LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 02:36 | Сообщение # 1991


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Pearl Necklaces Set by Ladesire







Три канала перекраски.
 
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 02:56 | Сообщение # 1992


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Pearl Necklaces Set

Так воооот о чем ты говорила когда сказала,что у тебя завалялись работы с жемчугом))Поздравляю с их публикаций,такую красоту надо публиковать happy Очень нравится что есть три канала перекраски,я как-то раз понял что для жемчуга в игре этого очень не хватает,потому что за счет этих каналов порою можно создать красивый эффект,вроде перламутрового блеска или если этой черный жемчуг,то такого...."глянцевого" отблеска,очень интересно будет выглядеть.
Касательно вариаций ожерелья,тоже весьма доволен,второй вариант выглядит интересно,не видел таких брошей на жемчужных ожерельях и признаться я приятно удивлен.Так что Оля,ты как-всегда большой молодец happy
 
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 03:01 | Сообщение # 1993


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ага, я про эти жемчуга говорила, которые собственно не последние biggrin И удалось еще текстуру улучшить, чтобы придать им именно жемчужное мягкое сияние и вторую модель удалось сделать. Она был слишком полигональна и лежала у меня очень долго, но так как ничего не стоит на месте и я тоже стараюсь двигаться вперед, то удалось поработать с моделью и уменьшить полигоны до приемлемого. Чему я очень рада, так как очень хотела такое ожерелье в игре плюс одно совершенно классическое, которое элегантно подчеркнет красоту любой его обладательницы. Очень рада, что тебе оба ожерелья понравились happy
 
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 03:42 | Сообщение # 1994


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
которые собственно не последние

Буду ждать biggrin потирая руки)))
Цитата LadyDesire ()
Она был слишком полигональна и лежала у меня очень долго, но так как ничего не стоит на месте и я тоже стараюсь двигаться вперед, то удалось поработать с моделью и уменьшить полигоны до приемлемого. Чему я очень рада, так как очень хотела такое ожерелье в игре плюс одно совершенно классическое, которое элегантно подчеркнет красоту любой его обладательницы.

Ну теперь то можно будет делать еще больше классных и интересных работ которые ранее были недоступны,Оля,поздравляю с выходом на очередной уровень happy я как-всегда очень верю в тебя,твои силы и возможности,а самое главное в то,что ты можешь приятно удивить smile
Буду ждать новых плюшек и спасибо тебе за замечательную работу happy
 
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:46 | Сообщение # 1995


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Pearl Necklaces Set by Ladesire

Красота-красота ... новые аксессуары напоминаю частично старые, но уже только с дополнениями smile ...
Спасибо за новый сет, Оленька! Аксессуары очень красивые и элегантные, очень подходят для симок!..
 
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:24 | Сообщение # 1996


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оленька....огромное спасибо за такой чудесный подарок к празднику нам и нашим Симочкам!!!!!Мне очень нравится этот сет!Здорово очень смотрится...обязательно скачаю для своей Эмми. smile ...Я и сама очень люблю жемчуг...так пусть и моя Эмми помодничает smile

 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 18:50 | Сообщение # 1997


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire ,
Цитата
Pearl Necklaces Set by Ladesire

Я увидела ожерелье.....но обойти я просто не могла.....так что напишу.....ожерелье-просто красота surprised классическое и элегантное.....которое подойдет любой симочке.....этот глянцевый блеск,аксессуаров.....прямо не сводит глаз.....но может из-за того что я люблю жемчуг biggrin Оленька спасибо за такой чудесный сет!!! Ты молодец.....радуешь нас своими чудесными аксессуарами


Сообщение отредактировал Irinochka279 - Понедельник, 09.03.2015, 18:50
 
Дата: Вторник, 10.03.2015, 02:06 | Сообщение # 1998


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Bolero ()
Красота-красота ... новые аксессуары напоминаю частично старые, но уже только с дополнениями ...
Спасибо за новый сет, Оленька! Аксессуары очень красивые и элегантные, очень подходят для симок!..

Катенька, спасибо. Люблю жемчуг, самое любимое мое украшение и всегда жемчуг сама элегантность. Рада, что тебе понравились аксы)) happy
Цитата Denver ()
Оленька....огромное спасибо за такой чудесный подарок к празднику нам и нашим Симочкам!!!!!Мне очень нравится этот сет!Здорово очень смотрится...обязательно скачаю для своей Эмми. ...Я и сама очень люблю жемчуг...так пусть и моя Эмми помодничает

Леночка, буду рада видеть этот жемчуг на Эми, он ей очень подойдет, я просто уверена happy
Цитата Irinochka279 ()
Я увидела ожерелье.....но обойти я просто не могла.....так что напишу.....ожерелье-просто красота классическое и элегантное.....которое подойдет любой симочке.....этот глянцевый блеск,аксессуаров.....прямо не сводит глаз.....но может из-за того что я люблю жемчуг Оленька спасибо за такой чудесный сет!!! Ты молодец.....радуешь нас своими чудесными аксессуарами

Кристиночка, спасибо тебе за такой теплый комментарий, мне очень приятно happy
 
Дата: Вторник, 10.03.2015, 22:56 | Сообщение # 1999


Группа: Проверенные
Сообщений: 19





Цитата LadyDesire ()
Pearl Necklaces Set by Ladesire

Истинно дамские украшения. Сильно напоминают мне 20-30-е годы прошлого века. Очень изящно. Будто для княгини или актрисы :) О! Или Коко Шанель))
 
Дата: Среда, 11.03.2015, 02:56 | Сообщение # 2000


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Pearl Necklaces Set by Ladesire
Как элегантно! surprised Потрясающий подарок всем симочкам к празднику
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика