LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Четверг, 11.12.2014, 17:40 | Сообщение # 1911


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Там не нужно было много фотошопа совершенно

Гриш, на венке фотошопа и нет совершенно)) smile
Цитата Salverin ()
Хотя мне венок нравится,я тебе про это уже говорил,кстати а чего ты не сделали версию без рожек? по-моему было бы здорово еще и иметь простой венец из осенних листьев,особенно таких которые ты использовала.

Если рожки убрать, то просветы останутся, там листики очень плотно к друг другу и сложно отделить один, чтобы закрыть пробелы. А так, да, было бы здорово. Я рада, что он тебе понравился happy
Цитата Salverin ()
Я теперь вот такие моменты,ооооочень не люблю,поскольку столько контента...все так нравится и все мимо меня проходит я бы сейчас с большим удовольствием затестил у себя в игре,кое-какую часть из этого японского сета,но опять же....все мимо меня...а так хочется,в общем я начинаю ныыыть и жаловаться,опять на то что не идет игра,крокодил не ловится,не растет кокос

Гриш, скрестила пальцы, чтобы у тебя наладилось с игрой все. Сколько ты уже будешь мучиться((( Я бы с удовольствием посмотрела как аксы смотрятся в твоей игре happy
Цитата кокетка ()
Смотрится потрясающе!!!

И оформление так вкусно...))))

Умельцы..))Что тут скажешь..Мастерски..

Ниночка, спасибо тебе, что забежала ко мне в гости, а твой комментарий так приятно читать. Спасибо моя хорошая)) happy
Цитата Фима ()
LadyDesire, Сет прекрасный! А в сочетании с одеждой, обликом девушки и позами - просто потрясающий эффект получается!

Фимочка, солнце мое, я так рада, что ты забежала ко мне в гости. Мне очень приятно, что сет тебе понравился. happy
 
Дата: Суббота, 13.12.2014, 02:54 | Сообщение # 1912


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ураааа! Благодаря моему замечательному другу murfeelee, теперь у меня есть кулон Арвен и кольцо Галадриэли из Властелина Колец. biggrin Она помогла мне вытащить скайримские модели и сегодня я сразу же приступила к созданию этих аксов, так как мечтаю о них не один год. К сожалению, публиковать работы я не буду, так как у автора мешей строгие условия и запрет на использование его моделей. Поэтому просто покажу в своей мастерской и если кому из своих понадобится, то конечно, поделюсь biggrin wink




Колечко и кулон низкополигональные, что здорово. В общем я в невероятном восторге!! Мечта исполнилась
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 01:22 | Сообщение # 1913


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оленька,потрясающий сет у тебя и Lilit,получился.........аксессуары бесподобные,впрочем как и позы.......обязательно использую.когда со своими опять в Китай махну....там как раз всё будет в тему........
Спасибо вам девочки!!!!!!
Цитата LadyDesire ()
ть кулон Арвен и кольцо Галадриэли из Властелина Колец.

Оля.очень классный наборчик у тебя получился........мне очень колечко понравилось и кулончик........с удовольствием бы одела на свою Эмми....... biggrin


 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 06:25 | Сообщение # 1914


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
аксессуары бесподобные

happy Леночка, спасибо за такую высокую оценку happy
Цитата Denver ()
обязательно использую.когда со своими опять в Китай махну....там как раз всё будет в тему........
Спасибо вам девочки!!!!!!

Тогда буду ждать скринов обязательно happy Очень интересно посмотреть biggrin Спасибо тебе, Леночка, что заскочила в гости, очень рада тебя видеть всегда и читать твои комментарии

Цитата Denver ()
Оля.очень классный наборчик у тебя получился........мне очень колечко понравилось и кулончик........с удовольствием бы одела на свою Эмми.....

Лови в лс)) biggrin
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 01:38 | Сообщение # 1915


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Christmas Hats by Ladesire







Шляпки совместимы со слайдером шляп.
Три канала перекраски.
Искать в очках.
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 05:23 | Сообщение # 1916


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Christmas Hats by Ladesire

Прелесть какая! Такие шикарные шляпки! А сами скрины.. Пост чудесно оформлен. Спасибо за праздничное настроение! smile
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 08:33 | Сообщение # 1917


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фимочка, спасибо тебе солнышко, что забежала ко мне в мастерскую happy И очень рада, что шляпки тебе понравились happy
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 23:14 | Сообщение # 1918


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Сколько красивостей..!!!

И кулончики..и шляпки..)))

Играть такими нарядными симиками одно удовольствие кукловоду..)))

Спасибо..Оленька..Красоту творишь..и нас всех радуешь..)))



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 15:59 | Сообщение # 1919


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оля,какие красивые шляпки....мне очень понравились....а ещё очень понравилась их презентация.......Эллериан,такая красотка на фото.....выглядит потрясающе просто!!!!

 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 23:33 | Сообщение # 1920


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
Сколько красивостей..!!!

И кулончики..и шляпки..)))

Играть такими нарядными симиками одно удовольствие кукловоду..)))

Спасибо..Оленька..Красоту творишь..и нас всех радуешь..)))

Ниночка, спасибо мое солнышко. А меня радуют ваши комментарии и то, что эти вещи могут пригодится вам всем, мои дорогие в игре happy
Цитата Denver ()
Оля,какие красивые шляпки....мне очень понравились....а ещё очень понравилась их презентация.......Эллериан,такая красотка на фото.....выглядит потрясающе просто!!!!

Леночка, спасибо happy Для Эллериан это не очень привычно, но раз она по совместительству модель моя, то приходится ей время от времени снимать свои красивые эльфийские платья и украшения и представать и в таком виде biggrin Мне очень приятно, что тебе понравилось и работа сама, и представление
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика