LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Sugar(Сахарка) (симы-симы-симы)
Мастерская Sugar(Сахарка)
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:30 | Сообщение # 1


nothing
Группа: Друзья
Сообщений: 789



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Всем привет) Последний год у меня был очень продуктивный в плане учебы и личной жизни, поэтому я надолго пропала из мира Симс, за что мне очень неудобно конечно же.
Но! С несколькими моими подругами из Чехии мы запустили новый проэкт, а именно, модельное агенство Симс. Если Администрацаия позволит, то вскоре здесь появится ссылочка, поэтому сможете посмотреть все и вся)
Сейчас я активно занимаюсь созданием персонажей, пока только начиная создавать их в новой линейке. Мне пока больше нравится работать с третьими симсами.
В общем, в этом году собираюсь принести множество вкусняшек в эту мастерскую и развить идею модельного агенства. ))
Всех люблю, только позитивчик.



НОВЫЕ РАБОТЫ:
MONICA LEMARQUE

Хочу заметить, что в большинстве случаев, я создаю не игровых персонажей, а просто моделей, которые пригодны для рекламы одежды или фотосъемок. Поэтому одежда у них у всех одинаковая, отличны лишь характеры, имена и внешность.
Прошу учесть это smile
И ещё: я создаю симов с использованием минимальных доп. материалов, большинство одежды или косметики - то, что есть в игре. Это облегчает установку симов и в итоге вы не получаете лысых страшилок, а имеете симов точь-в-точь как на моих скринах.

п.с. Да, такие симы действительно кому-то нужны))


Сообщение отредактировал Сахарок - Пятница, 26.06.2015, 20:56
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 02:22 | Сообщение # 21


Группа: Креаторы
Сообщений: 48





Благодаря модов ... очень полезно ...

Она вечна победа его дней, даже если они дают вам впечатление недостаточности. И не забывайте, что всегда будет за облаками солнце!
 
Дата: Пятница, 26.06.2015, 18:26 | Сообщение # 22


nothing
Группа: Друзья
Сообщений: 789



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Raw модель Sims 3, для последующего изменения игроком

MONICE LEMARQUE

снэпы:


Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Сахарок - Пятница, 26.06.2015, 20:53
 
Дата: Пятница, 26.06.2015, 20:49 | Сообщение # 23


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Сахарок ()
модель, для последующего изменения игроком


Эти симочки для третьих?


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Пятница, 26.06.2015, 20:52 | Сообщение # 24


nothing
Группа: Друзья
Сообщений: 789



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

кокетка, да-да) только это одна симка)
 
Дата: Вторник, 30.08.2016, 23:38 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 1





Сахарок извините пожалуйста, но не могли бы Вы проверить/востановить ссылку на Мод "Противостояние".
Большое спасибо.
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Sugar(Сахарка) (симы-симы-симы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика