LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Мастерская Salverin
Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:03 | Сообщение # 1


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


~~~Guide to the workshop~~~





 
Дата: Вторник, 06.11.2012, 05:24 | Сообщение # 231


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Иногда,наше проклятие заключается в рутине будничных дней или в воспитание детей,которые почему-то из прекрасных цветов становятся сорняками.Возможно мы их воспитаем не лучшим образом,а возможно,чего-то не хватает в самих нас,чего-то светлого и доброго,того что нужно детям.Наш новый герой...хм,тут бы хотелось бы сказать,что ничем не отличается от простых людей,что он простой человек,но это будет ложью.Он оборотень,желал ли он этого сам или же его обратили насильно,решать вам,сам он про это не распространяется,но я думаю он был плохо воспитан,а ведь от этого многое зависит,он связался с плохой компанией и захотел быть круче,сильнее,быть более свободным от жизни и от людей которые его преследовали,разве можно винить человека за желание быть свободным?Но он уже не человек и думаю ему пришлось пересмотреть свою жизнь.Прошу не любить и не жаловать...

Грэгори/Gregory






 
Дата: Вторник, 06.11.2012, 05:31 | Сообщение # 232


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Salverin)
Грэгори/Gregory

Гриша, ты меня снова сразил наповал! biggrin Сим великолепен, мимо такого невозможно пройти и остаться равнодушным. А история его делает еще интереснее и сразу хочется узнать продолжение, узнать его ближе и следить за его судьбой. Спасибо, что поделился! Браво! Браво, мастеру! biggrin
 
Дата: Среда, 07.11.2012, 10:59 | Сообщение # 233


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Salverin,
Quote (Salverin)
Грэгори/Gregory
- очень мужественные, даже, немного резкие черты лица! Хорош оборотень!
Quote (Salverin)
Возможно мы их воспитаем не лучшим образом,а возможно,чего-то не хватает в самих нас,чего-то светлого и доброго,того что нужно детям.
- откуда такой глубокий жизненный опыт? Очень понравилось описание! Мне нравится, как ты это делаешь: тонко, но точно! В тебе живёт хороший литератор!
 
Дата: Среда, 07.11.2012, 11:24 | Сообщение # 234


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ladesire, Оль,не преувеличивай,ну правда,к сожалению я заметил,что Грэгори похож на Орин...а это плохо,нужно перейти к созданию домов,за это время наверное смогу отойти от клише. surprised Но,все равно большое спасибо,ты знаешь,я очень ценю твои комментарии happy
Laura13,
Quote (Laura13)
- откуда такой глубокий жизненный опыт?

От жизни,какая жизнь,такой и опыт,у меня его увы чересчур много,по-этому активно им делюсь.
Спасибо большое за отзыв,пытаюсь сделать работы более...душевными и максимально понятными каждому,возможно даже кто-то среди них найдет себя,кто знает,а литератор во мне каждый день по нескольку раз умирает в ужасных муках biggrin
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 03:16 | Сообщение # 235


Замечательный креатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90



За 50 постов

Ох какой колоритный сим получился,этот Грэгори! surprised
Честное слово, может я не слишком слежу за созданием симов, но вот таких с перевоплощением
не встречала! И история у него прямо душевная!
Поддерживаю Олю - браво мастеру!!!! biggrin
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 12:38 | Сообщение # 236

Группа: Удаленные










Какой клевый в образе животного biggrin Я бы на твоем месте еще Клер выставил отдельно. Симочка сногшибательно красива, думаю, будет пользоваться бешеным успехом wink
А еще мне нравится, как ты всегда запоминаешь, что где как и у кого скачал тот или иной допконтент.
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 19:05 | Сообщение # 237


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

HelleN, Ох,спасибочки да на добром слове smile
Aen, Света,благодарю.Увы,не удался мой оборотень,в плане того,что задумывался он иначе(а хотелось бы каноничного оборотня,с подобием волчьей головы и огромного под три метра ростом)
Насчет Клер....я подумываю над этим,но не думаю что она найдет отклик в сердцах других людей,все таки она,специфическая,а после конкурса я ее и вовсе переделал под ее новый образ,так что от старой доброй Клер Урсины мало что осталось. sad
Quote (Aen)
А еще мне нравится, как ты всегда запоминаешь, что где как и у кого скачал тот или иной допконтент.
В идеале есть программа которая помогает находить используемый для создания сима тот или иной контент(ну и не только сима),но я этой программы боюсь,так как не дружу с подобного рода вещами,по-этому стараюсь запомнить большую часть того контента который использую,а если забываю,то даю ссылки на тот контент который может достойно заменить имеющийся. smile
 
Дата: Пятница, 09.11.2012, 05:45 | Сообщение # 238


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Salverin - Пятница, 09.11.2012, 05:46
 
Дата: Пятница, 09.11.2012, 16:17 | Сообщение # 239


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

"Персонаж из игры Devil May Cry,была создана искусственным путем,чтобы убить главного персонажа игры Данте,имеет внешность его покойной матери,для своего рода деморализации,основной способностью является умение манипулировать молниями,ловка,в идеале умеет обращаться с колющим,режущим и стрелковым оружием."

Триш/Trish





 
Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:14 | Сообщение # 240


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Quote (Salverin)
Триш/Trish

Гриша, она обалденная happy
такой томный взгляд, и в правду роковая красавица smile


 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Поиск:

Яндекс.Метрика