LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Четверг, 19.06.2014, 08:21 | Сообщение # 1541


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

sssvitlans, Светочка, спасибки, моя хорошая Очень приятно, что сет тебе понравился. В этот раз мне самой нравится как удалось текстуру камешка сделать, я долго билась, чтобы он заиграл)) Гребни меня тоже покорили, я все думала как бы получше их расположить, а потом подумала, что куча причесок такого плана, что сзади гребешки будут самое то)) smile
Цитата sssvitlans ()
Оленька, спасибо за такую красоту!

Надеюсь, что твоим девочкам пригодится happy
 
Дата: Четверг, 19.06.2014, 23:21 | Сообщение # 1542


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Гребешок для волос?Неожиданно))я вроде бы еще ни у кого такого не видел и по-этому за невозможностью сравнить,скажу что твои гребешки самые лучшие,к тому же мне нравится сама задумка,ну правда,гребешков не было еще и они могут пригодиться для множества симок happy smile кстаааати,давно я не создавал каких-нибудь интересных возрастных симок biggrin что-то прямо сет вдохновил,у меня с ним ассоциации такие идут,что вот вижу пожилую женщину,какую-нибудь графиню или лорда,для наглядность привожу в пример Игру Престолов,долинных лордов,вот у меня с каким-нибудь лордом долины идут ассоциации,стиль одежды и соответствующие аксессуары smile
 
Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:19 | Сообщение # 1543


Группа: Проверенные
Сообщений: 29





LadyDesire, Ольга, я смотрю, у вас тут целая сокровищница собралась:) И когда вы только всё успеваете?) На любой вкус и цвет украшения. Очень приглянулся Star Set, люблю всякие звездочки smile Почему-то вижу их на какой-нибудь романтичной девочке-подростке) Была приятно удивлена, обнаружив среди новинок дизайнерские шляпки, это что-то новенькое и необычное. Шик и блеск высокой моды теперь и в мире симс))) Некоторые шляпки, кстати, очень напомнили те, в которых щеголяли гости на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Гребешки из последнего сета просто очаровали, раньше ничего подобного не встречала и это вдвойне здорово! up respect Они сразу преображают прическу, делают образ таким нежным и романтичным... Для старинных, фэнтезийных миров, да и для современных, самое оно. Буду думать, где их можно использовать) По-моему, они прекрасно подойдут для свадебных образов.
И поздравляю с попаданием ваших работ в модный симский журнал, это безусловно заслуженно:)


Сообщение отредактировал Memoria - Пятница, 20.06.2014, 21:22
 
Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:46 | Сообщение # 1544


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Гребешок для волос?Неожиданно))я вроде бы еще ни у кого такого не видел и по-этому за невозможностью сравнить,скажу что твои гребешки самые лучшие,к тому же мне нравится сама задумка,ну правда,гребешков не было еще и они могут пригодиться для множества симок

Гриш, вот получилась такая неожиданность)) Таких гребешков точно не было, а прически есть, для которых их можно использовать. Жалею немного, что с камушком сделала небольшим, надо было сделать побольше, как второй. happy
Цитата Salverin ()
кстаааати,давно я не создавал каких-нибудь интересных возрастных симок что-то прямо сет вдохновил,у меня с ним ассоциации такие идут,что вот вижу пожилую женщину,какую-нибудь графиню или лорда,для наглядность привожу в пример Игру Престолов,долинных лордов,вот у меня с каким-нибудь лордом долины идут ассоциации,стиль одежды и соответствующие аксессуары

О! Это безусловно очень приятно, что работа может вдохновить на создание сима. Это очень приятно happy
Цитата Memoria ()
LadyDesire, Ольга, я смотрю, у вас тут целая сокровищница собралась:) И когда вы только всё успеваете?)

Memoria, мало помалу собирается целая коллекция. Я уже почистила даже игру от аксессуаров и оставила в основом только свои теперь. Так как мир у меня фентезийный и я сама теперь могу создать именно в этом стиле аксы для себя самой и других happy Пока успеваю, но когда вернусь на работу, то конечно, буду успевать меньше, а может и нет) Посмотрим smile
Цитата Memoria ()
Была приятно удивлена, обнаружив среди новинок дизайнерские шляпки, это что-то новенькое и необычное. Шик и блеск высокой моды теперь и в мире симс))) Некоторые шляпки, кстати, очень напомнили те, в которых щеголяли гости на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Сомневалась понравятся ли шляпки, мне самой очень с розой нравится, которая набок. Вроде шляпки понравились)) Это приятно, шляпки я сама люблю и если есть идеи и возможность, то почему бы и нет happy
Цитата Memoria ()
Гребешки из последнего сета просто очаровали, раньше ничего подобного не встречала и это вдвойне здорово!

Очень рада, что гребешки понравились. И здорово, что есть еще что-то чего нет и можно восполнить проблел))
Цитата Memoria ()
И поздравляю с попаданием ваших работ в модный симский журнал, это безусловно заслуженно:)

Спасибо большое)) Такие моменты всегда приятны и понятно, что очень вдохновляют на создание нового happy Спасибо огромное за визит)) happy
 
Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:50 | Сообщение # 1545


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Продолжаю свою фентези серию и представляю новый сет состоящий из колье и сережек smile

Fantasy Series Flower Waterfall by Ladesire







Аксессуары имеют три канала перекраски
 
Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:01 | Сообщение # 1546


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


еще один приятный момент, на апдейтс мои аксы стали популярными и заняли все позиции в аксессуарах happy
 
Дата: Суббота, 21.06.2014, 23:34 | Сообщение # 1547


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

И все продолжают выходить новые неземные украшения!) Как всегда эти замечательные аксессуары просто бесподобны! Нет предела совершенству, но тут о таком даже и речи нет! Таким дивным украшениям могли бы даже позавидовать известные миллионеры!)

Молодчина, "мерси боку" за такие чудесные обновки!)))
 
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:23 | Сообщение # 1548


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()
еще один приятный момент, на апдейтс мои аксы стали популярными и заняли все позиции в аксессуарах


Ну вот. Это самое лучшее средство утереть нос некоторым не совсем адекватным и скандальным особам.
Оль, это реально классно!!!


 
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:37 | Сообщение # 1549


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, поздравляю!
Заслуженный успех, работы очень красивые, интересные и нашли своих поклонников. Сама ими пользуюсь в игре, Оль, ты же знаешь.
Оль, я обожаю твои аксессуары. Спасибо тебе за твой труд!
И хочу пожелать не останавливаться на достигнутом, а идти вперед и помнить - если тебе лают в спину, значит ты идешь впереди!
Оленька, так держать!
 
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:04 | Сообщение # 1550


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Bolero, pike, sssvitlans, спасибо вам мои хорошие за поддержку и что вы всегда рядом happy
Цитата Bolero ()
Молодчина, "мерси боку" за такие чудесные обновки!)))

Катенька, спасибо тебе за поддержку и добрые слова happy
Цитата pike ()
Оль, это реально классно!!!

Вить, конечно, безумно приятно)) Особенно, когда вижу свои работы в демонстрации работ других)) happy
Цитата sssvitlans ()
Оль, я обожаю твои аксессуары. Спасибо тебе за твой труд!
И хочу пожелать не останавливаться на достигнутом, а идти вперед и помнить - если тебе лают в спину, значит ты идешь впереди!
Оленька, так держать!

Светочка, спасибо большое тебе за поддержку, за советы, за помощь и за все-все happy
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика