LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 03:03 | Сообщение # 1941


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Какие мимишности! Оль, чудесный сет
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:09 | Сообщение # 1942


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
"Meow" Set by Ladesire


Кискам жить в комфорте и уюте!!!

Сет замечательный..Сразу видно..Оленька..как ты кисунь в реале любишь..)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 15:21 | Сообщение # 1943


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Bolero ()
Оль, чего-чего, а такого не ожидала

Честно говоря, очень давно хотела сделать сет для кошек)) Вот появилась возможность biggrin
Цитата Bolero ()
Ну как красиво все смотрится! Вот уж будет удовольствие мурлыкам спать на таких роскошных подушечках и домиках) Красота! Вот бы в реальной жизни иметь для своего домашнего любимца подобное баловство . Мне очень нравится, сет выдался отличный! Молодчинка!..

Катенька, спасибо. Сама хочу в семействе своем кошеньку завести и вот, будет чем украсить ее уголок теперь. biggrin
Цитата Denver ()
Оля...какая прелесть....надо срочно себе котика завести.а то что-то у меня одни собачки....спасибо тебе огромное за твою работу........утащу себе на будущее,для своих будущих котиков.......даже уже придумала какого котика заведу......обязательно хочу рыженького и пушистого........классно будет смотреться в твоих домиках и подушечке.....

Леночка, очень рада, что сет тебе понравился. Хочется котикам сделать что-то красивое такое, они ведь любят красоту и комфорт biggrin Буду очень рада, если тебе пригодится в игре biggrin
Цитата Denver ()
а сумочка декор или функциональная ?

Сумочка просто декор, ее можно царапать.
Цитата Bolero ()
Мне вообще кажется, что эти котики теперь в нашем времени какие-то дурные стали. Вот у меня кот начал ходить с кошками - а кто бы говорил, ему еще рановато как-то (январь вроде бы еще...)! Так что не знаю даже... они еще когда маленькие такие хорошие , а потом как-то уже даже начинают быть дерзкими и грязными... сегодня он явился три раза домой на минуту ради того, чтобы поесть - и быстрее на улицу. Мне вообще сегодня пришла внезапно мысль: если бы был выбор на кота и собаку - я бы выбрала собаку!.. А так завидую, что у тебя хоть есть собачки

Кать, во первых нельзя кошек без контрольно отпускать на улицу, они будут там жить и хозяева тогда нафиг не нужны. У меня кошки ходят гулять, но на несколько часов и когда я их зову, то они бегут домой, приучены так. Кроме того, пускаю на улицу голодных, знаю, что тогда долго шариться не будут biggrin У меня три кошки, все разные, но все классные и интересные. особенно кот мой, любимка, такой нежнулька. С колен не слезает biggrin Собаки это тоже хорошо, но с ними ответственности куда больше, тут уже надо очень тщательно подумать под силу эта ответственность или нет.
Цитата Бабушка_Заза ()
Какие мимишности! Оль, чудесный сет

Леночка, как я рада тебя видеть. Спасибо, что зашла в гости и очень рада, что сет тебе понравился happy
Цитата кокетка ()
Кискам жить в комфорте и уюте!!!
Сет замечательный..Сразу видно..Оленька..как ты кисунь в реале любишь..)))

Ниночка, дорогая моя. Как я рада, что ты зашла в гости ко мне. Да, котики обожают комфорт и умельцы его находить. biggrin Я тут не так давно обнаружила в своем комоде в холле, что в верхнем ящике завелась моль, я быстро оттуда вещи вытащила, все запихала в морозилку, чтобы проморозились, а ящик помыла и оставила в ванне сушиться. Получилось верхнего нет, а в ящике ниже лежат носки и шарфы и кот мой просек это и стал лапой выдвигать ящик и залазить туда спать, мы с мужем просто от смеха покатились
lol lol
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 18:22 | Сообщение # 1944


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
"Meow" Set by Ladesire

Просто потрясающий сет! Столько комфорта и красотищи для питомцев! Спасибо тебе огромное за такой чудный подарок! smile
 
Дата: Четверг, 22.01.2015, 20:17 | Сообщение # 1945


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Lorien Accessories (LOTR) by Ladesire







Три канала перекраски
 
Дата: Четверг, 22.01.2015, 20:23 | Сообщение # 1946


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оля....как красиво.....мне почему то сразу представилась весна и гуляющая Эллериан в саду .........и в этих украшениях......настолько они нежные и красивые.......

 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 02:37 | Сообщение # 1947


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оля....как красиво.....мне почему то сразу представилась весна и гуляющая Эллериан в саду .........и в этих украшениях......настолько они нежные и красивые...

Леночка, спасибо, что зашла в гости)) Пока у меня в игре зима, но скоро весна и Эллериан правда будет здорово смотреться в саду в этих украшениях)) biggrin Спасибо тебе за такое романтическое представление этих аксов happy happy
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 05:16 | Сообщение # 1948


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Lorien Accessories (LOTR) by Ladesire
прелесть какая! surprised
Полностью согласна с Леной,
Цитата Denver ()
почему то сразу представилась весна и гуляющая Эллериан в саду .........и в этих украшениях..
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 12:32 | Сообщение # 1949


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Эллериан правда будет здорово смотреться в саду в этих украшениях)


Конечно красиво ..))) Оль..вот ты умелица..И своих симиков балуешь..и кому такие украшения понравятся..своих побалуют..)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:28 | Сообщение # 1950


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
прелесть какая!

Фимочка, спасибо. Я же большая поклонница ВК и Хоббита и если есть возможность, то обязательно пытаюсь создать в игре то, что относится к этим фильмам и миру вообще)) Рада, что тебе листики понравились happy
Цитата кокетка ()
Конечно красиво ..))) Оль..вот ты умелица..И своих симиков балуешь..и кому такие украшения понравятся..своих побалуют..)))

Ниночка, спасибо)) Стараюсь сделать что-то красивое и побаловать своих любимиц happy
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика