. Хотела показать, как в игре все украшения красиво смотрятся.
Причем это девочка подросток еще. biggrin
 
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 00:34 | Сообщение # 1439


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

sssvitlans,
Цитата sssvitlans ()
Ну, что Вы я не могу никак соперничать с Вашими художественными работами

Не,не,не,никакого соперничества,да и к тому же это просто постановочные фотографии)))
Цитата sssvitlans ()
Хотела показать, как в игре все украшения красиво смотрятся.

Показывайте))
Цитата sssvitlans ()
Причем это девочка подросток еще.

Фолк певица вполне может быть и подростком,это такой своего рода стимул на будущее,сейчас она просто фолк певица,а когда подрастет станет звездой фолка biggrin Ох,меня уже нести начинает)))
 
Дата: Вторник, 13.05.2014, 04:01 | Сообщение # 1440


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
LadyDesire, будет сделано,вот пожалуйста,Элейн в твоих аксах))

Гриш, спасибо, что и здесь показал. Очень мне понравились скрины. Элейн красавица! happy

Цитата FoggyDew ()
Оль, вот смотрю на твои аксессуары, сразу же шары из орбит вылетают, челюсть отвисает при виде такой красоты!
Сколько же на это терпения нужно?

Айзере, спасибо солнышко. Большого терпения требует подгонка, причем милк не самая удобная программа в этом плане, к сожалению. Но если долго мучиться.... biggrin
Цитата sssvitlans ()
Ну, что Вы я не могу никак соперничать с Вашими художественными работами, у меня же просто игровой скрин.

Светочка, никаких соперничеств. Я очень хочу увидеть жемчуг и на твоей девочке. Так что жду скрин обязательно biggrin
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика