LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Мастерская Salverin
Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:03 | Сообщение # 1


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


~~~Guide to the workshop~~~





 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 20:48 | Сообщение # 251


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Salverin, Гриша, явно в тебе талант писателя! Его нужно лелеять и холить, а не зарывать! А Логан Роук- замечательная работа! Ты такой молодец!
 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 21:38 | Сообщение # 252


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Всем большущие нечеловеческое спасибо biggrin
♥Милена♥, Ему и не надо,чтобы его любили,он черный маг,ну скорее всего,особенно судя по его внешнему вижу,ему любовь не нужна как таковая и в жизни много любителей....подобной красоты и в конечном счете не за лицо любят smile
Ladesire, Оль,да не за что,жаль что с домом не успел...хотел его тоже сделать как раз со дню рождения,но...увы,теперь это очередной долгострой.
Laura13, Лена,а никто и не говорит,что мой талант "зарыт",уже пишу,уже работаю smile
 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 22:49 | Сообщение # 253


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Salverin, невероятно просто, как тебе удаётся таких симов создавать. У твоих симов своя особая красота, очарование, характер, ну не поворачивается язык их симами называть. А Логан он вообще особенный, очень интересно было ещё и его историю узнать.



 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 11:34 | Сообщение # 254


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Рад,что понравился Логан smile Да вот как-то удается,тем более они не настолько уж красивые и интересные,чтобы ими восторгаться,мне вот мастерства некоторых креаторов просто не переплюнуть,да и рядом даже не валяться smile
 
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:33 | Сообщение # 255


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Сант-Велли,согласитесь это один из самых прекрасных городов в игре.Сколько колоритных личностей ходят по его относительно тихим улицам и все бы ничего,если бы не ЕА,ох уж эти святотатцы,чего они только не придумают,чтобы зажать,скрыть и забить ярких и неповторимых персонажей,которых по началу то и не замечаешь.Вы когда-нибудь играли семьей Гот,Толстопятко,братьями Фрио или Холостяками?Знали ли вы,что Гюнтер Гот скрытый гомосексуалист,семья Холостяков очень дружелюбна и безумно добра ко всем с кем им удается подружиться,их дочка Белла(в последствие Гот)не такая уж и красивая,как во всех частях(видимо прибегла к чудесам пластической хирургии),знали ли вы,что один из братьев Фрио заделал ребенка Клэр Урсус и видимо даже не догадывается о этом?Сколько всего сокрыто от нас только из-за того,что стандартные игровые персонажи вызывают эстетическое отвращение к игре ими,но все меняется когда за дело берутся участники проекта
REBORN: Новая жизнь стандартных симов.
Стандартные персонажи под их бдительным руководством раскрываются и становятся такими,какими их себе представляем читая их историю.
Одной из таких счастливец становится Клэр Урсус.Бандитка,больная клептоманией и работающая водилой.Социопатична,раздражительна и агрессивна,она связала свою жизнь с криминальным миром в надежде заполнить ту пустоту которая возникла еще в ее ранним детстве,когда ее бросили родители,а в детском доме над ней всячески издевались из-за ее внешности и того,что она отличается от всех.Сначала,она стала воровать,она делала это для того чтобы обратить на себе внимание(пусть и дурное,пусть ее бы за это ругали,но она хотела знать,что она есть,что существует и кому-то нужна),потом когда она подросла и ее выпустили из детского дома,она подалась в криминал,все начиналось с малого:воровство,погромы,хулиганства,шантаж.но после этого ее заметили в определенных кругах и предложили стать "водилой",в то время,как одни грабили банки и магазины Клэр ждала их на тачке возле входа и подавала сигнал,если видела,что едут копы.Я совру если скажу,что Клэр никого и никогда не убивала...убивала,но ее не поймали,за все эти годы она научилась прекрасно заметать следы и уходить от погони.Однажды,Клэр посчастливилось влюбиться,в Джареда Фрио,молодого бунтаря и любителя отвязных вечеринок,к сожалению любовь не была взаимной,Клэр была еще одной из многих девушек Джареда.Одна мимолетная ночь и Клэр забеременела.С рождением ребенка,Клэр изменилась,она поняла,что теперь она не одинока,теперь у нее была опора в жизни,цель,ради которой стоило жить.Изменилась ли Клэр полностью?Вы думаете это возможно?Нет,она избавилась от клептомании,сбросила пару килограмм и решила начать свое дело.Наша героиня подалась в экстрасенсы,магия,привороты,предсказания будущего и снятие венца безбрачия,популярны среди глупых или запутавшихся в своей жизни людей,Клэр знала это и воспользовалась-"Людям не нужна правда.Им нужна призрачная надежда на лучшее." Теперь Клэр работает под псевдонимом Дама Клементина Усулус,ведьма в пятом поколение,предскажет будущее,снимает родовые проклятия,приворожит,снимет венец безбрачия и поможет привлечь удачу.Клэр изменилась практически до неузнаваемости,даже ее соседи не узнают в ней прежнюю Клэр Урсус,некоторые даже поговаривают,что эта Клэр сестра прежний,а та загремела в тюрьму или же уехала куда-то скрываясь от полиции.


Участница проекта "REBORN: Новая жизнь стандартных симов"

Клэр Урсус/Claire Ursus





 
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:41 | Сообщение # 256


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Quote (Salverin)
Клэр Урсус/Claire Ursus

Гриша, благодаря тебе эта рыженькая воровка стала роковой брюнеткой, мне ооочень нравится, что ты с ней сделал ( ну ты понял, что в хорошем смысле этого слова) biggrin


 
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:18 | Сообщение # 257


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

OhGlory, Конечно понял biggrin Валя,спасибо большое,мне приятно что тебе понравилась новая Клэр,меня просили ее выложить потому что она прекрасна в своем образе и я к сожалению длительное время не понимал этого sad
 
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:19 | Сообщение # 258


Группа: Проверенные
Сообщений: 28





Клэр Урсус - вполне симпатичная симка. Только, на мой взгляд, у нее большевата голова. Хотя может мне так кажется?! А вот на скрине, где она в вечернем платье - Клэр просто восхитительна! В двух словах - роковая женщина!
 
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:58 | Сообщение # 259


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Kashpearly, Возможно голова кажется большой из-за объемной прически. wink
И что означает большевата голова,сам размер или ее длинна и как должна выглядеть стандартная голова? surprised
 
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 01:47 | Сообщение # 260


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Salverin,
Quote (Salverin)
Клэр Урсус/Claire Ursus
, да, её прошлое оставило неизгладимый след в её жизни(прочитала в её глазах). В очередной раз, твоё повествование заставило мой рот растянуться в улыбке! Спасибо, что радуешь!





Сообщение отредактировал Laura13 - Понедельник, 26.11.2012, 01:47
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Поиск:

Яндекс.Метрика