LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Не мы такие - жизнь такая..
Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:42 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 35







Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)


- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" wink Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку или на мой персональный сайт. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Среда, 14.11.2012, 11:35
 
Дата: Суббота, 07.07.2012, 14:48 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Oloriell)
Средневековая Стоянка

В первую очередь апплодисметы смекалке и выдумке мастера за великолепное решение отсутствия нужного готового материала!.. именно в таких ситуациях ,когда из ничего делается то что нужно, и проверяется настоящее мастерство. БРАВО. И конечно сама атмосфера лота прекрасно предает те времена. И еще мне нравиться цветовая гамма в которой ты даешь скрины - очень естественные.
Отличная работа
 
Дата: Среда, 11.07.2012, 12:22 | Сообщение # 22


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





Salverin, ладно, убедили )) буду скромничать потише :)) спасибо smile

Susie_Rose, взаимно, дорогая smile тоже рада видеть smile

Ladesire, да не за что smile если задумка пригодится - вообще здорово wink

alisa17, засмущала)) в скринах стоянки действительно несколько подредактирован цветовой тон - для пущей реалистичности..)

Решила поделиться еще одним интересным лотом :). Как-то в очередной раз переписывалась с одним заграничным другом. Он рассказывал, как ездил кататься на лыжах к своему швейцарскому приятелю.. Приятель по маме с папой наш, русский. Правда, новый русский) И вот друг начал скидывать фотки.. Предупредил, правда: "Не для слабонервных зрелище.. там все в гжели!".. Господа, я облила пивом клавиатуру. Офигительный у приятеля "коттеджик загородный".. настоящее такое, типичное шале - правда, там снег был, поэтому зрелище еще величественнее. Сосновый лес, дом.. из натуральных материалов, такскать.. в общем, здорово.
А внутри..
И правда, гжель. И не только. Еще аляпистые обои, расписные тарелки, какие-то яйца а ля фаберже.. Приятель, видать, заностальгировал по родине-то, правда не подрассчитал с чувством стиля. Или его там вообще не было. Кошмар, короче. Смотреть больно. Правда, больно: голова раскалывается уже минут через пять..

В общем, это невыразимое нечто меня цепануло. Я тоже решила построить шале.. со всеми вытекающими - но представить, что хозяева - русские, денег - куры не клюют, и решили они стилизовать интерьерчик под народный стиль.
Иначе меня бы замучили кошмары от увиденного..


Русское Шале или Бросай Курить - Вставай На Лыжи



Лот 30 на 40. Warning: он строился в Хидден Спрингс, по адресу Левый переулок, 16 - там стоит общественный лот - озеро с водопадом. Я выбрала это место из-за рельефа, большого водопада - на скринах его не видно, он за домом, но к нему отлично подходит мой маленький, рукотворный, - и декоративных камней, которые оставались на участке даже после полного сноса в режиме города, как и упомянутый большой водопад. Так вот, эти самые камни закрывают небольшую часть лота, так что если будете ставить в другое место, вам придется подровнять ландшафт за озером - ну, увидите сами.


Скачать


Warning 2: При проверке дома симом, было выявлено, что подопытный не спускался по лестнице с третьего этажа на второй. Подниматься поднимался, а спускаться - ни в какую. Путем трехчасового мозгового штурма эта проблема была решена.. надо сказать, весьма оригинальным способом (каким не скажу: секрет - сами увидите)), но именно эта лестница остается неспускабельной. Поэтому она огорожена и имеется калитка, закрытая для питомцев. Не открывайте ее, иначе придется спасать ваших пушистиков и ободрышей moveobjects-ом smile


 
Дата: Среда, 11.07.2012, 12:46 | Сообщение # 23


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, Ольга,вы.....просто чудо! biggrin обнимать и целовать не буду,но за мной вам подарок и плюс к рейтингу smile Очень нравится альпийская тематика,будь то дома или участки паркового типа,я все время вспоминаю фильм "Серенада солнечной долины" happy
"Русское Шале или Бросай Курить - Вставай На Лыжи" -Это дом воспоминаний,желание помнить откуда ты,находясь зарубежом и что самое главное,очень интересен факт того,что русские предметы интерьера,а так же вещи и прочие принадлежности,никак не портят общую обстановку,даже не смотря на их обилие и некоторую неуместность.Замечательная работа!Я в восторге! happy
 
Дата: Среда, 11.07.2012, 14:15 | Сообщение # 24


◊The Happy Girl◊
Группа: Проверенные
Сообщений: 221



За 50 постов За 100 постов

Oloriell, очень красивый дом)) Возьму себе - подышу воздухом happy
Держите наградку!




Laverin вернулся.... ^^
 
Дата: Среда, 11.07.2012, 17:04 | Сообщение # 25


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, дом просто слов нет! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Стиль выдержан безупречно и в архитектурном стиле и в стиле обстановки. Я прямо почувствовала этот свежий воздух приправленный ароматом хвои елей, которые растут вокруг дома. А водопад рядом...симы будут в восторге от такой красоты. Внутри обстановка такая уютная и домашняя, что кажется, что на ужин однозначно будет борщ и пироги biggrin
 
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:57 | Сообщение # 26


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





Ladesire, Laverin, Salverin, не представляете, как приятно получать такой отзыв :)) Дом ну очень сильно противоречивый, на самом деле, поэтому очень рада, что пришелся по вкусу smile

Теперь хочу показать второе из своих кладбищ smile Первое было большое кладбище российского типа по просьбе друга) А это я построила позже, для человека, у которого просто не было в городке лота 60 и больше для кладбища. Поэтому оно разместилось на 3х3 :)


Маленькое Кладбище








Скачать




Сообщение отредактировал Oloriell - Понедельник, 16.07.2012, 17:57
 
Дата: Вторник, 17.07.2012, 12:16 | Сообщение # 27


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, Хм,уютно кладбище,если конечно к кладбищу вообще уместно употреблять слово "уютно" biggrin
А могила "откинувшейся феи",так просто нечто,в духе близящегося аддона biggrin
 
Дата: Вторник, 17.07.2012, 13:06 | Сообщение # 28


◊The Happy Girl◊
Группа: Проверенные
Сообщений: 221



За 50 постов За 100 постов

Oloriell, из кладбища сделать конфетку, надо же)))Очаровашка прямо biggrin happy
Я как-то тоже строила кладбище, но в 10 лет tongue




Laverin вернулся.... ^^
 
Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:34 | Сообщение # 29


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





Salverin, Laverin, спасиб smile У меня еще одно кладбище есть, настоящее российское..))

Но пока покончим с кладбищами. Новый дом, дотворенный сегодня ночью smile

Средиземноморский Домик или Лаки Палмз + Дизель = Отпуск!



Итак, по результатам просмотра Счастливых Пальм и "Диииизеля" получилось у меня нижеследующее. Сразу предупреждаю: мне, в первую очередь, хотелось просто посмотреть на каталог, так что с этим домиком я особо не парилась. Поэтому строгих требований не предъявлять: как и мой Пряничный Домик, это тупо детище каталога. Ну, и стоит он на пустом пирсе в Лаки Палмз, размер которого - 29 на 13 smile
Домик маленький, стоит 63 000 - по сравнению с остальными моими домами это еще как дешево :)) - но все, что надо, там имеется smile Нужен OMSP - отыщется в архиве.







Сообщение отредактировал Oloriell - Вторник, 17.07.2012, 15:47
 
Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:46 | Сообщение # 30


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, это называется "тупо детище каталога" eek blink
Нет,этот дом я к сожалению не скачаю он мне безумно понравился,но места для него не найдется. ,но вот напеть вам хвалебных дифирамб,только за так,за милую душу!Потрясающая работа из моего любимого раздела "это я так на скорою руку за пятнадцать минут,особо не разбирался(лась) что да как,просто налепил(а)вещей каких-то и все" biggrin
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Поиск:

Яндекс.Метрика