LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Мастерская Salverin
Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:03 | Сообщение # 1


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


~~~Guide to the workshop~~~





 
Дата: Четверг, 09.08.2012, 18:47 | Сообщение # 121


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Vena_Dee, Поддерживаю,человеку нужна изоляция или хотя бы приятное общество какого-то человека,с которым можно отдохнуть и спокойно провести время и безусловно,не хватает одинокого,уютного дома,подальше от городской суеты и толчеи людей,которые как стадо давятся и давят друг-друга.Рад,что мне удалось угадать и зацепить своей работой часть тебя smile Значит все не напрасно...
 
Дата: Четверг, 09.08.2012, 18:51 | Сообщение # 122


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ladesire, Оля,целый мир открывается тем,кто скачивает эти работы,тем кто не боится отойти от заезженых кукольных симов.А моим вдохновением являетесь вы,да-да,именно вы все,присутствующие на сайте и те с кем я непосредственно общаюсь в свободное от креаторства время,плюс некоторые зарубежные креаторы которые делают безумно красивых живых персонажей и это прекрасно! happy smile victory
 
Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:12 | Сообщение # 123


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Вот и уходит лето,наступил Август,а значит,скоро в нашу жизнь влетит хороводом листьев,дождя и ветра прекрасная Осень!Деревья окрасятся в праздничные цвета,а на землю начнет падать разноцветное конфети из увядших листьев,старые дубы сбросят свое старое летнее одеяние и облачатся в официальные однотонные костюмы и все это только для того,чтобы проводить на заслуженный отдых Лето.Вот и в Риверсайде наступает пора,когда приходится прощаться,старые жители уезжают в поисках новой жизни и на их место приезжают такие же страждущие люди.Рассекая застоялый воздух провинции на своей дорогой машине,к нам приехал новый сосед и он немец,да-да,какой-то немецкий скульптор,видимо интересная,но на мой взгляд сложна личность,как и все творческие люди он бывает весьма раздражителен и если ты не сможешь его удержать и вдохновлять,то он перекинется на другую...машина проезжает еще несколько кварталов и подъезжая к дому-мастерской тормозит,дверь открывается и из машины выходит...

Гюнтер Вернер/Günter Werner





Дополнительный контент указан выше,ничего нового и сверхъестественного нет и не добавилось.Извините,ничего описывать сегодня не буду,устал.
 
Дата: Четверг, 09.08.2012, 23:25 | Сообщение # 124


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Salverin, как же мне нравятся твои работы. Что ни сим, то личность и у каждого своя история. И вообще аура замечательная в твоей мастерской, правда-правда. smile



 
Дата: Пятница, 10.08.2012, 12:49 | Сообщение # 125


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, Гриш, мужчинка просто влюбиться)) Такой типаж классный. Я уже тебе говорила, что каждый раз, когда ты публикуешь сима, я мечтаю, чтобы ты пришел с ним в ролку, такие они все харизматические smile
 
Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:01 | Сообщение # 126


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Ооо,спасибо,большое за теплые слова! happy Вот благодаря таким комментария тут такая обстановка,все это заслуга тех кто комментирует,они задают тон smile
Ladesire, Оля,как я уже тебе писал,у меня готов персонаж для ролки,он вам всем "очень понравится" biggrin
 
Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:27 | Сообщение # 127


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Salverin)
Гюнтер Вернер/Günter Werner

Держите меня семеро! Как он похожа на солиста одной из моих любимых групп Nickelback Чада Крюгера! hands

Quote (Salverin)
у меня готов персонаж для ролки,он вам всем "очень понравится"

Да лаааадно!

Как сказал бы Склифосовский "не верю!", а я добавлю: пока не покажешь biggrin
 
Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:43 | Сообщение # 128


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Vena_Dee)
Держите меня семеро! Как он похожа на солиста одной из моих любимых групп Nickelback Чада Крюгера!

Я тебе даже больше скажу,он похож на одного сексуально немца-скрипача Davida Garretta biggrin
Он настолько самонадеян,утверждает,что его карьерный рост зависит исключительно от его невероятной внешности,а уж потом от талант biggrin
Quote (Vena_Dee)
а я добавлю: пока не покажешь

Показывают,падшие барышни в специально отведенных местах biggrin а я буду дЮржать интрЫгу biggrin


Сообщение отредактировал Salverin - Пятница, 10.08.2012, 13:44
 
Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:47 | Сообщение # 129


Продвинутая симка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 438



За 50 постов За 100 постов

Quote (Salverin)
как я уже тебе писал,у меня готов персонаж для ролки,он вам всем "очень понравится"

Оо тогда я присоединяюсь и буду ждать biggrin
Quote (Salverin)
Гюнтер Вернер/Günter Werner

Да, мужчина конечно реалистичный получился.. Если ему сделать темнее волосы, то будет похож на Джагурду biggrin


 
Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:08 | Сообщение # 130


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Caramel)
Если ему сделать темнее волосы, то будет похож на Джагурду

Хахаха,как точно подмечено,молодой Джигурдец biggrin Не ванили-даешь Джигурду!!! biggrin
Quote (Caramel)
Оо тогда я присоединяюсь и буду ждать

Стоило только упомянуть,что персонаж готов,сразу налетели biggrin biggrin
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Поиск:

Яндекс.Метрика