LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Не мы такие - жизнь такая..
Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:42 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 35







Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)


- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" wink Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку или на мой персональный сайт. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Среда, 14.11.2012, 11:35
 
Дата: Четверг, 05.07.2012, 09:27 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Oloriell)
Классический Особняк или Красиво Жить Не Запретишь ;)

Отличный лот!!. Очень подходитк этому особнчку то что он утопает в лесо-парке (придает еще большую велтчественность). Архитектура - отличная!.. действительно в класическом стиле.. даже несколько колониальном может быть.. Интерьер и его цветовая гамма подобраны с большим вкусом и полностью соотвнтствуют и продолжают линию внешнего вида.. МОЛОДЕЦ.!!
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:05 | Сообщение # 12


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





Ladesire, спасибо, солнц :)) да, этот лот был сложным в плане того, что игра дико тормозила перманентно.. Просто сил уже не было под конец smile

Salverin, благодарствую smile очень рада, что Вам понравились моя детская)) я, на самом деле, их почему-то вообще не особо люблю.. так уж вышло smile Поэтому и обставляются они потяжелее, чем остальные комнаты smile

alisa17, спасибо)) на самом деле, насколько я читала, это классицизм.. даже скорее поздний классицизм, ампир smile Они там в конце вообще все посмешивались, так что сложно разобрать было))) Очень рада, что особняк пришелся по вкусу smile

Итак, пока - вчера-сегодня - я дала себе и своему убийце-Симсу пару дней отдыха (завтра поедем с мужем на дачу к родителям, буду фотографировать все углы - у меня новая идея)..) А пока - концерт по заявкам.. ))

Средневековая Стоянка или А Что Дозволено Юпитеру?..




Скачать


 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:38 | Сообщение # 13


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, Так это ваша работа? smile Признаться приятно удивлен,раньше не обращал внимание на автора.Что тут можно сказать,фантастическая стоянка вышла,опять же многофункционального типа:можно использовать,как парк для отдыха или же чуть подкорректировав,как место для проведения фестивалей,посвященных этнической культуре,а можно и для сериалов,или красивых скриншотов smile
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:45 | Сообщение # 14


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





Salverin,
Quote (Salverin)
Так это ваша работа?

Вы меня убили просто :)) Аж настроение поднялось smile Неужто мои недошедевры уже где-то узреть можно)) Спасибо, приятно smile
Да, этот лот строился на заказ для сериала. Человек хотел просто "остановить" где-нибудь короля со свитой и небольшим придатком в виде армии.. Ну, вот как-то так :))
Самым сложным здесь были шатры. Мы с коллегами-строителями целую ночь обсуждали, как бы изобрести шатры, хоть чем-то похожие на натуральные, ибо готовых вариантов я в инете не нашла)) Ну вот.. этот вариант пришел мне в голову, помнится, уже под утро.. что выросло, то выросло, как говорится..)
Спасибо за приятный отзыв :))




Сообщение отредактировал Oloriell - Пятница, 06.07.2012, 15:45
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:57 | Сообщение # 15


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Oloriell)
Неужто мои недошедевры уже где-то узреть можно

Кажется на симсньюс или плэнет,точно к сожалению не помню mellow Хах,когда создаете прекрасные работы,готовьтесь к тому,что скоро их будут узнавать везде happy
Ох уж эти шатры,они вроде бы и не нужны,но когда дело доходит до сериалов или каких-нибудь тематических работ,то все....начинается судорожная беготня в поисках хорошего шатра,а хороших то так мало,а если есть то они смотрятся,как корова на тракторе да в тумане-неуместно,странно,пугающе huh
Да не за что,мне самому приятно комментировать хорошие работы,особенно когда видишь какие усилия прикладывались к их созданию. smile
P.S.Что значит недошедевры? surprised


Сообщение отредактировал Salverin - Пятница, 06.07.2012, 15:58
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:12 | Сообщение # 16


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, Олечка!! Мне так нравится этот лот. Я его видела уже и он произвел на меня сильное впечатление. И я все думала и где ты такие шатры классные взяла именно в средневековом стиле, потому что в основном делают все в восточном просто. А оказывается ты вообще их сама делала. Боже! Просто чудо какое то!! Я в восхищении! Отлично допы все подобраны, ощущение и атмосфера переданы отлично smile
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:32 | Сообщение # 17


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





Salverin, ну как.. на "шедевры" пока, имхо, не тяну - выходят "недошедевры"..))
Хотя, классический особняк последний в принципе уже тянет на полушедевр, наверное.. ;))

Ladesire, ага smile Нет нормальных шатров в инете.. Нашлось куча ретекстурированных вариантов "шатра султана" да переделка книжного магазина с ужасной текстурой. Поэтому пришлось придумывать.
На случай, если кому пригодится, расскажу задумку:

Шатер королевский. Крыша "сделана" из купола и пола, "навес" - пол и узкие колонны. "стены" - занавески smile


Шатер рыцарский. Крыша - "купол", "стены" - занавески, посредине - узкая колонна (на ней щиты и прочая фигня висит). Также нашла "растяжки", "прицепила" к стенам и "накрыла" камнями, чтобы реалистичнее смотрелось. На этом скрине нет ни центральной колонны, ни растяжек, но их можно увидеть на некоторых скринах готового лота smile




Сообщение отредактировал Oloriell - Пятница, 06.07.2012, 16:33
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:57 | Сообщение # 18


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, Вы слишком строги к свои работам
.Могу сказать точно,если вам удалось поразить меня-значит работа удалась smile А зачем делать шедевры?Про шедевры быстро забывают,самый яркий пример Лувр от какого-то зарубежного автора,невероятное здание,выглядело,как оригинал,нууу и где сейчас этот Лувр-нигде,про него забыли.По-этому делайте работы прежде всего в свое удовольствие,а не для того,чтобы поразить кого-либо.Люди которые будут восхищаться вашими архитектурными изысканиями всегда найдутся,как и недовольные ими,этого к сожалению не избежать. smile
 
Дата: Суббота, 07.07.2012, 00:14 | Сообщение # 19


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Oloriell, рада видеть. С открытием. flower Буду заглядывать. smile



 
Дата: Суббота, 07.07.2012, 05:19 | Сообщение # 20


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Oloriell)
Ladesire, ага smile Нет нормальных шатров в инете.. Нашлось куча ретекстурированных вариантов "шатра султана" да переделка книжного магазина с ужасной текстурой. Поэтому пришлось придумывать.
На случай, если кому пригодится, расскажу задумку:

Ой, спасибки огромное, теперь буду знать как построить средневековый шатер. А то все только из сказки 1000 и одна ночь, а вот именно такие шатры чудо как хорошо и прекрасно передают атмосферу эпохи smile
respect
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Поиск:

Яндекс.Метрика