LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Пятница, 13.06.2014, 02:52 | Сообщение # 1511


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Bolero ()
Привет, Олечка) Кто это так поздно тут такую красоту выкладывает?)

Да это я тут)) Просто это заказ и торопилась выложить, что понимаю как хочется тому, кто заказал поскорее заполучить все это в игру))
Цитата Bolero ()
Молодец! Любо дорого смотреть!

Катенька, спасибо тебе на добром слове и за то, что зашла в гости. Очень рада видеть тебя.
Цитата Salverin ()
Оля,накладывай текстуры)))я понимаю,что люди самих могут наложить,но для презентации это нужно,а то сет классный,а как то странно смотрится

Гриш, текстуры еашные, пользовательские использовать не хочу, чтобы все было также у тех кто скачает как на скринах, а там уж как захотят так и перекрасят. biggrin
Цитата Salverin ()
А так,мое почтение,для сада такого вот "легкого",но при этом роскошного самое оно)))

Спасибо Гришенька, за поддержку и за все-все)) happy
Цитата Salverin ()
Очень рад что тема с "Зачароанными" не затухает,а продолжает развиваться))замечательное дополнение к первому сету)

Надеюсь, что будет еще третья часть biggrin wink
Memoria, спасибо за такой эмоциональный комментарий. Для меня это лучшая награда, так как самое главное, чтобы сет понравился вам как заказчику и если это так, то я рада и значить старалась не зря)) biggrin
Цитата Memoria ()
Красивых и качественных украшений для детишек и правда мало

Действительно не очень много детских украшений, надеюсь, что получится сделать еще для деток что-нибудь красивое.))
Цитата Memoria ()
А ещё просто влюбилась в Leaf Life Set,

Мне тоже очень нравится этот сет и очень подойдет моим эльфикам)) Изящный и воздушный, сама от него в восторге happy
Спасибо за добрые слава и похвалы, это очень и очень приятно happy

Цитата Бабушка_Заза ()
LadyDesire, закачалась акксами, как то мало у меня их в игре было, очень, просто очень порадовали сеты магнолия, брульянты лучшие друзья и жемчужный сет. Смотрится потрясающе, девченки мои прям преобразились! Спасибо! И конечно унесла садовый сет, красотишша неописуемая!

Леночка, дорогая! Рада, что ты нашла что-то полезное для себя.И спасибо за такую высокую оценку моим скромным работам Кстати, как нибудь скрины покажи девчонок, интересно посмотреть wink Спасибо еще раз, что забежала в гости.

sssvitlans, Светочка, Солнышко)) Очень рада, что сет тебе понравился. Надеюсь, что украсит твой сад в игре happy
Цитата sssvitlans ()
Цветы в горшках моя слабость, а здесь такая такая красота.

Цветов в игре никогда много не бывает. Я тоже люблю цветочки. happy Очень рада буду, если и тебе цветочки пригодятся happy

Цитата Бабушка_Заза ()
Почему их нетю в сете я апичалин

Лен, я тебе лс написала biggrin Розы будут без проблем, но сперва надо уточнить один момент biggrin

Спасибо вам всем большое за поддержку. Для меня это очень важно, это мое вдохновение на новые работы happy
 
Дата: Пятница, 13.06.2014, 03:00 | Сообщение # 1512


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Hats Set by Ladesire







Все шляпы привязаны к слайдеру шляп.
Три канала перекраски.
 
Дата: Пятница, 13.06.2014, 03:08 | Сообщение # 1513


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

ВАуч!!!! Офигееееть, какие шляпки! Я восхищен, определенно я в восторге!!!
 
Дата: Пятница, 13.06.2014, 03:09 | Сообщение # 1514


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, Какие хорошенькие шляпки...
Очень понравилась 2 под спойлером, такая аккуратненькая и стильная))) v
Не знаю что ещё написать.. Короче они все потрясные!
P.S. А вот и тот самый цветок! Ну, на стене biggrin



 
Дата: Пятница, 13.06.2014, 04:38 | Сообщение # 1515


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Бабушка_Заза, Леночка, спасибо тебе мой золотой, даже не представляешь как приятнооо.. biggrin

Sirena, Лерочка, очень приятно, что понравились шляпки. Мне первые две нравятся больше всего. Люблю шляпки в игре, у меня их много, но все равно хочется еще biggrin
Пы.Сы. да-да, он самый lol
 
Дата: Пятница, 13.06.2014, 08:16 | Сообщение # 1516


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, шляпки!
Ой, смотрю тут дамы их уже разобрали. biggrin А мне все понравились, но последняя больше всех. smile
Оль, и как красиво заиграл с ними жемчуг. Красота!!!

Пы.сы. Мой намек насчет вьющихся роз не понят, значит прямо пишу - хочу розы себе в сад.
Вьющиеся розы получила, спасибо большое!


Сообщение отредактировал sssvitlans - Пятница, 13.06.2014, 18:43
 
Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:40 | Сообщение # 1517


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
LadyDesire, шляпки!
Ой, смотрю тут дамы их уже разобрали. А мне все понравились, но последняя больше всех

Светочка, спасибо, что зашла)) biggrin Тут на вкус и цвет как говорится. Мне и хотелось сделать шляпки на все вкусу)) happy Мне последняя тоже нравится, но я наверное просто большая поклонница шляпок типа таблеток. У меня такая есть в реале с вуалью, отдавала кучу денег, но носить некуда особо, но главное мечта сбылась biggrin Теперь симочек буду наряжать в шляпки, им повод одеть что-то всегда можно придумать biggrin

Цитата sssvitlans ()
Оль, и как красиво заиграл с ними жемчуг. Красота!!!



Цитата sssvitlans ()
Пы.сы. Мой намек насчет вьющихся роз не понят, значит прямо пишу - хочу розы себе в сад.
Вьющиеся розы получила, спасибо большое!

Светочка, прости, не поняла, что это был намек biggrin Надеюсь, что розы украсят твою игру.
 
Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:47 | Сообщение # 1518


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Star Set Accessories by Ladesire







Аксессуары имеют три канала перекраски, кроме колье. Оно имеет один канал, к сожалению.
Кольцо и браслет для левой и правой рук.
 
Дата: Пятница, 13.06.2014, 23:54 | Сообщение # 1519


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, Оль, новый звездный сет красив.
Колье очень нужной длины, под много платьев подойдет. smile И колечко с браслетиком хороши.
Цитата LadyDesire ()
прости, не поняла, что это был намек

Ага, это мне надо писать понятливее. smile
А такие розы обязательно украсят игру.
 
Дата: Суббота, 14.06.2014, 04:39 | Сообщение # 1520


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

sssvitlans, Светочка, спасибо)) Мне кажется, что как раз сейчас летом самое время такие легкие урашения носить, на пляже например, да и на дискотеку тоже можно вполне biggrin Очень рада, если и тебе понравился сетик happy
Цитата sssvitlans ()
Колье очень нужной длины

Я и в реале люблю коротенькие кулоны и ожерелья, в симах тоже стараюсь делать коротенькое, мне всегда кажется, что так лучше смотрится и потом на портретных артах всегда видно хорошо, а длинные кулоны уже не то. smile
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика