LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская OhGlory. (Персонажи и вещи моего, так сказать, производства.)
Мастерская OhGlory.
Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:35 | Сообщение # 1


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Надеюсь, Вам понравится.




Сообщение отредактировал OhGlory - Четверг, 10.01.2013, 01:55
 
Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:11 | Сообщение # 11


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

OhGlory, Так,сразу вопрос в лоб))Первые работы?
Пока что понравились не все,но есть очень недурственные,например Эва МакКенси,правильные черты лица,интересная внешность,для будущего оформления работ советую прочитать на нашем сайте урок по правильному освещению. smile Так же советую загрузить слайдеры и поэкспериментировать с ними,сейчас слайдеров полным полно и каждый может скачать их без особых усилий,далее,обязательно пишите про дополнительный контент который использовался при создание сима(контент пакедж формата),не обязательно указывать какие вещи были использованы и прическа,но обязательно указать скинтон и соответственно слайдеры если оные имеются smile Удачи в будущем! smile
 
Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:38 | Сообщение # 12


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Tanitas8, спасибо большое.
Quote (Salverin)
Так,сразу вопрос в лоб))Первые работы?

первые biggrin
уроки обязательно прочту.
я скачала некоторые слайдеры, в основном пользуюсь слайдом для талии smile
а вот с доп. контентом у меня проблемы: тех же скинов у меня столько, что я не знаю просто какой именно я использовала.
Большое спасибо за советы. smile


 
Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:58 | Сообщение # 13


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

OhGlory, Во-первых,как правило в касе на самих скинтонах должно быть написано их название,да и если его нет,просто запоминайте те которые скачиваете и хотя бы приблизительно указывайте чей скинтон использовался,если даже не тот,то аналогичный(хитрите biggrin ),Во-вторых,как правило всем интересно лицо сима,по-этому делайте хотя бы три скриншота с максимальным приближением,чтобы люди могли полностью насладиться томными взглядами персонажей biggrin В третьих,отходите от губ-чебуреков,ну пережиток прошлого,одно дело когда они делаются строго для симки младшей возрастной группы и совсем другое,когда для более молодой или возрастной симки(таких работ полно surprised ),В четвертых,подписывайте свои будущие работы,делается это благо просто и каких-то извращений с определенного рода программами не требует,В пятых вижу косметики в области щек переизбыток,либо это скинтон такой гадкий щеки выделяет сильно,либо румяна коварные,либо и то и другое,опять же будьте осторожны в вопросах скинтона,бывает красивых,но в нем какая-то одна маленькая погрешность,как например сильно выделенные щеки может испортить абсолютно все.Это я вот пока не забыл пишу smile А так,опять же не за что,если вам хочется создавать красивых и интересных симов,то вам готовы помочь в этом и подсказать некоторые интересные приемы их создания smile
 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:13 | Сообщение # 14


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


Жасмин.
скин - Lemonleaf
линзы - Tifa


Скачать


 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:32 | Сообщение # 15


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

OhGlory, Валечка, симочка очень красивая) Разрез глаз очень интересный) Спасибо, что поделилась такой милашкой smile
 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 05:24 | Сообщение # 16


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

OhGlory, Признаюсь честно,эта работа вышла не очень...симка лишена индивидуальности и таких симок довольно много.Поэкспериментируйте со слайдерами(если они не глючат),губы не должны быть такими словно их накачали силиконом(чрезмерная пухлость не всем подходит,взять хотя бы Эву,ведь губы у нее пухловаты,но ей они идут),пухлость должна быть чуть снижена.Теперь,что касается скул,щек и челюсти,не увидел какой-то значительной работы с ними(Опять же Эва biggrin там четко видна работа со всеми слайдерами затрагивающими вышеупомянутые области smile ).Далее,работа над скриншотами,казалось бы это не так важно,щелкнул симку и вуаля-готово,ан нет,важно показать симку не только в анфас,но и в профиль,а так же желательно,чтобы в превью скриншотах присутствовал своего рода сюжет,посмотрите на работы Alga,у нее есть чему поучиться и кое-что подсмотреть в плане создания симов. smile

Сообщение отредактировал Salverin - Понедельник, 17.09.2012, 12:27
 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 10:43 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

OhGlory, А мне симочка Очень понравилась!! Милое лицо, очень естественное (совсем не аля-Барби.. таких действительно масса). Чуть грустное выражение глаз (может что произошло в ее жизни...?) И совершенно необязательно делать экстремальное лицо у сима, что выразить его индивидуальность
 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 11:06 | Сообщение # 18


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (alisa17)
И совершенно необязательно делать экстремальное лицо у сима, что выразить его индивидуальность

А никто про это и не говорит Ира...просто больше внимания надо уделять проработки лица и мелких деталей,вот и все.Тем более OhGlory сказала,что она адекватно воспринимает критику и готова учиться на своих ошибках.Почему человеку помочь нельзя и указать на недостатки то?
 
Дата: Среда, 19.09.2012, 22:27 | Сообщение # 19


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Ребята, спасибо большое за отзывы.
Хочу представить Вам мое новое "шедевро" biggrin
Я правда старалась
У меня не устанавливаются дополнения в формате sims3pack, поэтому одежда/прически/обувь у меня стандартные(+каталоги) или из Store.
Симка - Натали.
Раса (ну или как это в TS3 называется) - ведьма.



Скачать Натали.
Линзы - Elexis
Скинтон - Freklz


 
Дата: Среда, 19.09.2012, 22:31 | Сообщение # 20


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

OhGlory, Превосходная симка happy Вот что значит чуть поэкспериментировать и постараться,молодец smile
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская OhGlory. (Персонажи и вещи моего, так сказать, производства.)
Поиск:

Яндекс.Метрика