LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Мастерская Salverin
Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:03 | Сообщение # 1


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


~~~Guide to the workshop~~~





 
Дата: Вторник, 04.12.2012, 03:31 | Сообщение # 271


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13, Да,они счастливы были,до первого вылета игры biggrin "...и пока игра не разлучит нас..."
Ladesire, Спасибо Оль,все таки хочется делать персонажей еще лучше и еще более похожими на настоящих людей,ведь не всегда все зависит от описания и историй. smile
 
Дата: Среда, 05.12.2012, 16:54 | Сообщение # 272


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Наконец я в святая святых у своего любимого мастера симов!
Гриш, у меня не получится сказать так же красиво, как умеешь говорить ты, поэтому я просто скажу, что скачала Логана и ни капли не жалею, он потрясающий, а главное вдохновляющий! biggrin И Клэр с историей жизни, которую ты ей подарил, просто великолепна, глядя на эту изящную, уверенную женщину, можно с уверенностью сказать, что ее новый мужчина ее заслужил.
Спасибо за твоих чудесных симов и их истории
 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 00:01 | Сообщение # 273


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Quote (Salverin)
во вторых стандартные симы были намного лучше,к ним как с душой подошли,а вот все побочные,вот тут я согласен,сборище уродов.

Согласна с тобой, это так.
Альберт Руссо - вот это мужчина. Что мне нравится в твоих парнях, так это то, что они не слащаво-приторные. Ну не люблю я таких красавчиков ни в реале, ни в игре. wink biggrin И опять же он настоящий, живой. Кстати, скинтон очень понравился.
И кого-то он мне напоминает, то ли известную личность, то просто знакомого человека, память на лица у меня плохая. cry Но может вспомню...




 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:12 | Сообщение # 274


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Vena_Dee, Ну,ну,ну,не преувеличивай biggrin
Очень,очень рад,что тебе понравился Логан,а кое-кто удивлялся,как его можно такого страшного полюбить,оказывается можно happy Оля,после переделки Клэр стала моим самым любимым персонажем,мне кажется,что о ней теперь можно говорить часами,за что огромное спасибо Aen,между прочим,Света мне глаза открыла на все красоту этого персонажа и я теперь и сам от Клэр оторваться не могу. smile
Оль,спасибо еще раз тебя за твои теплые слова,ты знаешь,что тебе не обязательно все расписывать,так как и так все пойму heart
Susie_Rose, Оль,спасибо и тебе happy Мне кажется,что все таки мне нужно доводить симов до ума,да,они живые и вроде бы не слащавые,но все-равно в них чего-то не хватает,по крайней мере мне так кажется на данный момент.Скинтон который я использовал...честно,мне в начале не понравился(так как у меня скинтонов тьма,было из чего выбирать),но как только я его поставил второй раз,после небольшой коррекции внешности Альберта,подошел только этот скинтон и никакой другой.
Вспоминай,интересно будет узнать,на кого же он поход этот Альберт. happy
 
Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:43 | Сообщение # 275


Талантливый строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114



За 50 постов За 100 постов

Salverin, да ты знаешь и история к этого красавцу то и не нужна!
такого красивого мужчину можно рассматривать просто с открытым ртом!
очень красивый....а его нельзя оживить в реальнуюб жизнь? я бы его к себе забрала biggrin
 
Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:06 | Сообщение # 276


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

♥Милена♥, Я думаю,можно.К Новому Году скажем,нужно будет попросить Дедушку Мороза smile Тем более Оля,уже написала,что видела кого-то похожего,значит ходит он,ходит где-то по земле biggrin
 
Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:44 | Сообщение # 277


little legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 165



За 50 постов За 100 постов

Работы превосходны!!Нету слов...Конечно же Жду новеньких работ

Мастерская
Мои арты
 
Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:14 | Сообщение # 278


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Albert вроде бы обычный издалека...а приглядишься -как много изюминок. интересный сим.
 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:34 | Сообщение # 279


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Эшли, Спасибо happy
Tanitas8, И тоже большое,нечеловеческое спасибо! smile
Quote (Tanitas8)
как много изюминок

Рад,что удалось сделать такой отличный и интересный "кекс" biggrin
А так же хочу извиниться за то,что некоторые картинки в моей мастерской не работают,дело в том,что что-то случилось с моим хостингом и к сожалению некоторые из скриншотов не отображаются...что печально,если ситуация не изменится,то я бы хотел временно закрыть мастерскую и перезалить все не отображающиеся скриншоты на другой хостинг.
 
Дата: Среда, 19.12.2012, 21:05 | Сообщение # 280


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Salverin, да ты что закрывать cry , МБ постепенно исправишь всё.



 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Поиск:

Яндекс.Метрика