LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Мастерская Salverin
Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:03 | Сообщение # 1


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


~~~Guide to the workshop~~~





 
Дата: Суббота, 10.11.2012, 04:30 | Сообщение # 241


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Salverin)
Триш/Trish

Соглашусь с Валей, девушка обалденная, а взгляд просто убийственный! smile А уж где она пистолет держит, то взгляд ваще. Черты лица проработаны отлично. Мимо такой нельзя пройти мимо, она сразу западает в душу smile
 
Дата: Суббота, 10.11.2012, 16:18 | Сообщение # 242


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Salverin,
Quote (Salverin)
Небо/Мечты/Сон
уже с нетерпением жду воплощения этого замечательного проэкта!
Quote (Salverin)
Триш/Trish
- твоих мальчиков и девочек я и без твоей подписи смогу выделить из толпы! Очень загадочная и обаятельная особа! Я так понимаю, ты решил её ещё сделать загадочней и историю жизни, дать волю фантазии и придумать нам самим! happy
 
Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:49 | Сообщение # 243


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

OhGlory,знала бы ты,как она меня достала во время фотосессии... wacko
Ladesire,
Quote (Ladesire)
А уж где она пистолет держит

Оля, biggrin в корсете,где же еще?Насчет черт лица...ну не знаю,она очень не однозначна в этом плане,с одной стороны у нее очень интересные черты лица,которые ничем не отличаются от черт простого человека,а с другой...нууу,есть что-то не то,особенно если с боку смотреть.Хотя,не даром же она демон smile
Quote (Laura13)
Я так понимаю, ты решил её ещё сделать загадочней и историю жизни, дать волю фантазии и придумать нам самим!

Лен,да собственно,нет.Она же персонаж игры,про нее все известно и написано(стоит только погуглить),на мой взгляд она не нуждается в истории и излишних слова,потому что сама по себе она довольно мистический и не ординарный персонаж несущий в себе некую тайну,которую хочется разгадать. smile
 
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:39 | Сообщение # 244


Талантливый строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114



За 50 постов За 100 постов

Salverin, какой красивый сим.....
у меня в детстве были куклы барби и у них был один мой самый любимый кен, так вот это его копия....вот пря реально будто с него копия ты снял!
очень красивая работа!!!
 
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:11 | Сообщение # 245


Группа: Друзья
Сообщений: 39





Не могла не зайти, когда увидела в блоге твою последнюю красавицу. Не буду читать ее описание (она из какой-то игры, да?), а буду думать, что она - Снежная королева! У нее идеальное лицо, с идеальной прической, эдакая холодная, неприступная, которая на всех смотрит свысока. Думаю, я нашла своего любимого персонажа у тебя! Спасибо за нее!
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 07:15 | Сообщение # 246


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

♥Милена♥, Спасибо smile
Mursilka, Да,Оль она из игры smile Но думаю на роль Снежной Королевы тоже вполне подойдет,поиграв ей понял,что она достаточно разноплановый персонаж.
Quote (Mursilka)
У нее идеальное лицо, с идеальной прической, эдакая холодная, неприступная, которая на всех смотрит свысока. Думаю, я нашла своего любимого персонажа у тебя! Спасибо за нее!

Это самая приятная оценка моей работы,благодарю,рад что смог,вот так вот угодить! smile
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:12 | Сообщение # 247


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Quote (Salverin)
Небо/Мечты/Сон

Это интересно, особенно в твоём исполнении.
Триш - красавица, холодная такая, хотя и создана с определённой целью, но мне показалось, что есть какая-то грустинка в её прекрасных глазах. кстати, идеальный цвет волос, не представляю её с другими.




 
Дата: Среда, 21.11.2012, 16:17 | Сообщение # 248


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Доступно только для пользователей
Логан Роук/Logan Rouk




 
Дата: Среда, 21.11.2012, 17:35 | Сообщение # 249


Талантливый строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114



За 50 постов За 100 постов

Salverin, мамочки моя родная....
какой страшный пареньто оплучился....
бедный,мне его жалко прям стало.... sad кто ж его таким полюбит то?! smile
но если судить саму работу,то конечно она шикарна! скрины очень красивые!
 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 01:26 | Сообщение # 250


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, Логан Роук просто бесподобен! И как всегда шикарное предисловие от которого разбирает любопытство и хочется узнать, а что же симов будет дальше, как сложится его история. А уж само выполнение сима меня повергло в изумление и восхищение, ты просто молодец. Спасибо за такой шикарный подарок для сайта)) smile
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Поиск:

Яндекс.Метрика