LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Среда, 11.06.2014, 00:24 | Сообщение # 1501


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Как давно я у тебя не была! (опускаю глазки в пол и бубню "работа работа перейди на идиота") Столько вкуснях, я балдю! На грядущих больших выходных все подробненько рассмотрю и протестирую! Бижутерия бесподобна, спасибо, Оля!!
 
Дата: Среда, 11.06.2014, 03:54 | Сообщение # 1502


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

sssvitlans, Светочка, как я рада тебя видеть happy
Цитата sssvitlans ()
Для девочек очень мало украшений существует, а здесь есть все - тиара, сережки, колечко, браслетик, цепочка с кулончиком! Все оптимальных размеров, хорошо подогнано под детское тело и очень красивое.

Вот, добрались руки обновить его под детей еще, в то скоро малышка у меня в игре вырастит и тоже будет модничать. Надеюсь, что и твоим малышкам тоже пригодится smile happy

Цитата sssvitlans ()
А Leaf Life Set я уже использую в игре, покажу потом тебе скрины с моей девочкой подростком, браслетик, серьги и кулон смотрятся великолепно. Текстура метала красиво выглядит, я сделала под золото, так просто играет.

Пока добралась написать ответ, скрины уже видела и они мне очень понравились, впрочем все подробности я тебе написала в ЛС biggrin

Цитата Бабушка_Заза ()
Как давно я у тебя не была!

Леночка, привет)) Я тебя так рада видеть! Очень соскучилась по тебе happy Только порадуюсь, если ты найдешь для себя что-то нужное happy И забегай почаще, я всегда тебя очень рада видеть)) happy
 
Дата: Среда, 11.06.2014, 04:02 | Сообщение # 1503


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Romantic Garden Set by Ladesire







В сет входит:
- 2 скамейки
- кофейный столик
- беседки (4 вида)
- розы в вазе
Все предметы перекрашиваются.
Вьющиеся розы не включены (но если они вам понравились, то обратитесь ко мне в ЛС)
 
Дата: Четверг, 12.06.2014, 01:08 | Сообщение # 1504


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Заказ для Memoria smile

Charmed Set 2 by Ladesire







Конвертировано из The Sims2
credits dgandy
Внимание, дрова для камина идут отдельно в первом сете
 
Дата: Четверг, 12.06.2014, 01:52 | Сообщение # 1505


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Привет, Олечка) Кто это так поздно тут такую красоту выкладывает?)
Да-да, это красота) Сколько в сете мелочей, а так все нужно;) Как и сад, который очень красиво смотрится в игре biggrin Надеюсь, скоро буду писать новые главы, так точно пригодятся сетики)
Молодец! Любо дорого смотреть!
 
Дата: Четверг, 12.06.2014, 02:18 | Сообщение # 1506


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()
Romantic Garden Set

Оля,накладывай текстуры)))я понимаю,что люди самих могут наложить,но для презентации это нужно,а то сет классный,а как то странно смотрится biggrin А так,мое почтение,для сада такого вот "легкого",но при этом роскошного самое оно)))
Цитата LadyDesire ()
Charmed Set 2

Очень рад что тема с "Зачароанными" не затухает,а продолжает развиваться))замечательное дополнение к первому сету))
 
Дата: Четверг, 12.06.2014, 15:43 | Сообщение # 1507


Группа: Проверенные
Сообщений: 29





LadyDesire, ооо, большое Вам спасибо за вторую часть сета! Вы не представляете, как мне не хватало этих объектов:) Они так украшают игру, радуют глаз, да и просто греют:)))) Очень порадовало, что можно регулировать высоту настенных ламп. Просто без ума от настольной лампы с двумя плафонами, люблю такие старинные вещицы в стиле модерн! И вообще так много приятных мелочей для декора! Например, необычная двойная настольная рамка. Просто наглядеться не могу)
А сколько чудесных новых украшений! Очень понравился набор для девочки. Красивых и качественных украшений для детишек и правда мало, а ваши такие милые, а главное девчачьи:) А ещё просто влюбилась в Leaf Life Set, люблю такую растительную тематику, очень похоже на эльфийские украшения из Властелина колец, они у вас такие же волшебные и утонченные! А какой романтичный набор для сада, всё в цветах... Красота)
Одним словом... С-п-а-с-и-б-о!


Сообщение отредактировал Memoria - Четверг, 12.06.2014, 15:44
 
Дата: Четверг, 12.06.2014, 19:06 | Сообщение # 1508


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, закачалась акксами, как то мало у меня их в игре было, очень, просто очень порадовали сеты магнолия, брульянты лучшие друзья и жемчужный сет. Смотрится потрясающе, девченки мои прям преобразились! Спасибо! И конечно унесла садовый сет, красотишша неописуемая!
 
Дата: Четверг, 12.06.2014, 21:17 | Сообщение # 1509


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Romantic Garden Set by Ladesire

Красивый сет, вьющиеся разы там просто необходимы. Ой, люблю я такие садовые сеты.

Цитата LadyDesire ()
Charmed Set 2 by Ladesire

Цветы в горшках моя слабость, а здесь такая такая красота.
Оль, спасибо!
 
Дата: Пятница, 13.06.2014, 00:27 | Сообщение # 1510


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

sssvitlans, да-да, я забыла написать на счет роз ))))
Почему их нетю в сете я апичалин
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика