LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Вторник, 06.05.2014, 12:26 | Сообщение # 1411


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
И буду дальше критиковать,пока оно не станет "совершенным

biggrin

Цитата Salverin ()
Оу,Оля,поздравляю с тем что тебя взяли в журнал “NewLine”

Цитата Salverin ()
но еще и Cloud9,она потрясающе сделала арт к твоему сету

Было безумно приятно и да, Cloud9 огромная молодец, настоящий шедевр сделала. happy
 
Дата: Вторник, 06.05.2014, 13:22 | Сообщение # 1412


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Fantasy Series Elven Song by Ladesire


Отдельное спасибо Salverin за прекрасную фотосессию для оформления данной работы







Аксессуары имеют три канала перекраски. Высокополигональные.
 
Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:05 | Сообщение # 1413


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()
Fantasy Series Elven Song by Ladesire

Цитата LadyDesire ()
Отдельное спасибо Salverin за прекрасную фотосессию для оформления данной работы

Даааа,даааа,даааа!Любите меня biggrin :D biggrin
Нет,на самом деле особо то и не за что,эти замечательные украшения в первую очередь твоя заслуга и поверь мне,даже если бы на скриншотах была какая-нибудь другая симка-модель эффект бы был одинаковым)))Кстати,поднимая вопрос о полигональности и о том,что там у кого-то видеокарта сгорает аки Жанна д'Арк,я вот играю на слабом ноуте и пользуюсь чуть ли не всеми(ЯКОБЫ высокополигональными) твоими работами и почему-то до сих пор моя видеокарта не горела)))Собственно,что тут скажешь,зависть распирает и люди начинают писать различные гадости,хотя казалось бы сколько времени прошло,уже пора все забыть и жить дальше,но нет.Хотя чему тут удивляться?Люди не имеющие никакой личной жизни и видимо живущие в окружение пятидесяти кошек,от которых в их квартире стоит неимоверный духан,просто обречены испытывать ненависть ко всему живому))))Хотя я до сих пор верю что капля здравого смысла вольется в их головы и хоть что-то изменит,ну да ладно,моя блаженная вера в то что люди могут все исправить и изменить,а так же измениться,и идти дальше не оборачиваясь назад,это только моя вера sad
Доступно только для пользователей
 
Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:19 | Сообщение # 1414


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Даааа,даааа,даааа!Любите меня

Ох, конечно, мы тебя все очень любим и ценим, я так уж точно
Цитата Salverin ()
Нет,на самом деле особо то и не за что,эти замечательные украшения в первую очередь твоя заслуга и поверь мне,даже если бы на скриншотах была какая-нибудь другая симка-модель эффект бы был одинаковым)))

Не преуменьшай свой вклад, фотосессия шикарная и ты вчера сколько времени потратил и спасибо за симочку. Ты отрихтовал Лаэриель шикарно и я же говорила тебе, что в игре заметила, что она похожа на Галадриель happy

Цитата Salverin ()
Кстати,поднимая вопрос о полигональности и о том,что там у кого-то видеокарта сгорает аки Жанна д'Арк,я вот играю на слабом ноуте и пользуюсь чуть ли не всеми(ЯКОБЫ высокополигональными) твоими работами и почему-то до сих пор моя видеокарта не горела)))

Игра нагружает оперативку и процессор, видеокарт это не очень касается, конечно загружает, но не настолько. Но ты понимаешь не хуже меня для чего это все и вовсе не из стремлений заботы о ближних.

Доступно только для пользователей
 
Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:12 | Сообщение # 1415


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, очень красивая работа, серьги восхитительны.
Цвет камня так сочетается с глазами симочки - нежно и изящно.
Спасибо! biggrin
 
Дата: Вторник, 06.05.2014, 21:08 | Сообщение # 1416


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

sssvitlans, Спасибо большое, Дорогая!)) Очень приятно, что понравился сет, мне кажется, что он такой нежненький получился. happy
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 02:55 | Сообщение # 1417


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Tumblr. 600 Followers Gift - Summer Wreath by Ladesire







Аксессуары имеют три канала перекраски.
Высокополигональный.
Для корректного отображения вам нужен Slider Har Control
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 08:09 | Сообщение # 1418


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Блин, не успела повосторгаться брильянтовым комплектом с цветочками, а тут уже веночек! Потрясающие работы! Колье такое изящное, пройти мимо невозможно! Очень тонкая и красивая работа. Отдельно отмчу презентацию. Не люблю белый свет в симах, вот эту засвеченность на скринах дает, не знаю как с этим работать. А тут так органично! Смотрится как мягкое волшебное сияние. Сидела, рассматривала и завидовала biggrin Какие же вы умнички, ребят, поздравляю с мегауспешной работой!
А теперь о веночке smile Ну наконец-то есть веночек, который я без опаски смогу скачать и установить в игру up смотрится превосходно! Спасибо, Олюшка


Сообщение отредактировал Бабушка_Заза - Среда, 07.05.2014, 08:12
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 08:20 | Сообщение # 1419


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, очень красиво, веночек из цветов бесподобен!
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 14:03 | Сообщение # 1420


Группа: Креаторы
Сообщений: 69



За 50 постов

Цитата LadyDesire ()
Fantasy Series Elven Song by Ladesire


Поначалу показалась, что работа Salverin. Узнаваемое оформление.
Сет очень понравился. Универсальненько получилось: и на цветочки похоже (на летнюю фотосессию) и на снежинки (а-ля снежная королева).
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика