LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Среда, 07.05.2014, 15:52 | Сообщение # 1421


Группа: Проверенные
Сообщений: 29





Здравствуйте! Вот ссылка на архив с файлами для конвертации, про которые мы говорили http://rusfolder.com/40633421 Удачи и успехов вам! Спасибо за чудные работы!
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 21:35 | Сообщение # 1422


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оль, привет)) Какая красота тут творится у нас! Ты наравне с остальными профами) И как же быстро у тебя выходят новые работы. Умничка, все разберу и буду использовать для нужных случаев;)
 
Дата: Четверг, 08.05.2014, 00:38 | Сообщение # 1423


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Бабушка_Заза ()
Блин, не успела повосторгаться брильянтовым комплектом с цветочками, а тут уже веночек!

Леночка, спасибо, моя хорошая)) Пока у меня время есть и настроение в том числе. Вот и творю помаленьку happy
Цитата Бабушка_Заза ()
Потрясающие работы! Колье такое изящное, пройти мимо невозможно! Очень тонкая и красивая работа.

happy happy happy
Цитата Бабушка_Заза ()
Отдельно отмчу презентацию. Не люблю белый свет в симах, вот эту засвеченность на скринах дает, не знаю как с этим работать. А тут так органично!

Гриша, меня частенько ругает за оформление и убеждает как это важно. И вот, мы решили сделать так. Я делаю работу, а он презентацию и должна сказать, что он оказался прав. Работа на тумблере набрала реально много лайков.
Цитата Бабушка_Заза ()
Какие же вы умнички, ребят, поздравляю с мегауспешной работой!

Спасибо тебе, Ленусик, Солнце, за то, что заходишь и не забываешь нас))
Цитата Бабушка_Заза ()
А теперь о веночке Ну наконец-то есть веночек, который я без опаски смогу скачать и установить в игру смотрится превосходно!

С веночком вообще как-то все случайно вышло и случайно наткнулась на модель и случайно обнаружила, что на тумблере 600 подписчиков. Подумала, что будет хороший. Я сама веночки так люблю всякие. И приятно, что ты оцениваешь мои работы так высоко angel
Цитата sssvitlans ()
LadyDesire, очень красиво, веночек из цветов бесподобен!

Светочка, спасибо тебе большое за отзыв и рада, что понравился веночек. happy
Цитата Irene ()
Поначалу показалась, что работа Salverin. Узнаваемое оформление.
Сет очень понравился. Универсальненько получилось: и на цветочки похоже (на летнюю фотосессию) и на снежинки (а-ля снежная королева).

Да, у Гриши стиль ни с кем не спутаешь. Очень приятно, что понравилась работа и ее презентация) Да, ты права..что в этих украшениях есть и от снежинок, снежные цветочки smile
Цитата Memoria ()
Здравствуйте! Вот ссылка на архив с файлами для конвертации, про которые мы говорили http://rusfolder.com/40633421 Удачи и успехов вам! Спасибо за чудные работы!

Я скачала архив и посмотрю смогу ли сделать что-нибудь... smile
Цитата Bolero ()
Оль, привет)) Какая красота тут творится у нас! Ты наравне с остальными профами) И как же быстро у тебя выходят новые работы. Умничка, все разберу и буду использовать для нужных случаев;)

Катенька, приветики)) Спасибо тебе, что забежала. Ох, прямо в краску меня вогнала, думаю, что до профи мне далековато еще, но все равно очень приятно А быстро, потому что пока у меня много свободного времени, но это будет не вечно biggrin Буду только рада, если тебе пригодятся украшения в игре)) happy
 
Дата: Пятница, 09.05.2014, 10:15 | Сообщение # 1424


Дева из Нави
Группа: Друзья
Сообщений: 563



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Ура! Веночек! Как я люблю веночки! Такой красивенький! Прелесть!


Я не знаю богов кроме горных вершин,
Жажды - кроме холодной воды родников,
Кроме вольного ветра не знаю души,
И судьбы - кроме танца седых облаков
 
Дата: Суббота, 10.05.2014, 02:25 | Сообщение # 1425


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Муха-цокотуха, Настенька, спасибо, что зашла. Очень рада, что венок тебе понравился. Я сама всякие венки просто обожаю biggrin
 
Дата: Суббота, 10.05.2014, 02:56 | Сообщение # 1426


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Это был заказ для Светы-sssvitlans, надеюсь, что тебе, Светочка, понравится smile

Retro Pearl Set by Ladesire







Аксессуары перекрашиваемые. Украшения для волос привязано к Slider hat control. Сет высокополигональный.
 
Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:09 | Сообщение # 1427


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, Оль, я в восторге.
Спасибо огромное!!! Красота какая слов нет.
Бросаю все и бегу в игру примерять своим симочкам.
Оленька, спасибище тебе преогромное за работу!
 
Дата: Суббота, 10.05.2014, 12:17 | Сообщение # 1428


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Олечка, с обновлением) Не могу не налюбоваться этим замечательным сетом! Надеюсь, что он пригодится для многих моих идей, которые будут воплощены в реальность biggrin
Спасибо тебе за твою мастерскую)
 
Дата: Суббота, 10.05.2014, 13:15 | Сообщение # 1429


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()
Retro Pearl Set by Ladesire

Оля,вот чего мне не хватало то для полного счастья оказывается biggrin Серьезно,после выхода нового города,я надеялся(как-всегда тщетно) на то что будет какая-то серия по истине интересных предметов и вещей того времени,анн нет.И как то даже обидно стало,помнишь как мы расстроились из-за того,что в "Вперед в Будущее" был достаточно куцым,вот вроде бы все есть,а чего-то не хватает,каких-то простых мелочей.
А тут вот замечательное дополнение к рэтро стилю,awwwwwww.Спасибо тебе Оля за этот превосходный и я бы даже сказал грандиозный сет украшений и конечно же,спасибо огромное sssvitlans,Света,мое почтение вашему вкусу! С оформлением я тебя и похвалю и поругаю,но это уже другая история biggrin
 
Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:12 | Сообщение # 1430


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, вы меня смутили.
Это все Оля, я просто пожелала жемчуг.
Оль, еще раз спасибо тебе!
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика