LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Мой мир в Sims 4 от Denver (Другой мир игры Sims......)
Мой мир в Sims 4 от Denver
Дата: Среда, 12.08.2015, 19:59 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Никогда не думала,что буду играть в Sims 4.......но созданная мной парочка увлекла меня,как когда-то моя любимая парочка в Симс 3.Нет......я не перестала любить свою любимую тройку...там моя душа...на протяжении уже долгого времени и мою любимую семью ,наверно уже никто не заменит......но всё же...в четвёрке,со своей новой парочкой ...пытаюсь найти и положительные аспекты.......

Download Lana Del Rey High By The Beach for free from pleer.com

Итак,знакомьтесь.....Игнасио(ну его многие видели) и Мерседес........









Ну ,пока всё..........позже расскажу о знакомстве своей парочки,ну и покажу их домик.......


 
Дата: Суббота, 31.10.2015, 09:17 | Сообщение # 51


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

С 2016 года Windows 10 начнет автоматически загружаться на компьютеры

Хотите вы этого или нет, но с 2016 года во всех компьютерах страны появится Windows 10. Представители компании Microsoft придадут этой операционной системе статус рекомендуемого обновления, что будет означать автоматическую установку.

При установке системы в настройках Центра обновлений - Windows Update – по умолчанию выбрана опция автоматической установки обновлений. И если пользователь ее самостоятельно не изменит, Windows 10 не избежать.

- Перед обновлением на экране появится диалоговое окно, где можно отказаться от установки, - сказал глава Microsoft по Windows и устройствам Терри Майерсон.

Но есть как всегда «но»: окно появится только один раз и отреагировать на него надо будет в течение нескольких секунд. Промухали – добро пожаловать, Windows 10.

Кстати, Windows 10 автоматически собирает и хранит историю посещенных пользователем web-страниц, пароли к сайтам. А на серверах компании сохраняются координаты пользователя, фрагменты почтовой переписки и SMS. Будьте к этому готовы.

Источник информации.

О Windows 10

Windows 10 по умолчанию шпионит за пользователями и настроена соответствующим образом. Windows 10 может читать электронные письма, контакты и даже заметки в календаре. На основе собранных данных ОС персонализирует рекламу. Microsoft собирает и хранит у себя историю посещенных пользователем web-страниц, пароли к сайтам, названия точек доступа, к которым подключался пользователь, и пароли к ним. В 45-страничном лицензионном соглашении Windows 10 есть пункт, в котором указывается, что Microsoft получит доступ и будет хранить данные, включающие конфиденциальную информацию пользователей, когда посчитает необходимым. К Windows 10 будут выпускаться автоматические обновления, которые займутся чисткой компьютера от нелицензионных игр. В лицензии присутствует очень странный пункт, который наделяет Microsoft правом отключать на вашем компьютере некие несанкционированные устройства.




Сообщение отредактировал pike - Суббота, 31.10.2015, 09:18
 
Дата: Суббота, 31.10.2015, 23:33 | Сообщение # 52


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
Но есть как всегда «но»: окно появится только один раз и отреагировать на него надо будет в течение нескольких секунд. Промухали – добро пожаловать, Windows 10.

Бред какой-то, вот точно сговор, они никогда не втюхивали так ни одну винду, как десятку. wacko wacko

Цитата pike ()
К Windows 10 будут выпускаться автоматические обновления, которые займутся чисткой компьютера от нелицензионных игр. В лицензии присутствует очень странный пункт, который наделяет Microsoft правом отключать на вашем компьютере некие несанкционированные устройства.


Пипец, у меня нет других слов wacko wacko
 
Дата: Суббота, 14.11.2015, 17:47 | Сообщение # 53


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
С 2016 года Windows 10 начнет автоматически загружаться на компьютеры

Вот так новости......я просто в расстройстве......я тут недавно трёшку переустановила,весь свой выходной на это убила...так вчера игра снова обновилась через ориджин и опять не запускается,я просто в бешенстве....разрабов мне хочется прям придушить.Говорят какой-то новый патч вышел и модов теперь нет для него....это прям вредительство какое-то со стороны разработчиков.....

Цитата LadyDesire ()
Пипец, у меня нет других слов

Вот и у меня их нет...одни эмоции ...да и те нецензурные......то одно то другое,надоели уже все ...насильно свои продукты всем навязывать...Эх..... >(

Ну ладно....хватит о плохом....скачала я тут один классный мод для игры и теперь уменя в четвёрке зима...смотрится классно.......













Сообщение отредактировал Denver - Суббота, 14.11.2015, 17:49
 
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 17:53 | Сообщение # 54


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
так вчера игра снова обновилась через ориджин и опять не запускается,я просто в бешенстве.

Откати систему назад до обновления, а в ориджине убери галочки на автоматическое обновление. Этот патч больше вреда несет в себе, я откатила назад.

Цитата Denver ()
скачала я тут один классный мод для игры и теперь уменя в четвёрке зима...смотрится классно.......

Прикольно, а пальмы в снегу смотрятся очень феерично biggrin Красивые скрины))
 
Дата: Суббота, 12.12.2015, 13:41 | Сообщение # 55


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Откати систему назад до обновления, а в ориджине убери галочки на автоматическое обновление. Этот патч больше вреда несет в себе, я откатила назад.

Эх...ещё бы знать...как всё откатить...ну ладно...пока всё равно некогда этим заморачиваться.До Нового Года...совсем нет времени на всё это.....
Но всё таки нашла немного времени,чтобы отвезти своих Симов в Гранит Фолз в их новый домик для отдыха...который был построен по моей просьбе..моим любимым креатором в строительстве...нашей Танечкой Tanitas8
Дорогая,Танечка...спасибо тебе ещё раз за этот чудесный дом ...


Cкачать Should’ve Gone Home бесплатно на pleer.com











Сообщение отредактировал Denver - Суббота, 12.12.2015, 13:42
 
Дата: Суббота, 12.12.2015, 16:51 | Сообщение # 56


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Эх...ещё бы знать...как всё откатить...ну ладно...пока всё равно некогда этим заморачиваться.До Нового Года...совсем нет времени на всё это.....

Нет, раз ты переустанавливала, то тебе не откатить, я упустила, что ты полностью ставила заново игру. Нужно переустановить заново с дисков и без инета, скачай патч 1.67 и пропатчь вручную, в ориджине поставь галочки на запрет автоматического обновления и тогда сможешь вернуться в свою сохраненку. smile

Цитата Denver ()
Но всё таки нашла немного времени,чтобы отвезти своих Симов в Гранит Фолз в их новый домик для отдыха

Ох, красотень какая, по моему мы с тобой даже дом в одном и том же месте поставили biggrin Супер, уютно и красиво и мод придал реальное ощущение праздника. Здорово)) Пара твоя невероятно красивая и видно как они счастливы и праздник у них получился такой теплый и замечательный)))
 
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 01:22 | Сообщение # 57


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Ох, красотень какая, по моему мы с тобой даже дом в одном и том же месте поставили

Ага....я тоже заметила.... biggrin

Осваиваю новый аддон...пока всё нравится...в особенности новый городок...Создала женский клуб...во главе с Мерседес......
Итак....Клуб"Стильные девчёнки"

Download Ellie Goulding Burn for free from pleer.com








 
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 20:23 | Сообщение # 58


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Всё-же романтичные постановки у тебя очень душевные получаются.
Что было в трёхе, что теперь. Реальнейший романтик.
Трёха, четвёрка - да тьфу на эту техногенность!

Главное что фото реально чертовски романтичные!





 
Дата: Четверг, 17.12.2015, 23:45 | Сообщение # 59


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
Всё-же романтичные постановки у тебя очень душевные получаются.

Витюш...спасибо...приятно слышать....
И спасибо тебе за романтичную песенку.....

Переселила я своих в новый городок...я просто влюбилась в него...вот теперь исследую его со своими Симами....


Download Lafee Tell Me Why for free from pleer.com












 
Дата: Пятница, 18.12.2015, 00:02 | Сообщение # 60


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Итак....Клуб"Стильные девчёнки"

Девчонки и правда стильные)) Тоже хочу поиграть, но что-то все никак не получается, чтобы засесть и наиграться от души))

Цитата Denver ()
Переселила я своих в новый городок...я просто влюбилась в него...вот теперь исследую его со своими Симами....


Новый городок мне тоже нравится, развалины прикольные)) Лен, скрины суперские, такие романтичные)) Спасибо, что поделилась, смотришь на твою пару и радуешься вместе с ними, как-будто они делятся кусочком своего счастья со всеми нами))
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Мой мир в Sims 4 от Denver (Другой мир игры Sims......)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика