LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Вторник, 24.06.2014, 19:10 | Сообщение # 1561


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Bolero, Катенька, спасибо happy Надеюсь, что не я одна люблю розы biggrin Очень приятно читать твой комментарий, спасибо тебе большое.

Цитата sssvitlans ()
а горшки с бантиками, ну это просто прелесть.

Светочка, спасибо тебе большое, что забежала в гости)) Да, бантики меня тоже умилили happy
 
Дата: Среда, 25.06.2014, 11:01 | Сообщение # 1562


Группа: Проверенные
Сообщений: 29





LadyDesire, Каждый раз захожу в гости в вашу мастерскую и каждый раз нахожу здесь что-то новенькое, необычное и интересное. На этот раз вы снова меня приятно удивили! Мне с детства небезразлична тема Властелина колец. И я хорошо помню сцену из Братства кольца, в которой Галадриэль плывет по реке в сказочной лодке в виде лебедя. Ещё тогда мне она так понравилась, а теперь вы создали эту красоту и в симс... Честно, я была поражена! Получилось так похоже, воссоздана каждая деталь и, что самое главное, вы "вдохнули" в неё особое волшебство! К слову, оно присутствует в каждой вашей работе. С нетерпением буду ждать ваших артов с этой лодочкой:) Очень интересно посмотреть!
Цветочки в горшочках тоже очень порадовали и почему-то напомнили сказку про Снежную королеву:) По-моему, эти розы очень похоже на те, что выращивали Кай с Гердой. Я уже нашла им местечко в своей оранжерее, смотрится очень мило и уютно! Спасибо Вам за сказку и за то, что создаете такие волшебные работы!


Сообщение отредактировал Memoria - Среда, 25.06.2014, 11:01
 
Дата: Среда, 25.06.2014, 21:14 | Сообщение # 1563


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Memoria ()
LadyDesire, Каждый раз захожу в гости в вашу мастерскую и каждый раз нахожу здесь что-то новенькое, необычное и интересное. На этот раз вы снова меня приятно удивили! Мне с детства небезразлична тема Властелина колец. И я хорошо помню сцену из Братства кольца, в которой Галадриэль плывет по реке в сказочной лодке в виде лебедя. Ещё тогда мне она так понравилась, а теперь вы создали эту красоту и в симс...

Memoria, спасибо большое за такое отношение к моим работам и очень приятно, что они приятно поражают. И значит мне удается создать что-то небанальное. Да, это именно та лодочка и мне она так нравится самой, правда, моя получилась побольше в размерах. Про арт уже думаю, что-нибудь красивое на фоне заката или вообще на фоне звезд, тут фантазии есть где разгуляться happy

Цитата Memoria ()
Цветочки в горшочках тоже очень порадовали и почему-то напомнили сказку про Снежную королеву:) По-моему, эти розы очень похоже на те, что выращивали Кай с Гердой. Я уже нашла им местечко в своей оранжерее, смотрится очень мило и уютно! Спасибо Вам за сказку и за то, что создаете такие волшебные работы!

Про сказку "Снежная королева" даже и не подумала, хотя очень люблю ее. В детстве у меня была она, такого большого формата с лощенной бумагой и картинки были такие яркие. Я ее очень любила и она до сих пор дома где-то хранится у меня biggrin Наверное это могли бы быть те самые розы, которые выращивали Герда и Кай. Спасибо за такую приятную аналогию biggrin happy
 
Дата: Среда, 25.06.2014, 21:19 | Сообщение # 1564


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

"Bijoux Hantee" by Ladesire







Кулоны перекрашиваются по трем каналам.
 
Дата: Суббота, 28.06.2014, 01:17 | Сообщение # 1565


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

"Golden Forest" Set by Ladesire







В сет входит:
- скипетр (для мужчин и женщин, также для обоих рук)
- корона (для мужчин и женщин, подвязана к слайдеру шляп)
- сережки
- кулон
- браслет
Все предметы перекрашиваются по трем каналам.
 
Дата: Суббота, 28.06.2014, 06:35 | Сообщение # 1566


Группа: Проверенные
Сообщений: 29





LadyDesire, снова любимые листочки, да ещё и в золоте, очень красиво, изящно и так по-эльфийски Особенно плечевой браслет понравился. Эллериан просто красавица в этом образе, ей так идёт! Я смотрю, она у вас прямо расцвела после родов) И здорово, что вы пополняете свой мир разными регалиями. Куда же эльфийскому владыке без посоха? biggrin

Сообщение отредактировал Memoria - Суббота, 28.06.2014, 06:37
 
Дата: Суббота, 28.06.2014, 11:29 | Сообщение # 1567


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
"Bijoux Hantee" by Ladesire

Оригинальный и необычный сет, смотрится очень красиво.

Цитата LadyDesire ()
"Golden Forest" Set by Ladesire

Тематический, но от этого не менее красивый сет, а браслетик сказочный!
 
Дата: Суббота, 28.06.2014, 21:17 | Сообщение # 1568


Группа: Креаторы
Сообщений: 327



За 50 постов За 100 постов

Горшок с бантиком чудо. Люблю такие вещи. Спасибо большое.


/

Сообщение отредактировал Mariska - Суббота, 28.06.2014, 21:19
 
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 03:51 | Сообщение # 1569


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
"Golden Forest" Set by Ladesire

Это божественно! Я скоро тоже создам эльфов, накачаю твоих аксов и буду сидеть, любоваться на них biggrin Я бы только сделала более природный зелёный (потемнее), но это я!
ЗЫ: Корона идеальна! surprised



 
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:31 | Сообщение # 1570


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Memoria ()
LadyDesire, снова любимые листочки, да ещё и в золоте, очень красиво, изящно и так по-эльфийски Особенно плечевой браслет понравился. Эллериан просто красавица в этом образе, ей так идёт! Я смотрю, она у вас прямо расцвела после родов) И здорово, что вы пополняете свой мир разными регалиями. Куда же эльфийскому владыке без посоха?

Memoria, спасибо happy Мне кажется, что листики лесным эльфам очень даже идут biggrin Уже так давно хотела сделать браслет для предплечья и вот, удалось)) Эллериан бедная начала вообще рожать во время фотосесси и пришлось прерваться biggrin Вот, примерный вариант как это должно было выглядеть, я успела сделать один сркин.

Очень рада, что сет понравился, думаю пригодится тем, кто любит фентези. Посох и для женщин есть и для обоих рук, но в суматохе я забыла сфоткать biggrin

Цитата sssvitlans ()
Оригинальный и необычный сет, смотрится очень красиво.

Цитата sssvitlans ()
Тематический, но от этого не менее красивый сет, а браслетик сказочный!

Светочка, спасибо, что зашла в гости happy Первый сет получился нестандартный что-ли, думаю для подростков подойдет отлично. smile Очень рада, что тебе оба сета понравились happy

Цитата Mariska ()
Горшок с бантиком чудо. Люблю такие вещи. Спасибо большое.

Mariska, спасибо, что зашла в гости)) И рада, что розы понравились. Я сама такие вещи обожаю, вообще декор люблю, поэтому и делала его так много раньше, впрочем у меня много планов на декор и в будущем. happy smile

Цитата Sirena ()
Это божественно! Я скоро тоже создам эльфов, накачаю твоих аксов и буду сидеть, любоваться на них Я бы только сделала более природный зелёный (потемнее), но это я!
ЗЫ: Корона идеальна!

Лерочка, спасибо, Солнышко)) happy Давай, создавай эльфов и будем играть мирами. У нас вон, принцесса и принц растут biggrin Может породнимся biggrin Можно все перекрасить и в потемнее, и посветлее, как нравится. Конечно любовь разрабов к ядерным краскам убивает просто, представляю, что будет в четверке, но и в тройке иногда бывает так сложно подобрать цвет, чтобы он не смотрелся пластмассовым. Очень приятно, что тебе понравилась корона и остальное тоже smile happy
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика