LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Искандера (как умею)
Мастерская Искандера
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:16 | Сообщение # 1


Знаток Средневековья
Группа: Креаторы
Сообщений: 136



За 50 постов За 100 постов

Попробую освоить компьютерную грамотность.






Когда деревья были большими...
 
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 04:56 | Сообщение # 121


Знаток Средневековья
Группа: Креаторы
Сообщений: 136



За 50 постов За 100 постов

ПОМЕСТЬЕ "УНИКОРН"

(западно-европейский стиль, Англия времен войны Алой и Белой роз)

Все войны благополучно миновали и теперь поместье радует глаз жителей Твинбрука.

Лот 40х40, большой холл, малый холл, гостиная, столовая, кабинет хозяина, соединенный со спальней потайной дверью, биллиардная , комната джакузи+массажный стол+парилка, кухня, и 7 комнат (хватит на всё)
Во дворе конюшня на 2 стойла, гараж на 4 автомашины, микро садик с фонтаном.

Внутренняя отделка вся, меблировать не стал (ну, только наметки: мне внутреннее убранство -головная боль, а мебель всё равно каждый ставит по своему вкусу)





Когда деревья были большими...
 
Дата: Среда, 02.10.2013, 00:12 | Сообщение # 122


Знаток Средневековья
Группа: Креаторы
Сообщений: 136



За 50 постов За 100 постов

ТВИНБРУКСКИЙ МУЗЕЙ
(западно-европейский стиль, 16 век)


Когда-то это был процветающий монастырь. Но после того, как Генрих 8-й поссорился со всеми своими 6-ю женами, все монастыри в стране закрыли, монахов разогнали.
Спустя столетия муниципалитет Твинбрука решил устроить в хорошо сохранившемся здании музей и картинную галерею. Но подрядчик был разгильдяем, экспонаты завез далеко не все, поэтому у новых владельцев музея будет стимул самим пополнить коллекции.
Ну, или подождать месячишко, пока соберется вся коллекция (сбор требует времени).

Лот 40х40







Когда деревья были большими...
 
Дата: Среда, 02.10.2013, 14:18 | Сообщение # 123


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Искандер)
ПОМЕСТЬЕ "УНИКОРН"
Больной и немощный я все же дошел biggrin
Александр,еще оно прекрасное здание которое я....скачаю happy Поместье "Единорог" идеально впишется,либо в Драгон Велли,либо в новый город Миднайт Холлоу,так же хочу ответить,уже на протяжение нескольких работ (не могу этого не отмечать просто)значительно улучшилась обстановка внутри зданий,а то вы все сетовали,что не можете нормально обставить помещения и тут уже какая работа и все хорошо сделано.Итак,плавно перехожу к следующей работе
Цитата (Искандер)
ТВИНБРУКСКИЙ МУЗЕЙ
Сам каркас изумительный,впрочем,как-всегда))но музею нужны экспонаты и они должны располагаться не только вдоль стен музея,но и висеть на стенах,находиться по середине зала и и т.д.можно даже сделать небольшие экспозиции средневековой мебели огороженные небольшим заграждением,ну а так,все замечательно))
 
Дата: Среда, 02.10.2013, 18:11 | Сообщение # 124


Знаток Средневековья
Группа: Креаторы
Сообщений: 136



За 50 постов За 100 постов

Цитата (Salverin)
Сам каркас изумительный,впрочем,как-всегда))но музею нужны экспонаты и они должны располагаться не только вдоль стен музея,но и висеть на стенах,находиться по середине зала и и т.д.можно даже сделать небольшие экспозиции средневековой мебели огороженные небольшим заграждением,ну а так,все замечательно))
Там коллекции надо собирать, бабочек, жуков, рыбок-птичек, по Китаю рыскать, да Египет еще нехоженый.
А мне так это лень.
Картины нарисовал все какие только есть в игре, а глюкнулось. В общем, кокос не ловится и крокодил не растет.

Насчет мебели и просто закачать допы - картины старых мастеров - я думал, но решил пусть в музее будут только картины, нарисованные симами.

ПС И, Григорий, спасибо Вам за оценку smile


Когда деревья были большими...
 
Дата: Среда, 02.10.2013, 21:19 | Сообщение # 125


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

ИскандерСашенька, наконец я добралась до мастерских и теперь смогу прокоменнтировать две твоих замечательных работки))
Цитата (Искандер)
ПОМЕСТЬЕ "УНИКОРН"

Шикарно! Изумительно! Меня очень порадовало, что размер лота 40*40 и я его смогу спокойно скачать, так как больших жилых лотов я избегаю в виду того, что игра тяжелая и когда начинаешь играть, то тормоза бывают. А тут размерчик, что надо. Интерьер выполнен здорово, приятно видеть свои конвертации rolleyes Архитектура детально проработана, как и во всех твоих работах. Это поместье восхищает и потрясает своей красотой.

Цитата (Искандер)
ТВИНБРУКСКИЙ МУЗЕЙ

Такого музея как раз не хватало для моего любимого Дрэгон Велли.

Цитата (Salverin)
но музею нужны экспонаты и они должны располагаться не только вдоль стен музея,но и висеть на стенах,находиться по середине зала и и т.д.можно даже сделать небольшие экспозиции средневековой мебели огороженные небольшим заграждением,ну а так,все замечательно))

Думаю, что Саша оставил нам тут возможность для собственной фантазии и организовать музей игрокам по их вкусу и чем-то дополнить. Каркас просто восхищение сплошное. Сашенька, спасибо за это чудо, порадовал своими новыми лотами)
 
Дата: Среда, 02.10.2013, 23:42 | Сообщение # 126


Знаток Средневековья
Группа: Креаторы
Сообщений: 136



За 50 постов За 100 постов

Цитата (LadyDesire)
Архитектура детально проработана, как и во всех твоих работах. Это поместье восхищает и потрясает своей красотой.
Спасибо тебе не только за добрые слова, но и за допы, без которых я как без рук smile


Когда деревья были большими...
 
Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:04 | Сообщение # 127


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Искандер,  шедевральные работы. Невозможно пройти мимо. От музея просто в немом восторге.





Сообщение отредактировал Susie_Rose - Четверг, 03.10.2013, 20:05
 
Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:33 | Сообщение # 128


Знаток Средневековья
Группа: Креаторы
Сообщений: 136



За 50 постов За 100 постов

Цитата (Susie_Rose)
Искандер, шедевральные работы. Невозможно пройти мимо. От музея просто в немом восторге.
Спасибо большое за оценку smile


Когда деревья были большими...
 
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:26 | Сообщение # 129


Знаток Средневековья
Группа: Креаторы
Сообщений: 136



За 50 постов За 100 постов

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ
(западно-европейский стиль, викторианская эпоха)


лот 30х30
(три зала: для танцев, для диджея и для выступлений)








Когда деревья были большими...
 
Дата: Вторник, 08.10.2013, 05:40 | Сообщение # 130


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Искандер)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ

Саш, получилось здорово. Создается впечатление, что наследники решили распорядится наследием и переделать в танцевальный клуб. Эффект получается классный, снаружи шикарная архитектура, а внутри море веселья biggrin супер!!
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Искандера (как умею)
Поиск:

Яндекс.Метрика