LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Мастерская Salverin
Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:03 | Сообщение # 1


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


~~~Guide to the workshop~~~





 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:09 | Сообщение # 181


Продвинутая симка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 438



За 50 постов За 100 постов

Salverin, ух ты.. Только заметила дом, не простительно для меня sad он получился действительно очень атмосферный, ну что там еще сказать..? Забираю biggrin

 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:44 | Сообщение # 182


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, Гриш, нового и интересного персонажа создал) Красивый мальчик и очень интересный. мне особенно понравился скрин, где он поверх очков смотрит, интересный момент ты поймал wink
 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 02:27 | Сообщение # 183


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

alisa17, Спасибо,Ира smile
Caramel, Ух и ты biggrin Марина,создание дома было еще одним экспериментом,я давно не строил ничего,привык скачивать,захотелось что-то самому создать,повозиться и вот результат.Честно сказать приятно удивлен,то что мой домик качают активнее,чем симов,это немного.....странно,но приятно blink smile Марин,ну что ты такое говоришь,это все пустяки,я иногда тоже грешу тем,что пропускаю чьи-нибудь работы sad
Ladesire, Благодарю,Оля smile Мне на это нечего сказать,потому что это моя последняя работа,из-за проблем со слайдерами я больше не могу создавать симов.Правда я подумываю о создание домов,таких же маленьких,как моя последняя работа на тему "жилья" для симов,но пока....в общем одни огорчения и печальки.
 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:48 | Сообщение # 184


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Salverin)
Ladesire, Благодарю,Оля smile Мне на это нечего сказать,потому что это моя последняя работа,из-за проблем со слайдерами я больше не могу создавать симов.Правда я подумываю о создание домов,таких же маленьких,как моя последняя работа на тему "жилья" для симов,но пока....в общем одни огорчения и печальки.

Гриш, почему бы не начать делать дома? Тоже очень интересный вариант и учитывая твою замечательную фантазию и новаторство, то и домики твои будут очень даже неординарные. Тем более, я видела в мини-чате, что твой дом взяли апдейтс и что его не плохо качают совершенно wink
 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 23:30 | Сообщение # 185


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ladesire, Оль,мне просто обидно,вот и все.Каждый занимается тем,что ему нравится делать,а создание домов не совсем мое призвание. cool Спасибо,впрочем как-всегда,за веру в меня и мои способности Оля,это приятно,правда.... happy
(чертов лицемер уже готовит проект нового здания biggrin )
 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 23:40 | Сообщение # 186


Знаток Средневековья
Группа: Креаторы
Сообщений: 136



За 50 постов За 100 постов

Quote (Salverin)
это моя последняя работа,из-за проблем со слайдерами я больше не могу создавать симов.
Очень жаль. У Вас талант создавать персонажи. Мне такого не дано...
Неужели нельзя никак исправить полождение дел?


Когда деревья были большими...
 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 23:53 | Сообщение # 187


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Искандер, Благодарю....Увы,Александр,пока что это невозможно.Проблему возможно решат,только с выпуском нового аддона и то я в этом сомневаюсь.
 
Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:46 | Сообщение # 188


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Salverin, обратила внимание на новый аватар, очень харизматичный вампир-философ получился. Жаль, что у тебя проблемы со слайдерами, дома от тебя - это тоже здорово, но твои симы это люди со своими историями, очень хотелось бы их снова увидеть. bye



 
Дата: Среда, 19.09.2012, 01:40 | Сообщение # 189


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Оль,эта проблема со слайдерами у всех с выходом нового аддона,если не все глючат,так несколько просто в обязательном порядке,я подумываю над тем,чтобы установить старую версию игры и с общей помощью загрузить все необходимое(то что пойдет на старой версии). dry
Симы-люди,а дома-проекты,сейчас работаю над созданием одного нового проекта,правда пока ничего опять же не получается,из-за глюка с паками....меня убивает новый аддон wacko
 
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 00:43 | Сообщение # 190


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Что такое порок?Порок-это то чего мы стыдимся,вернее то,чего нас научили стыдиться.Порочны ли вы?-Конечно!Мы все не без грешка.Но есть ли место,где наши грехи оказываются такими незначительными и их никто не будет порицать-да.Дамы и господа!Не пропустите!Стрип-клуб "Секреты Вэнди" открывает для вас двери,только тут ваши грехи будут всячески поощряться,а непорочность и стыд всячески возбраняться!

Strip-club ''Wendy Secrets''


ВАЖНО!18+!Посему для самых маленьких я перескажу суть работы:там много игровых автоматов,столы для бильярда,сцена для "весьма экзотических танцев",vip-комнаты для того чтобы смотреть эксклюзивное шоу,бар,игральные столы и много чего такого... :D



 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Поиск:

Яндекс.Метрика