LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:38 | Сообщение # 1381


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Мне нравится ваша бижутерия, пусть она и высоко полигональная, но очень красивая. А в наш век прогресса, надо уже иметь видеокарты, которым вот такие вещи и нужны. Иначе зачем вообще играть?...
Спасибо за работы.
 
Дата: Суббота, 03.05.2014, 00:27 | Сообщение # 1382


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

sssvitlans, спасибо вам большое за визит и что высказали свое мнение. Я тоже не вижу проблемы с полигонами, тем более, что игра нагружает не столько видеокарту, а сколько процессор и оперативку. И при нормальной охладительной системе все будет в порядке и на крайняк сработает система защиты и не сгорит компьютер никак. Я сама играю со всем своим практически контентом, особенно с аксами, так как это моя слабость и у меня проблем нет. А все заявления про то, что можно сжечь видеокарту и прочее, это по моему не более чем "А против кого сегодня мы будем дружить". То авторское право все муссировали, теперь на полигоны переключились. Тем более в нашем сообществе 85% грешат высокими полигонами, да и почитав на эту тему, поняла, что и игроки не против этого сами. Так как, как ни крути, но сложный меш ажурных сережек со множеством завитушек сложно, очень сложно создать с соблюдением тех рекомендаций, которые даны тср. Вывод напрашивается, что наезд связан скорее всего с тем скандалом по блокировке сайта сайта. Еще обратила внимание и сколько не разбиралась, так и не поняла собственно, у меня воркшоп показывает совершенно отличные полигоны от милки и 3дмакса, так что я сделала вывод, что ворк неправильно считает полигоны, но может это только у меня так, не могу утверждать точно. Но если только у меня, то тоже странно, почему у меня-то biggrin В итоге, получается, что настоящие полигоны можно посмотреть только в милке или максе. А ворк такие полигоны показывает, которые модель изначально даже не имела. Но с другой стороны милк и макс не могут же обе программы показывать неправильную цифру. Но вернемся, к работе, спасибо sssvitlans, еще раз и очень приятно, что мои аксессуары вам нравятся и надеюсь, что они принесут вам радость в вашей игре)) happy
 
Дата: Суббота, 03.05.2014, 10:16 | Сообщение # 1383


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Chanel Set Accessories by Ladesire







Аксессуары имеют два канала перекраски.
Кольцо для правой и левой рук
 
Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:09 | Сообщение # 1384


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
О-о, еще один приверженец аксессуаров в игре, всегда приятно встретить единомышленников. smile
По поводу работы компьютеров (я думаю, меня простят за стороннюю ссылку), все высказано здесь, Гуру в данном вопросе, в компетентности которого никто не усомнился. Я подписываюсь под каждой буквой этого высказывания.
И, вообще, каждый вправе выбирать, что ему использовать и как, и навязывать свое мнение (причем далеко не компетентное) никто не имеет право.
Я на протяжение уже десятка лет тестирую в своей игре все работы интернета, которые мне приглянулись, так что судить могу о многих авторах и их работах.
Теперь о самой работе:
Новый сет очень интересный, спасибо за новинку. flower
 
Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:23 | Сообщение # 1385


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, Оля, что ты делаешь????
.... Ты делаешь потрясные аксы!!! biggrin
У меня столько разных серёжек, браслетов, ожерелий и кулонов, что просто некуда уже пихать!! Но и пройти мимо просто невозможно, они у тебя очень красивые)))
Цитата LadyDesire ()
Queen Collection by Ladesire

Какой роскошный сет!! Вот как же я люблю подобные серьги)))

Я качала их, и уже сделала симке красивый образ. Они очень хорошо подошли! Прямо ЛЕДИ получилась happy Отчёт получишь потом, в школе красоты tongue
И диадемы красивые,но вот были бы чуть поменьше rolleyes . А так это совсем уж для принцесс и королев...
Цитата LadyDesire ()
Chanel Set Accessories by Ladesire

Ох, Шанель love Любимый бренд (и слово)
И снова понравились серьги (я вообще к ним неравнодушна), такие красивые.... kiss
Их тоже обязательно использую где-нибудь. Нельзя такой шикардос упускать!
[move]Оля, СПАСИБО!!! [/move]



 
Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:50 | Сообщение # 1386


Группа: Проверенные
Сообщений: 109



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, Оленька, сеты превосходные!!! Очень красивые!!!!
Спасибо огромное за красоту, которыю ты даришь!!!
Цитата Sirena ()
Ох, Шанель Любимый бренд

+1, приплюсуюсь )) smile

----------------------------------

Цитата sssvitlans ()
Мне нравится ваша бижутерия, пусть она и высоко полигональная, но очень красивая.

