Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 212»
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » world by lilith_velour
world by lilith_velour
Дата: Четверг, 09.07.2015, 22:56 | Сообщение # 1

За 50 постов

Добро пожаловать, надеюсь вам понравится мой мир и симы которые в нём обитают

my world
my cc

Сообщение отредактировал lilith_velour - Среда, 30.09.2015, 21:26

Дата: Четверг, 09.07.2015, 23:16 | Сообщение # 2

За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

lilith_velour , Поздравляю с открытием мира!!! Я рада, что вы решили, рассказать о своем мире игры, все-таки очень интересно, заглянуть глазком в чужой мир Очень интересно будет узнать про семью, она у вас интересная, и желаю удачи, и процветанию вашему миру. Буду ждать рассказов smile

Дата: Пятница, 10.07.2015, 01:51 | Сообщение # 3

Elven Maid

Куратор

lilith_velour, поздравляю с открытием мира) Очень будет интересно заглянуть в твой мир и посмотреть на твоих симов) Это всегда интересно смотреть миры других)

PS. Добавила тебе значок в профиль wink

Дата: Пятница, 10.07.2015, 10:46 | Сообщение # 4

За 50 постов

Irinochka279, LadyDesire,
Спасибо, девочки за то что заглянули в мой мир.
Буду с удовольствием рассказывать о моей семейке и их приключениях, тем более что они только начинаются)

my world
my cc

Дата: Среда, 22.07.2015, 18:15 | Сообщение # 5

За 50 постов

Как я и обещала, сегодня уже более подробно познакомимся с этой семьёй, кстати симка не моя, это Кара Делевинь, созданная креатором Pralinesims. ну не получаются у меня симки.

Сиара Бруквуд

родной город: Тоскана, Италия

история:

Засидевшись в фамильном особняке, Сиара решила пожить другой жизнью однако ей не представлялось возможности переехать, до тех пор как её парню - Декстеру не предложили перспективную работу в прекрасном Исла-Парадисо. На удивление девушки, родители не стали возражать, и окрылённая своими мыслями и ожиданиями, Сиара собрала чемоданы и отбыла из родительского гнезда.
Первое время конечно же было непривычно и тяжело, но она справилась ведь, Декстер всегода её поддерживал. Новый город понравился обоим новосёлам, поэтому забыв о прежней жизни они оба окунулись в новую. Сиара решила продолжать развиваться как художник и стритартер, но пока новой работы себе не нашла.

Декстер Бэрри

родной город: Тоскана, Италия

история:

Декс с детства был приучен к музыке, так как в его семье было очень много творческих личностей. В отличии от Сиары его семья была не так богата, а её история не уходила корнями в глубь, но это не помешало этим двум завести такие отношения. Семья Декстера думала, что он не пойдёт в музыкальную сферу даже несмотря на то, что с ним с детства занимались и приучали любить музыку, но сам он решил не подводить семью и надеется, что в будущем его ребёнок однажды как и он поступит в консерваторию.

my world
my cc

Сообщение отредактировал lilith_velour - Среда, 22.07.2015, 18:21

Дата: Четверг, 23.07.2015, 15:40 | Сообщение # 6

Elven Maid

Куратор

Цитата lilith_velour ()
созданная креатором Pralinesims. ну не получаются у меня симки.

Ничего страшного в этом нет, я тоже чаще играю симами созданными не мной, тоже не умею особо делать симов biggrin

Интересная пара с интересной историей, буду ждать продолжения, надеюсь, что их ждут интересные приключения. Скрины замечательные)) smile wink

Дата: Четверг, 23.07.2015, 21:55 | Сообщение # 7

За 50 постов

LadyDesire,
Спасибо, просто в третьих я более менее нормально делаю только симов парней, девушки как-то не очень получаются) В этом плане четвёрка стала моим спасением))
Да мне и самой интересно, ибо до этого я не вела династий или миров, так что буду осваиваться и радовать вас

my world
my cc

Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 13:57 | Сообщение # 8

За 50 постов

Меня довольно долго не было и я извиняюсь, ибо дела, переезд, а потом я ещё себе пальцы обожгла и не могла печатать. Ну сейчас всё устаканилось, и единственная печальная новость это то, что моя семейка Бэрри канула в лету вместе со сносом игры, пришлось освобождать место на ноутбуке под личные вещи, в общем теперь из линейки симс у меня осталась только четвёрочка. Ну и я думаю не забрасывать мир, поэтому пожалуй начну вам рассказывать о своих новых симах, уже как вы поняли из Симс 4

my world
my cc

Сообщение отредактировал lilith_velour - Воскресенье, 27.09.2015, 13:57

Дата: Вторник, 29.09.2015, 13:19 | Сообщение # 9

За 50 постов

Как я и обещала, я начинаю рассказывать о новой семье из мира Симс 4
Это Келли Митчелл и Ким Юо Тонг, личности совершенно разные, однако это мои любимые симы (да в отличии от третьей игры, в четвёрке отличный CAS)
Объединяет их только то, что оба они творческие люди, например Келли увлекается музыкой и игрой на гитаре, а Ким самовыражается через художественное искусство. И конечно же то, что они совсем недавно в Виллоу Крик, а живут вместе так как на первое время решили найти сожителя с которым можно было бы делить плату за жильё. Чуть больше о них я расскажу позже, вместе с отчётом об их первом дне в городе.

my world
my cc

Дата: Вторник, 29.09.2015, 14:56 | Сообщение # 10

Сочинитель мрачных сказок

lilith_velour, Прикольная парочка.

Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » world by lilith_velour
Страница 1 из 212»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика