LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Вторник, 12.05.2015, 22:21 | Сообщение # 2041


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Magic Portion Seller Set by Ladesire







Тележка функциональная, только не забудьте установить из EA Store набор "Прирожденный продавец"


Конвертировано из The Sims 2
credits SurrealiSIM
 
Дата: Среда, 13.05.2015, 17:54 | Сообщение # 2042


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Magic Portion Seller Set by Ladesire


Какая фантастически чудесная обнова для любителей мистики!!!

Можно классно комнату ведьмочки обновить..Молодец Оленька..Здорово получаются у тебя все допы..что для тройки..что для четверки..


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Суббота, 16.05.2015, 15:37 | Сообщение # 2043


Группа: Проверенные
Сообщений: 8





LadyDesire, большое спасибо за приглашение! Непременно буду заходить. Мне как раз порой нужно что-то эдакое для той или иной работы. Так что буду и на Вашем сайте смотреть)

Пока писала, просмотрела еще новые пузырьки. Вот тоже очень симпатичная работа. Вообще в двушке много интересного осталось. Да и еще делают, насколько я знаю. Так что Ваши умения точно как нельзя кстати. Большое спасибо! Пузырьки тоже забрала.

p.s. кстати, можно на "ты"))
 
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:20 | Сообщение # 2044


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оля....классный сет........для ведьмочек...как раз то, что надо...и классно,что тележка функциональная...на ней можно не только зелья продавать....... smile

 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 02:09 | Сообщение # 2045


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
Какая фантастически чудесная обнова для любителей мистики!!!

Ниночка, спасибо)) Пытаюсь между делами что-нибудь делать для игры)) Спасибо, что забегаешь ко мне в гости happy happy
Цитата кокетка ()
Можно классно комнату ведьмочки обновить..Молодец Оленька..Здорово получаются у тебя все допы..что для тройки..что для четверки..

Ага, спасибо Грише, он навел меня на эти допы в двушке, пройти мимо невозможно)) biggrin

Цитата Ellle ()
LadyDesire, большое спасибо за приглашение! Непременно буду заходить. Мне как раз порой нужно что-то эдакое для той или иной работы. Так что буду и на Вашем сайте смотреть)

Ellle, очень рада слышать)) Мы всегда рады, так что заходите biggrin

Цитата Ellle ()
Пока писала, просмотрела еще новые пузырьки. Вот тоже очень симпатичная работа. Вообще в двушке много интересного осталось. Да и еще делают, насколько я знаю. Так что Ваши умения точно как нельзя кстати. Большое спасибо! Пузырьки тоже забрала.

Спасибо)) да, в двушке еще очень много хороших работы, которые было бы классно заиметь и в трешке. Если у вас есть идеи, что-то нашли интересное, то буду рада попробовать сконвертировать)) smile

Цитата Ellle ()
p.s. кстати, можно на "ты"))

Конечно, поддерживаю)) wink happy

Цитата Denver ()
Оля....классный сет........для ведьмочек...как раз то, что надо...и классно,что тележка функциональная...на ней можно не только зелья продавать.....

Леночка, спасибо)) Да, с тележки можно продавать все, что угодно. Спасибо, что зашла в гости, рада тебя видеть happy
 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 18:47 | Сообщение # 2046


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Diamond Earrings 02 by Ladesire







Камни перекрашиваются по трем каналам.
 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 19:25 | Сообщение # 2047


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Ух ты,Оль...красота какая........очень элегантно и красиво смотрятся серьги........мне почему-то последний вариант очень нравится.........
Оль....спасибо тебе огромное,что продолжаешь делать для тройки контент,а то я смотрю многие её уже забросили..... sad


 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 19:43 | Сообщение # 2048


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Ух ты,Оль...красота какая........очень элегантно и красиво смотрятся серьги........мне почему-то последний вариант очень нравится.........

Леночка, спасибо happy Мне сережки тоже нравятся, мне кажется, что они очень праздничные. А перекрашивать можно камешки как хочешь, а металл в двух вариантах золотой и серебристый. Не стала занимать канал перекраской металла, все равно как правило два варианта используется)) smile
Цитата Denver ()
Оль....спасибо тебе огромное,что продолжаешь делать для тройки контент,а то я смотрю многие её уже забросили.....

Я скорее четверку заброшу. biggrin У меня нет особого настроения делать что-то для нее, а еще кучу перекрасок надо делать вручную, так вообще желание отпадает sad
 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 20:03 | Сообщение # 2049


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
мне кажется, что они очень праздничные.

Вот в Монте Виста устроим праздничную вечеринку...там и опробуем твои серьги.........спасибо тебе огромное,уже скачала.....
Цитата LadyDesire ()
Я скорее четверку заброшу. biggrin У меня нет особого настроения делать что-то для нее, а еще кучу перекрасок надо делать вручную, так вообще желание отпадает

Я четвёркой вообще не заморачиваюсь.........раздражает она меня....я ни аддон,ни каталоги никакие не покупала....да и желания нет в общем-то....нафига деньги тратить,если всё равно играть там не буду....единственное,нравится там делать Симов,а с пополнением доп.контента....они получаются всё более реалистичные....а вот за тройку обидно,что креаторы ринулись только для четвёрки делать контент...ведь ещё очень многие продолжают играть в тройку....... sad




Сообщение отредактировал Denver - Понедельник, 18.05.2015, 20:04
 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 21:06 | Сообщение # 2050


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Вот в Монте Виста устроим праздничную вечеринку...там и опробуем твои серьги.........спасибо тебе огромное,уже скачала....

Буду рада, если ты потом скринами поделишься wink biggrin

Цитата Denver ()
а вот за тройку обидно,что креаторы ринулись только для четвёрки делать контент...ведь ещё очень многие продолжают играть в тройку....

Жаль, конечно)) Может кто-то еще вернется. Я пока свое творчество в большей мере вижу только с трешкой. Так что планов у меня много-о-о-о-о biggrin
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика