LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Пятница, 16.05.2014, 21:34 | Сообщение # 1451


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()
Elvish Garden by Ladesire

Мечта моя сбылась.....таки hands Я очень давно ждал статуй этих из Скайрима,моя боль biggrin Спасибо тебе большое за то что сделала всю эту красоту....уж как не хватало статуи Азуры большое и Дибеллы,а как не хватало подобных беседок для эльфов! happy
 
Дата: Суббота, 17.05.2014, 17:03 | Сообщение # 1452


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()
Diamonds are the Girl's Best Friends by Ladesire

Так, всё, этот качать не буду!!! (НО он же такой классный blink ) Скоро мой компьютер во время игры будет просто выключаться от огромного количества доп. материалов. Этот набор выглядит таким роскошным, я представляю его на какой-нибудь женщине, имеющей свою сеть комиссионных магазинов biggrin Красиво, короче...
Цитата LadyDesire ()
Elvish Garden by Ladesire

Очень клёвые беседки)))Для сериалов, скринов, съёмок и прочего творчества подойдёт прекрасно (кому-нибудь)
Люблю love



 
Дата: Суббота, 17.05.2014, 20:57 | Сообщение # 1453


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

sssvitlans, Светочка, спасибо большое. Я так давно хотела подобные беседки happy Чтобы можно было сад красиво оформить. Я сама поставила просто на землю, думаю еще красивее будет, если поставить на фундамент и лесенку сделать smile

Цитата Salverin ()
Мечта моя сбылась.....таки

Цитата Salverin ()
Спасибо тебе большое за то что сделала всю эту красоту....уж как не хватало статуи Азуры большое и Дибеллы,а как не хватало подобных беседок для эльфов!

Гришенька, солнце, прошу прощения, что тебе так долго пришлось ждать пока я испольню твой заказ. А то, меня так увлекли аксы, что с концами просто biggrin А тут я вспомнила про них и подумала, что они отлично украсят эльфийский сад. Очень рада, что ты рад, что теперь есть эти статуи в симс3 и беседки тоже.. biggrin happy

Цитата Sirena ()
Скоро мой компьютер во время игры будет просто выключаться от огромного количества доп. материалов.

Спасибо моя хорошая happy
Лерочка, спасибо happy Я давно перешла на пекеджи и теперь исчезла проблема удаления допов из игры. Всегда легко убрать, то что уже не используешь и заменить на новое или наоборот снова вернуть понравившееся старое. biggrin

Цитата Sirena ()
Красиво, короче...

Цитата Sirena ()
Очень клёвые беседки)))Для сериалов, скринов, съёмок и прочего творчества подойдёт прекрасно (кому-нибудь)
Люблю

И я тебя тоже Спасибо, что нашла время зайти в гости. Я знаю, что работа тебя сейчас поглотила, но надеюсь, что скоро ты снова будешь с нами smile
 
Дата: Суббота, 17.05.2014, 21:41 | Сообщение # 1454


Группа: Проверенные
Сообщений: 29





LadyDesire, ваши работы для эльфов просто восхитительны, смотрю и просто поражаюсь... все скрины так похожи на иллюстрации к миру Толкина! Всё будто пропитано особым эльфийским светом и волшебством... Насмотрелась вот и прямо захотелось накачать себе всю эту красоту и создать в игре уголок для эльфов!) А сим-модель на скринах, так похожий на Трандуила, его можно где-нибудь скачать? Такой милашка) А на первом скрине для Celtic Diadems прямо семейная пара, только маленького Леголаса не хватает))))
 
Дата: Суббота, 17.05.2014, 22:42 | Сообщение # 1455


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Гришенька, солнце, прошу прощения, что тебе так долго пришлось ждать пока я испольню твой заказ. А то, меня так увлекли аксы, что с концами просто biggrin А тут я вспомнила про них и подумала, что они отлично украсят эльфийский сад. Очень рада, что ты рад, что теперь есть эти статуи в симс3 и беседки тоже.. biggrin happy

Вот и не забывай dry biggrin Спасибо Оль большое,я все таки в будущем тоже жду чего-нибудь скайримского и универсального)))уж с мелким декором,точнее с его отсутствием я смогу смириться biggrin
 
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 06:41 | Сообщение # 1456


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Memoria, спасибо за визит) Я просто большая поклонница мира Толкиена и он и стал основой для моего собственного мира в симс smile
Цитата Memoria ()
Насмотрелась вот и прямо захотелось накачать себе всю эту красоту и создать в игре уголок для эльфов!)

Очень приятно, что мои работы обладают такой силой вдохновения happy

Цитата Memoria ()
А сим-модель на скринах, так похожий на Трандуила, его можно где-нибудь скачать?

Да, можно. Он у Доступно только для пользователей Правда это сам актер, но изменить его уже в образ Трандуила не сложно совершенно)) smile

Цитата Memoria ()
А на первом скрине для Celtic Diadems прямо семейная пара, только маленького Леголаса не хватает))))

Они семейная пара и есть. Пока Леголас не родился, но маленькая принцессы Доступно только для пользователей Они снова в ожидании малыша, скрестив пальцы жду Леголаса biggrin

Цитата Salverin ()
Спасибо Оль большое,я все таки в будущем тоже жду чего-нибудь скайримского и универсального)))

Буду стараться biggrin
 
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 06:52 | Сообщение # 1457


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

"Beautiful Magnolia" by Ladesire







Аксессуары имеют три канала перекраски.
Украшения на голову привязаны к Slider Hat Control.
Высокополигональные.
 
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:13 | Сообщение # 1458


Группа: Проверенные
Сообщений: 29





LadyDesire, ой, спасибки за ссылочку на Пейса, он так похож, я в шоке) А ваша маленькая принцесса просто лапочка! Только не могу понять, на кого она больше похоже) И как же зовут это остроухое чудо?) Пусть-пусть мама родит ей братика, отцу ведь как никак наследник нужен))) Буду теперь следить за вашим семейством Темнолесов, очаровали они меня) Особенно Трандуил. Вспомнилось что-то...
"Очи его - словно пламень зеленый,
А в волосах - жемчуга тумана...
Золото - клена его корона,
Губы его - открытая рана.
Лик Луны отражается в кубке,
Горечь вина - как огонь поцелуя,
Лунный свет обжигает губы,
Король смеется, король колдует..."

А у вас есть в планах сделать Трандуилу тиару с листочками как в фильме? Или она уже есть, а я не заметила.

P.S. Вот ссылка с. объектами для конвертации http://rusfolder.com/40731384
 
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 01:58 | Сообщение # 1459


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Memoria ()
А ваша маленькая принцесса просто лапочка! Только не могу понять, на кого она больше похоже) И как же зовут это остроухое чудо?)

Я ее подрастила в кас и там и мама есть, и на папу тоже похожа. Рихтовать ее в детстве не стала, так как потом будут проблемы, когда вырастет и придется рихтовать серьезно и она может вообще потерять свою заложенную игрой внешность. Я так сколько раз пролетала и детей больше не трогаю. А потом, когда вырастит можно совсем чуть отретушировать и все. Ее зовут Тинувиэль, все обожают это чудо в семье. Там еще есть дедушка и бабушка, но обо всем об этом, я рассказываю Доступно только для пользователей

Цитата Memoria ()
Особенно Трандуил.

О, да! Этот персонаж и то, как его представил Джексон, не может не очаровать biggrin

Цитата Memoria ()
"Очи его - словно пламень зеленый,
А в волосах - жемчуга тумана...
Золото - клена его корона,
Губы его - открытая рана.
Лик Луны отражается в кубке,
Горечь вина - как огонь поцелуя,
Лунный свет обжигает губы,
Король смеется, король колдует..."

Спасибо, за такие красивые стихи... happy

Цитата Memoria ()
А у вас есть в планах сделать Трандуилу тиару с листочками как в фильме? Или она уже есть, а я не заметила.

Меня уже на тумблере спрашивали тоже, планы есть, но когда они воплотятся не знаю пока, но буду стараться. Может не с фотографической точностью, но может приблизительно удаться создать smile

все скачала smile
 
Дата: Вторник, 20.05.2014, 04:17 | Сообщение # 1460


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Заказ для Memoria smile

Furniture&Decor from "Charmed" by Ladesire







Коневертировано из The Sims2
credits dgandy


Внимание! Дрова в камине идут отдельно, искать в скульптурах.
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика