LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Мастерская Salverin
Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:03 | Сообщение # 1


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


~~~Guide to the workshop~~~





 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 21:16 | Сообщение # 431


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Salverin, Гриш,ну здорово ты придумал...причёску с банданой для мужчин сделать...Выглядит замечательно...по крайней мере,твоему парню очень идёт...вот есть такой тип мужчин,которым очень идут длинные волосы...у меня такие тоже имеются,вот для них пожалуй...твою причёску и приобрету.....
Спасибо .тебе огромное!!!!!


 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 21:34 | Сообщение # 432


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Да не за что,Лена smile Просто тема "хиппи" была затронута в симах,но не была раскрыта,а тут очень удачно подвернулась прическа Modish-Kitten.Ну да,ты права,все и всегда упирается в типаж сима. smile
 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 21:41 | Сообщение # 433


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
безбанданных длинных волос в последнее время очень много повыпускали...
Но с банданой то в разы интереснее же! Хотя понимаю конечно: сложнее.
 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 21:56 | Сообщение # 434


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима,
Цитата Фима ()
Но с банданой то в разы интереснее же! Хотя понимаю конечно: сложнее.

Да нет,не совсем сложно))я о том,что если бы прическа была без банданы,она бы была не интересна,не то что интересно,просто сейчас уже много подобных выпустили,взять ту же Alesso))В общем нужно чем-то разбавлять обыденные длинные волосы biggrin
 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 00:20 | Сообщение # 435


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
нужно чем-то разбавлять обыденные длинные волосы

Классно бы было! Может еще ремешки какие кожаные на лоб? Тоже бы наверное интересно смотрелось!
 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 02:42 | Сообщение # 436


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима,
Цитата Фима ()
Может еще ремешки какие кожаные на лоб?

Может быть,в будущем))насколько я понимаю прикрепление каких-либо дополнительных частей к волосам,а так же их устранение,это более сложный ремешениг....а я пока не совсем разобрался как да чего там делается,ну тобишь ремешок(если он уже есть)я у какой-нибудь прически снять смогу,а вот добавить его к какой-нибудь еще прически,увы нет sad Я вот все осваиваю это...интересно.))
 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 04:44 | Сообщение # 437


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Я вот все осваиваю это...интересно.)

Ты молодчинка, Гришенька! Рано или поздно освоишь. И так понятно что это очень непросто все. И времени требует и знаний и упорства. smile
 
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:27 | Сообщение # 438


Crayon
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Здравствуйте)
Я очень часто видела ваши работы на других сайтах, и мне они понравились из-за вашей реалистичности. Честно говоря, вас найти (будем говорить первоисточник)) было тяжело. Большинство не указывают, откуда взяли, а некоторые указывают, да не то. Как-то так. Вернемся к теме) Не часто встретишь персонажей у которых, кажется, за плечами история и жизненный опыт. Не в обиду другим авторам, но ваши работы мне очень нравятся из-за того, что каждый персонаж по-своему выглядит, смотрит и думает. Особенно я хочу выделить такие работы, как:
Иезавель/Jezebel - боже! Знаете, как говорится?) "Это шедевр!!1" Вот действительно, без сарказма говоря, мне нравится эта женщина (девушкой язык не поворачивается назвать) тем, что у нее реальные взгляды на жизнь. Честно говоря, я считаю так же и во всем ее поддерживаю. От жизни надо брать все! :D
Грэгори/Gregory - из-за своего двоякого характера он заставляет меня восхищаться им вновь и вновь. Вот если верить тому, что вы написали, он связался с плохой компанией и вообще невоспитанный хам :D А когда я смотрю на последний скрин, где он со своей, предположим, девушкой, да еще и в очках, мне не кажется что он такой уж бяка) Очень мило выглядит и в своей звериной форме, хотя, может быть, это у меня такой извращенное чувство прекрасного :D
Кстати, еще забыла добавить!
Rob.Forest King converted for men - я долго думала, где ж я его видела! Потом, пролистав дальше до меня дошло, что
"...Я вдохновился Хранителем Рощи из WoW..."
это либо хранитель Рощи, либо Малфурион! Вот точно! Теперь, несомненно, я жду Тиранду. :D

Вроде бы все что хотела, я сказала. Спасибо большое, и радуйте нас дальше своими работами)
Преданный фанат.
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 00:42 | Сообщение # 439


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Тэян,
Цитата Тэян ()
Здравствуйте)
Я очень часто видела ваши работы на других сайтах, и мне они понравились из-за вашей реалистичности. Честно говоря, вас найти (будем говорить первоисточник)) было тяжело. Большинство не указывают, откуда взяли, а некоторые указывают, да не то.

И вам здравствуйте))
Там дают ссылки на мой тумблер*,а оттуда все ссылки идут сюда))Так что там где вы видели мои работы явно указывали не те источники biggrin
Цитата Тэян ()
Вроде бы все что хотела, я сказала. Спасибо большое, и радуйте нас дальше своими работами)
Преданный фанат.

Спасибо большое,что заглянули ко мне,приятно все это было читать конечно и жаль что сейчас не удается что-нибудь делать.....печаль sad Однако рад,что мои старые работы приглянулись вам и были и возможно будут полезны в будущем)))Постараюсь конечно вернуться к своей халтуре,но кто знает,кто знает....
Цитата Тэян ()
Иезавель/Jezebel

Хах,мне она раньше нравилась,а теперь нет,но это касательно того как она сделана в плане сима,модели,черты лица и все такое.Касательно образа,я пытался передать образ этакой хищницы,отстраненной от мира и живущей жаждой удовлетворения своих гедонистских желаний.
Цитата Тэян ()
Грэгори/Gregory

Касательно этого сима,он мне совершенно не нравится,так как опять же,был первым симом и не удачным,его можно было сделать намного лучше.И образ я считаю не переданным,да и внешность убогая.

Цитата Тэян ()
я жду Тиранду

Мужскую версию? biggrin
 
Дата: Суббота, 28.02.2015, 01:03 | Сообщение # 440


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Alesso Anchor retexture and conversion by Salverin


P.S.Оригинальный меш принадлежит всем известной Alesso,прическа не только переконвертирована для мужчин,но и ретекстурирована.Текстуры сделаны мной,да...за столько времени я научился делать только свои текстуры,точнее одну текстуру,которую возможно буду использовать во всех конвертируемых прическах.Поскольку эта моя первая текстура для волос,возможно будут какие-то проблемы(возможно) и если они возникнут прошу,пишите мне,будем смотреть и разбираться,что не так,я тестировал текстуры у себя в игре и вроде бы все было хорошо,никаких глюков и багов замечено не было
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Поиск:

Яндекс.Метрика