Если вы сомневаетесь в вашем компьютере, то не качайте )
Кстати из вашей приведенной ссылки есть неплохая цитата:

Цитата "karr_y;"
Это что-то из разряда -
" — Внимание! Если вы полностью загрузите холодильник продуктами — он может сгореть, потому что будет работать на полную мощность! Продукты сжигают холодильники!"?
Сгорела карта - значит были проблемы с охлаждением или драйверами видеокарты, которые не отработали должным образом и не запустили защиту.
На самом деле, с современными технологиями защиты, которые производители (в том числе и видеокарт) зашивают в свои продукты надо очень постараться что-либо сжечь.
Хм...походите по техническим форумам, почитайте что пишут компетентные в этом вопросе люди. Почитайте про технологии защиты от перегрева. Выяснится, что "не так страшен черт*, как его
малюют".
черт* - полигон
Кстати, вот ссылка на статью в которой и про защиту и про то, что делали, чтобы видеокарту убить. Что называется: "Убивали...убивали! Убивали...убивали...".Не так просто это, однако. ))

Полностью согласна с мнением).


Art by VitaV
vp-sims.ru


Сообщение отредактировал VitaV - Суббота, 03.05.2014, 15:51
 
Дата: Суббота, 03.05.2014, 16:34 | Сообщение # 1387


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

VitaV,
Цитата VitaV ()
Если вы сомневаетесь в вашем компьютере, то не качайте )
Кстати из вашей приведенной ссылки есть неплохая цитата:

Вы совершенно не знаете сути этого вопроса.
Эту ссылку я дала специально, как отражение моего отношения к данному вопросу.
А Оля (karr_y) написала это так же по моему вопросу (из личного общения), можно сказать в защиту скинопреда на михее. Так что не зная сути вопроса, не стоит затрагивать мои высказывания.
А уж эту ссылку я знаю куда лучше вас, да и здесь ею уже пользовались.
Технические параметры моего компьютера и его софт, вам абсолютно не известны, так что и это ваше высказывание неуместно.
Цитата VitaV ()
Полностью согласна с мнением).

И если вы уж соглашаетесь, то поблагодарите karr_y за ее прекрасное владение данным вопросом, как это сделала я.

Цитата sssvitlans ()
Я подписываюсь под каждой буквой этого высказывания.

Да, и читать надо не выборочно, а все что написано в сообщении.


Сообщение отредактировал sssvitlans - Суббота, 03.05.2014, 16:37
 
Дата: Суббота, 03.05.2014, 16:47 | Сообщение # 1388


Группа: Проверенные
Сообщений: 109



За 50 постов За 100 постов

Цитата sssvitlans ()
то поблагодарите karr_y за ее прекрасное владение данным вопросом, как это сделала я.

Я уже поблагодарила, спасибо, посмотрите внимательно.
А спорить по поводу качать- не качать в данной теме считаю лишним ))


Art by VitaV
vp-sims.ru


Сообщение отредактировал VitaV - Суббота, 03.05.2014, 16:48
 
Дата: Суббота, 03.05.2014, 17:34 | Сообщение # 1389


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата VitaV ()
Я уже поблагодарила, спасибо

Это хорошо, karr_y это заслужила.

Цитата VitaV ()
А спорить по поводу качать- не качать в данной теме считаю лишним ))

VitaV, мое высказывание
Цитата sssvitlans ()
И, вообще, каждый вправе выбирать, что ему использовать и как, и навязывать свое мнение (причем далеко не компетентное) никто не имеет право.
относится к ссылке на михее. Так что в этой теме это очень уместно, а LadyDesire все правильно поймет.
И еще раз повторяю - читать надо внимательно, а если не поняли и не владеете полностью вопросом - лучше переспросить.
Тем более вы знаете, где меня можно найти.
 
Дата: Суббота, 03.05.2014, 17:49 | Сообщение # 1390


Группа: Проверенные
Сообщений: 109



За 50 постов За 100 постов

Считаю право каждого автора (в симах тоже) делать то, что он считает нужным.
Цитата sssvitlans ()
навязывать свое мнение (причем далеко не компетентное) никто не имеет право.

По поводу компетентности в железе у меня есть свои источники, которым вполне доверяю.
Понравившуюся цитату привела в пример.
И не могу сказать что знаю сильно много играющих в игру sims, которые были очень компетентны в компьютерах и железе.
На этом дисскусию с вами лично считаю для себя закрытой.
(ответила, т.к. уже ваш ответ адресовался лично мне)
Я очень уважаю мастеров, которые что-либо делают к игре и делятся с нами.


Art by VitaV
vp-sims.ru
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика