Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 2 из 2«12
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » world by lilith_velour
world by lilith_velour
Дата: Четверг, 09.07.2015, 22:56 | Сообщение # 1

За 50 постов

Добро пожаловать, надеюсь вам понравится мой мир и симы которые в нём обитают

my world
my cc

Сообщение отредактировал lilith_velour - Среда, 30.09.2015, 21:26

Дата: Вторник, 29.09.2015, 20:00 | Сообщение # 11

За 50 постов

pike,
Спасибо, что-то я в последнее время просто стала генератором симов, всё новых и новых делаю)

my world
my cc

Дата: Среда, 30.09.2015, 15:46 | Сообщение # 12

Сочинитель мрачных сказок

За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

lilith_velour,
Цитата lilith_velour ()
что-то я в последнее время просто стала генератором симов, всё новых и новых делаю

Так выкладывай их на скачивание. Персы то классные. И тебе интересно и народу здорово.

Дата: Среда, 30.09.2015, 17:34 | Сообщение # 13

Elven Maid

Куратор

Цитата lilith_velour ()
четвёрке отличный CAS

К сожалению только это в четверке и прикольное, имхо biggrin biggrin

Парочка интересная, буду ждать новых рассказов)) smile

Дата: Среда, 30.09.2015, 21:22 | Сообщение # 14

За 50 постов

Цитата pike ()
Так выкладывай их на скачивание. Персы то классные. И тебе интересно и народу здорово.

Я бы с удовольствием, да всё лень перечислять весь кастом контент который я для них использую

Цитата LadyDesire ()
К сожалению только это в четверке и прикольное, имхо

ахах да уж, в тройке сриншоты например покачественней были, а тут как захочешь какой-нибудь лукбук сделать так надо в фотожабе сидеть, чтобы хоть не стыдно было выкладывать.
Цитата LadyDesire ()
Парочка интересная, буду ждать новых рассказов))

спасибо, уже пытаюсь сделать скрины менее уродскими

my world
my cc

Сообщение отредактировал lilith_velour - Воскресенье, 11.10.2015, 17:03

Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:53 | Сообщение # 15

За 50 постов

Всем привет, и сегодня я наконец-то взяла себя в руки и приготовила фотоотчёт о первом дне моей семейки в новом городе! Ура! -хлопушки с мишурой и всем шампанского!-

Кхм, итак день свой симы начали с того, что решили ознакомиться с новым предметом в их доме - креслом для массажа.

Келли уломала Кима сделать ей массаж ног, а вот сама его позже обманула, и тот остался без приятного бонуса.

Чуть позже симы решили полакомиться мороженым с вишнёвым соусом и вафельками, а заодно и узнать друг друга лучше.

Однако Ким так увлёкся, что видимо забыл о том, что можно "мозги отморозить" и с лихвой наелся десерта.

Ну а ближе к вечеру, устав и решив отдохнуть после того как они разобрали все коробки после переезда, Келли и Ким забрались в ещё один не менее приятный сюрприз - джакузи.

На этом пока всё, извините что мало скринов, не всегда есть время даже залезть в игру.
Надеюсь вам понравилось, до новых историй.

my world
my cc

Дата: Понедельник, 12.10.2015, 06:30 | Сообщение # 16

Elven Maid

Куратор

Цитата lilith_velour ()
Келли уломала Кима сделать ей массаж ног, а вот сама его позже обманула, и тот остался без приятного бонуса.

Какая хитрая, он ей сделал, а она его так жестоко прокатила biggrin
Цитата lilith_velour ()
Чуть позже симы решили полакомиться мороженым с вишнёвым соусом и вафельками, а заодно и узнать друг друга лучше.

У меня с мороженым не сложилось как-то, симка сделала, но я его нигде не нашла, ни в холодильнике, ни в багаже, больше не пробовала делать.. biggrin
Цитата lilith_velour ()
Ну а ближе к вечеру, устав и решив отдохнуть после того как они разобрали все коробки после переезда, Келли и Ким забрались в ещё один не менее приятный сюрприз - джакузи.

Такое ощущение, что они устали и заснули там. Спасибо за забавный рассказ. Буду ждать новые истории про твою пару)) smile

Дата: Понедельник, 12.10.2015, 12:49 | Сообщение # 17

За 50 постов

Цитата LadyDesire ()
Какая хитрая, он ей сделал, а она его так жестоко прокатила

Да, она у меня такая, проказница)

Цитата LadyDesire ()
У меня с мороженым не сложилось как-то, симка сделала, но я его нигде не нашла, ни в холодильнике, ни в багаже, больше не пробовала делать..

У меня всегда находится в багаже сима который его делал, жаль только его нельзя в холодильник положить как остальную еду, а то портится ведь.

Цитата LadyDesire ()
Такое ощущение, что они устали и заснули там. Спасибо за забавный рассказ. Буду ждать новые истории про твою пару))

Ахах возможно, главное чтобы когда проснутся помнили что они оба делали в джакузи)
Пожалуйста, я же как была новичком в этом плане так и остаюсь им, из-за первой неудавшейся семейки)

my world
my cc

Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » world by lilith_velour
Страница 2 из 2«12
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика