LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:45 | Сообщение # 1391


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

VitaV, мы с вами говорим словно на разных языках.
Никакой дискуссии у меня с вами и не было. Это вы почему то истолковали мои слова в обратном смысле в свою сторону (как вам выгодно или как захотелось) да и еще меня начали в этом убеждать.
Вы хотя бы почитали все, что написано на михее по этому поводу, а потом в таком тоне писали мне.
Позволю вам напомнить, что я в своих первых сообщениях вас не касалась даже, а вот вы почему то решили извратить мои высказывания.
Ни о какой компетентности в железе и праве авторов речь не шла. Читайте то что написано, а не додумывайте и не извращайте написанное.
И вообще, я не поняла чьи права вы здесь защищаете - это тема LadyDesire, а я писала про тему на михее. Вы хоть почувствовали разницу? Или так и будите мне писать ерунду.
И так как вы затронули меня первая, то я последняя ставлю на этом точку.
 
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:49 | Сообщение # 1392


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Оль, прекрасные сеты с аксессуарами! Так все изящно! Красота неописуемая! Спасибо!
 
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 03:10 | Сообщение # 1393


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
О-о, еще один приверженец аксессуаров в игре, всегда приятно встретить единомышленников.

Аксессуары это моя слабость, мне их всегда мало в игре biggrin

Цитата sssvitlans ()
По поводу работы компьютеров (я думаю, меня простят за стороннюю ссылку), все высказано здесь, Гуру в данном вопросе, в компетентности которого никто не усомнился. Я подписываюсь под каждой буквой этого высказывания.

Претензий к ссылке нет никаких, наоборот спасибо за нее. Собственно вся эта компания началась с тех двух барышень, которых чужие компьютеры мало заботят. А вот успех других жить спокойно не дает.

Цитата sssvitlans ()
И, вообще, каждый вправе выбирать, что ему использовать и как, и навязывать свое мнение (причем далеко не компетентное) никто не имеет право.

Соглашусь, что мнение данных креаторов нельзя назвать компетентным. Тем более после всего, тут же выпускается сет высокополигональных украшений. Куда делась забота о чужих компах-то? А вот Оля (karr_y), спасибо ей большое за ее мнение, которое действительно мнение знающего человека. Но у нас в симском сообществе затевают подобные кампании не люди с мозгами и компетентным мнением, а как правило наоборот, лишь преследуя свои мелкие цели.

Цитата sssvitlans ()
Новый сет очень интересный, спасибо за новинку.

Спасибо, это приятно слышать. Я поклонница Шанель и в жизни не всегда по карману она, хоть симы пусть наслаждаются.

Цитата Sirena ()
LadyDesire, Оля, что ты делаешь????
.... Ты делаешь потрясные аксы!!!

Лерочка, спасибо большое тебе, что зашла в гости и что тебе понравились мои работы happy

Цитата Sirena ()
Я качала их, и уже сделала симке красивый образ. Они очень хорошо подошли!

Ой, здорово! Очень рада это слышать и жду скринов.

Цитата Sirena ()
И диадемы красивые,но вот были бы чуть поменьше . А так это совсем уж для принцесс и королев.

В сете для принцесс есть диадемы не такие высокие. Может там найдешь что-то подходящее.

Цитата Sirena ()
Ох, Шанель Любимый бренд (и слово)

Мой тоже. Давно мечтала о подобном сетике, даже хотела попросить кого-нибудь сделать. Но в итоге, сама дотопала и смогла сделать его. biggrin

Цитата Sirena ()
Их тоже обязательно использую где-нибудь. Нельзя такой шикардос упускать!

Лер, я тебя обожаю biggrin

Цитата VitaV ()
LadyDesire, Оленька, сеты превосходные!!! Очень красивые!!!!

Олечка, спасибо тебе большое. Очень приятно. happy Рада, что аксессуары понравились. biggrin

Цитата VitaV ()
Если вы сомневаетесь в вашем компьютере, то не качайте )
Кстати из вашей приведенной ссылки есть неплохая цитата:

Цитата sssvitlans ()
относится к ссылке на михее. Так что в этой теме это очень уместно, а LadyDesire все правильно поймет.


Оль, Света высказала свое мнение о необоснованности обвинений о высоких полигонах тем более от людей, которые не особо компетентны. Им компетентный человек, который профи в этом вопросе Оля ( karr_y) разъяснила все по данному моменту. Хотя, тут ясен пень понятно, что забота там идет не о чужих компах. Так как наезды тут начались одновременно с теми "умными" разглагольствованиями, и для чего все это было...логический вывод напрашивается сам собой. Так что, Олечка, ты просто немного не поняла про что говорила Света. Она вовсе не с критикой пришла сюда smile

Цитата Бабушка_Заза ()
Оль, прекрасные сеты с аксессуарами! Так все изящно! Красота неописуемая! Спасибо!

Леночка, спасибо моя хорошая) Очень приятно слышать happy
 
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:02 | Сообщение # 1394


Группа: Проверенные
Сообщений: 109



За 50 постов За 100 постов

Цитата sssvitlans ()
Или так и будите мне писать ерунду.

Ерундой не занимаюсь ) biggrin
Вы сами первая с сожалением написали о высокополигонности, а потом ссылку дали на споры.
Поэтому и высказалась, о том, что зачем спорить об этом или затевать тему.
Есть слабые видеокарты, есть сильные, спорить не о чем.
Тем более Оля всегда пишет о количестве полигонов.

Цитата LadyDesire ()
Оль, Света высказала свое мнение о необоснованности обвинений о высоких полигонах тем более от людей

Оль, извини зв оффтоп, мнения я просто не увидела, увидела только сожаление, поэтому и ответила,
Про компетентность было вообще непонятно было сказано, кто и где компитентен. cool

Так что извиняюсь что встряла, просто читаю, что пишется, не зная, что подрузумевается.
Больше не буду ))) biggrin


Art by VitaV
vp-sims.ru


Сообщение отредактировал VitaV - Воскресенье, 04.05.2014, 12:27
 
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:01 | Сообщение # 1395


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

VitaV,
Цитата VitaV ()
Вы сами первая с сожалением написали о высокополигонности, а потом ссылку дали на споры.

Писала я не вам. Это вы встряли в разговор не зная сути. Или знаете и преднамеренно все искажаете.
Цитата VitaV ()
просто читаю, что пишется, не зная,

Вы не читаете, а домысливаете и сами себе на уме подразумеваете. Или читаете то что вам хочется, а не то что написано.
И вообще, я уже сказала, что поставила точку, зачем еще раз меня приплетать???

Цитата LadyDesire ()
Она вовсе не с критикой пришла сюда smile

LadyDesire, да, я пришла, что бы сказать, что мне нравятся работы Ваши. И я скачиваю их и использую в игре (зная что они высокополигональны biggrin ).
Еще раз большое спасибо за труд и очень красивую бижутерию.
 
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:41 | Сообщение # 1396


Группа: Проверенные
Сообщений: 109



За 50 постов За 100 постов

Цитата sssvitlans ()
Писала я не вам. Это вы встряли в разговор не зная сути. Или знаете и преднамеренно все искажаете.

Форум общий
Цитата sssvitlans ()
просто читаю, что пишется, не зная,

Цитата sssvitlans ()
Вы не читаете, а домысливаете и сами себе на уме подразумеваете.

Не надо сокращать мои цитаты.
Цитата sssvitlans ()
Или так и будите мне писать ерунду.

Умейте уважать чужие высказывания
Цитата sssvitlans ()
И я скачиваю их и использую в игре (зная что они высокополигональны

А при чем здесь высокополигонность? зачем ставить ударение или об этом упоминать?

Уважайте чужие высказывания, не будут придираться к вашим.
При всем уважение выше вы не разу на мои высказывания не ответили, что соглашаетесь с моими доводами.

И извинитесь за ерунду. Больше не оговаривайте меня или найдите вескую причину.


Art by VitaV
vp-sims.ru


Сообщение отредактировал VitaV - Воскресенье, 04.05.2014, 13:42
 
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:10 | Сообщение # 1397


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

VitaV,
Цитата VitaV ()
А при чем здесь высокополигонность? зачем ставить ударение или об этом упоминать?

Уважайте чужие высказывания, не будут придираться к вашим.

Уважаемая, прежде всего сами научитесь уважать чужие высказывания, и не надо язвить.
А пришла я не к вам домой, а то же на общественный форум и могу выражать свои мысли, и не закрывайте мне рот.
Пишу я про полигональность, так как именно она здесь обсуждается.
Вашу цель спровоцировать и вывести меня на конфликт я уже поняла. Надеюсь для вас это очень веская причина.
 
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:18 | Сообщение # 1398


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Мммм,мне кажется тут действительно возникло некое недопонимание(мне со стороны виднее,глаз не замыленный,отдохнувший biggrin )
Так что давайте не будем разводить каких-то странных если честно споров))А то все переходит на какие-то личностные оскорбления и если раньше это было спором,возникшим из непоймичего,то сейчас все перерастает в какой-то скандал,с придирками к словам и опять же все тем же непонятно откуда взявшимся недовольством.
Давайте подведем черту в этом "споре".
Давайте лучше поговорим о погоде,это всегда актуально и злободневно))Вот например сейчас в Москве ужасно холодно,да еще и батареи отключили,складывается легкое впечатление того,что на улице поздняя Осень,а не Весна))
 
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:32 | Сообщение # 1399


Группа: Проверенные
Сообщений: 109



За 50 постов За 100 постов

Цитата Salverin ()
Давайте подведем черту в этом "споре".

Полностью согласна, целей у меня не было, высказала мнения и только, пусть язвы устанутся при себе, а на улице действительно весна,

извините за оффтоп, хорошего всем настроения biggrin


Art by VitaV
vp-sims.ru
 
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:25 | Сообщение # 1400


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата VitaV ()
Вы сами первая с сожалением написали о высокополигонности, а потом ссылку дали на споры.

Оль, речь о высоких полигонах шла еще раньше, здесь были жесткие претензии и обвинения в моей мастерской. Но как говорится, в нашем симском мире просто так ничего не происходит, ветер дул от тех двух креаторов на чью мастерскую введет ссылка Светы. Так что она не обвиняет здесь никого. Просто затевается теперь капмания против полигонов.

Цитата VitaV ()
Есть слабые видеокарты, есть сильные, спорить не о чем.

Мы не об этом говорим. Говорим, что видеокарта не может сгореть. Если тебе интересно, то вот тема про полигоны, Доступно только для пользователей

Цитата VitaV ()
Про компетентность было вообще непонятно было сказано, кто и где компитентен

Компитентна в этом вопросе Оля, которая опровергла все заявления на михее, ссылка на тему давалась выше.))

Цитата sssvitlans ()
LadyDesire, да, я пришла, что бы сказать, что мне нравятся работы Ваши. И я скачиваю их и использую в игре (зная что они высокополигональны ).

Света, спасибо большое. Это очень приятно слышать и еще приятно было видеть скрины вашей красавицы)) happy

Цитата VitaV ()
А при чем здесь высокополигонность? зачем ставить ударение или об этом упоминать?

Потому что как было описано выше две некие личности пытаются заставить всех поверить, что мой контент ломает видеокарты и вообще компьютеры. При этом сами гонят высокополигональные допы, что самое смешное biggrin

Цитата VitaV ()
извините за оффтоп, хорошего всем настроения

Вот это хорошее пожелание. Все хорошего настроения и чтобы скорее стало тепло и вообще лето наступило
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика