LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Мастерская Salverin
Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:03 | Сообщение # 1


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


~~~Guide to the workshop~~~





 
Дата: Пятница, 10.08.2012, 15:04 | Сообщение # 131


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Salverin)
Показывают,падшие барышни в специально отведенных местах

Ты и так дважды был дэвушкой, так что не смушшшшайся biggrin

Quote (Salverin)
а я буду дЮржать интрЫгу

редиска

Quote (Salverin)
Стоило только упомянуть,что персонаж готов,сразу налетели

Дай! lol
 
Дата: Пятница, 10.08.2012, 15:18 | Сообщение # 132


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Vena_Dee)
Ты и так дважды был дэвушкой, так что не смушшшшайся

Факт того,что я ей не являюсь biggrin по-этому показывать ничего не буду cool
Quote (Vena_Dee)
редиска

За то полезный овощ! biggrin
Quote (Vena_Dee)
Дай!

Вот кто дает! biggrin
 
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:03 | Сообщение # 133


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Как писал кто-то из великих,"Что нужно женщине,для того чтобы править миром?-Зеркало,помада и расческа."
"-Глупости!Для того чтобы править миром,тебе нужен изворотливый ум,власть и властность,деньги и океаны крови,только такими путями можно достичь своих целей,только так,можно получить удовлетворение от жизни."-Так думает наша следующая гостья и как хорошо,что она не подалась в политику или образование,а всего лишь модель,а по совместительству секретарь в салоне-красоты. cool Подобно своему библейскому прототипу,Иезавель,властная и жестокая,удивительно что такие женщины пользуются большой популярностью среди мужчин,стоит им улыбнуться,подарить глупому старикану свою юную улыбку,слегка потупить взор и те у их ног.Иезавель,словно паучиха расставляет свои сети обмана и лжи на ничего не подозревающих жертв,а когда те попадаются в них,она ждет и следит за их бессильными трепыханиями,а затем опустошает,руша жизни богатых дураков.Не смотрите на ее внешность,за загадочным взглядом скрывается настоящая акула!

Иезавель/Jezebel





 
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:19 | Сообщение # 134


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, Какая она у тебя получилась!!! Мне по чему-то Снежная Королева вспомнилась.. Такой же ледяной взгляд.. б-р-р-р.. аж дрыжики по коже.. Супер стерва получилась!!
 
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:25 | Сообщение # 135


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

alisa17, Ира,стервы-это низшее звено сволочной пищевой цепи,а это настоящий монстр,не удивительно,что мурашки по коже бегут,такая в порошок сотрет и не взглянет. surprised

Сообщение отредактировал Salverin - Воскресенье, 12.08.2012, 22:25
 
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 17:59 | Сообщение # 136


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

А над Сант-Велли опять нависли тучи...И почему этому городу так не везет,одному только Богу известно.
Представьте,что вы кого-то любите всем сердцем и этот кто-то разделяет все ваши интересы,вам никогда не скучно вдвоем и врятли вам выпадет шанс поругать в ближайшие 80 лет из-за чего-то серьезного,а теперь представьте,что вы потеряли этого человека и все из-за чего,из-за тех же интересов,что объединили вас и сделали вашу жизнь особенной,что делать тогда,отречься от своих убеждений оплакивая уход возлюбленного(й) или же с головой уйти в работу,которая спасала от всего,и надеяться,что и в этот раз она не подведет.Герой нашей печальной истории,был талантливым изобретателем,мастером своего дела,его жена была его ассистенткой и напарницей,они сошлись на почве общих страстей и интересов,но эти интересы их же и разлучили....и по всей видимости навсегда.

Лаэрлен Даркмун/Laerlen Darkmoon





 
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:27 | Сообщение # 137


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Salverin)
Иезавель/Jezebel

Гриш, сколько у тебя всего в твоей мастерской появилось biggrin Иезавель впечатлила и очень! Массу удовольствия получила от чтения ее истории. Я вообще обожаю твои истории к симам, они их сразу превращают из симской модели в личность и личность как правило очень интересную smile Согласна с Ирой, девушка похожа на снежную королеву и взгляд прямо пронизывает своим холодом, мне кажется, что у нее еще в глазах цинизм так и плещется. В общем леди по моему живет по заповеди: "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех biggrin " При этом она самодостаточна и знает чего хочет и главное знает как это получить. Очень харизматичная дама smile respect

Quote (Salverin)
Лаэрлен Даркмун/Laerlen Darkmoon

Этот сим просто заставил дыхание затаить. Я тебе говорила, что не качаю симов практически, т.к играю только теми, которые в ролке, но вот, этого парня скачаю однозначно. Пронзительный взгляд его синих очей меня просто покорил, заворожил, очаровал и околдовал biggrin В ролку его!! biggrin Я так ору про каждого твоего сима biggrin Молодчина ты просто!
 
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:36 | Сообщение # 138


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Оля,Да,цинизма в ней хоть отбавляй и самовлюбленности,точно подмечено smile В основном она является своего рода копией Иезавель,как я уже говорил,причем во всем,но надеюсь у тех кто ее скачает,она не повторит судьбу своей библейской...прабабки smile
Quote (Ladesire)
Я тебе говорила, что не качаю симов практически, т.к играю только теми, которые в ролке, но вот, этого парня скачаю однозначно. Пронзительный взгляд его синих очей меня просто покорил, заворожил, очаровал и околдовал

Дааа,это я уже слышу каждый раз после каждой работы(именно сима biggrin ),спасибо Оля,но единственно что меня настораживает,так это то,что он чем-то похож на какую-то сим-модель из уже существующих,с одной стороны это хорошо,люди смогут скачать своего рода копию,а с другой стороны,это лишний раз говорит о том,что мне надо уходить на отдых,начинаю повторять других авторов или мне просто так кажется,хотя согласен у него....интересный взгляд smile
 
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:39 | Сообщение # 139


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Salverin)
меня настораживает,так это то,что он чем-то похож на какую-то сим-модель из уже существующих

А какую модель, я что-то не припоминаю....
 
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:49 | Сообщение # 140


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Какой типаж! Браво, браво! biggrin Здоровский эльф. И история у него необычная, тем более эльф-изобретатель - такое я встречаю впервые smile
Гриш, а ты не мог бы своих симов и в формате .sim выкладывать? А то не устанавливает игра и хоть ты тресни sad
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Поиск:

Яндекс.Метрика